Наталья Костина

"Нежности очень захотелось к Любви…Она и раньше, частенько к ней захаживала – какая же Любовь без Нежности долго живёт?" А Ваше мнение?

Ответы
Олег Человек Мира

Любовь и Нежность всегда рядом..это кск первый раз ребенка из роддома, берешь в руки...а он такой маленький, беззашитный, и ты его так любишь, и держишь нежно аккуратненько, ласково.. Так и в любви. Если видишь что обоюдно..держишь ее в своих руках, так что бы не нароком не сделать больно, ей - Любви. И чувства Нежности в душе. и несешь по жизни нежно свою такую для обоих Нежную Любовь.. А как иначе???

Мария Калинина

Если любовь подтверждается делами! Бывает и такая истинная любовь! У моей подруги в семье вообще не было принято нежничать, но все заботились друг о друге и стояли друг за друга горой!

Василий Лахман

кто станет меня любить ,да еще и нежно,жизнь на плаху положу .защищу и в ответ таким же стану ,нежненько любить ,творить детей ,любых иметь рядом,вообще людей любить это ж,радость!!!!!!!!!!!

Евгений Жизнев

Настоящая живет, это если о мужчинах. А вот о женщинах - раз не нежна, значит не любит, вот и делайте вывод, исходя из того, что нежность сейчас в дефиците.

Галина Маркова

Наверное, одно другому не мешает. Скорее, наоборот: одно вытекает из другого. Но всё-таки Любовь - это не "сюси-пуси", не ласки, а гораздо большее.

Пономарева Надежда

Они не просто захаживать должны лруг к другу, они жить должны рядышком. Какая ж Нежность без Любви и наоборот, как Инь и Янь

Пономарева Надежда

Они не просто захаживать друг к другу должны, они жить рядышком должны, Любовь и Нежность, как Инь и Янь

Наталья Костина

Чуть отогнув лазоревую штору, весенний ветер , влажный от росы, на подоконник положил три розы...три чуда... три прелестные красы...Морозную,с оттенком голубиным,в мерцании, как новогодний снег…Рубиновую... сердца тайн глубины... И золотую...словно солнца свет...И стебельком травы ,для настроенья,летуче набросал стихотворенье...

Наталья Костина

А это:В букет из роз,гвоздика вдруг попала.Ей было страшно там и места было мало.И розы,красотой её давили.Они чужих в своих рядах,не выносили.Букет прекрасен был и все им восторгались.А розы этим,бесконечно возмущались.Что слава их,достанется гвоздике.Они шипы свои,вонзали словно пики.Убрал флорист,он пожалел цветок.Он смог услышать,её тонкий голосок.Из роз одних,составил он букет.И вроде мир у них и шлют они привет.Но мир меняется и им всё надоело.И красные опять взялись за дело.Им запах жёлтых,сразу надоел.Колоть шипами,видно их удел.

Пономарева Надежда

А, ведь так и есть. Цветы, как люди..., а люди, как шипыА мне сегодня вот, что попалось....Я хочу ... по колючей твоей щеке ... рукой ...Я хочу ... хоть на день ... хоть на час знать, что ты только мой ...Я хочу ... чтобы все хоть на ночь, на одну вдруг забыли про нас ...Я молчу ... но ... молчанье мое заглушает твою тишину ...Я молчу ... но в душе моей струны от боли сорвались на крик ...Я молчу ... но Никто не осмелится вдруг ... мне поставить в вину ...Я молчу ... потому что ... Хочу я хоть раз пережить этот миг ...Я ...рукой ... по колючей твоей щеке ...

Наталья Костина

стихи прямо в точку и для меня..спасибо Надежда...я побывала у вас на страничке в моем мире...))) там хорошие слова про глаза записаны...)))

Пономарева Надежда

Глаза зеркало души:)) Заглядывайте 🙂

Тамара Рыжова

Ласковое слово даже кошке приятно, что уж тут рассуждать.Одной только лаской можно добиться оргазма.

Александр Гиндер

а когда у любви рождается маленький червячок сомнения -во что он вырастет и каковы последствия..

Александр Гиндер

- в ревнивую змею и нежность уходит.....

Александр Гиндер

поэтому не следует создавать условия -а сразу все прояснить с нежностью....

Наталья Костина

не всегда это возможно...прояснить все осторожно...

Александр Гиндер

а затягивать значит вскармливать червячка....

Валерий Михальченко

Естественно одна из форм проявление любви -нежность, уважение понимание, прощение,забота и т.д.

Валерий Михальченко

Наталья Вы больше можете поведать что женщине надо, чтобы у нее глазки блестели и она чувствовала себя счастливой

Наталья Костина

не могу...здесь все читается...

Валерий Михальченко

Ну и что для человеков польза

Валерий Михальченко

Ну и что для человеков польза

Наталья Костина

нет это слишком личное и интимное чтобы здесь писать...

Евгений Сильченко

любовь как чувство живёт 2 года, а как решения всё жизнь. и не важно с нежностью или без.

Евгений Сильченко

Любовь Парамонова

Любовь без нежности долго не живет!!! В обратном случае всё перерастает в привычку!

Алексей

Нежность... Мужчина должен быть защитником. А нежности оставлю маме с дочкой.

Галина Гавриленко

Нежность и ЛЮбовь одно и тоже без любви нет нежности без нежности нет любви

Елена Ушакова

Мое мнение точно такое же..Любовь и нежность не могут быть друг без друга..

Инесса Шан

Любви без нежности нет! Нежность - одна из составляющих понятия "любовь"!

Artur Tavrov

нежность - ощущение. Любовь - чувство. Больше ощущений, сильнее чувство.

Artur Tavrov

главное, доверие в отношениях.. и тогда всё сложится.

Наталья Костина

вот здесь Вы попали в точку...после измен мужа я больше не могу ему доверять...

Artur Tavrov

у многих мужья изменяют.. значит это можно отнести как к закономерности. И значит, любовь это временное чувство.. По этому, пользуйтесь настоящим, и не сожалейте о прошлом. Жить стоит ради себя...

Наталья Костина

есть сын и дочь и внученьке 1годик, так что есть те кто мне рад и я им...

Artur Tavrov

меня тоже куча родных донимают...

Artur Tavrov

иногда хочется покоя... и надолго

Наталья Костина

а я сейчас живу одна...и есть возможность отдохнуть от общения.набраться сил и опять в бой...человеку нужна иногда тишина чтобы заглянуть в свое сердце,проанализировать поступки и эмоции,что накопились...

Светлана Рылова

конечно , где настоящая любовь, там обязательно присутствует нежность

Юрий Пешкичев

На эту тему есть хороший фильм с оптимистическим названием "Челюсти"