Legião Dos Sábios

Насколько я знаю, ежесекундно на Земле рождается 4 человека. А умирает примерно 2.
Причем:
▪ Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны.
▪ Каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц.
▪ Каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство.
▪ Каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе.
▪ Каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода.
▪ Каждые 3 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет.

Ответы
Марат

Сейчас без работы 1 миллиард трудоспособных мужчин без работы. Социальные психологи определили, когда их будет 4 миллиарда, начнется конец света.

Legião Dos Sábios

Источник укажите.

Марат

Читайте обзоры ЮНЕСКО.

Legião Dos Sábios

Вы идиот или притворяетесь?

Се
Серафим

Вот это да. Сфотай этот текст и выложи сюда я распространю.

Се
Серафим

Это скачал. А то?

Татьяна Душкина

Так что рождаемость на Земле превышает смертность

Legião Dos Sábios

У тараканов рождаемость превышает смертность в 100 раз, у человека же - всего лишь в 2 раза. Так что, за тараканами будущее.

Тень Кота Гамлета

и когда только успеваете всем этим заниматься??

Legião Dos Sábios

В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности, точно также как любой мой собеседник, общаясь со мной, осознает, насколько он невежественен. Те, кто думает иначе, невежественен вдвойне.

Любовь Шашенкова

Мрачно...