Наталья Костина

"Нежности очень захотелось к Любви…Она и раньше, частенько к ней захаживала – какая же Любовь без Нежности долго живёт?" А Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Татьяна Вергун

какая же Любовь без Нежности долго живёт?

Ирина Белова

любовь без нежности? тогда за деньги надо

Нуржан Биназаров

Я с Вами согласен. Нежность - это приятно

Alex Volcov

я люблю пивко, но я с ним не нежен

Наталья Костина

ладно...извиняюсь и удаляюсь..в следующий раз просто такие ответы буду просто игнорировать чтобы не было подобных разборок...негативный опыт это тоже опыт.

Alex Volcov

а это и не разборки)))) вам везде только негатифф мерещется... может успокоительного попить чего?

Наталья Костина

вы же только пиво и можете предложить...

Alex Volcov

ну для вас больше ничего не могу предложить

Наталья Костина

работа заканчивается..вы поздно сегодня вышли в эфир...)))

Ю&
Юрий "f35" Потапов

Что значит любовь?

Наталья Костина

вы шутите или серьёзно спрашиваете, Юрий?

Наталья Костина

Любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Если вы хотите получить любовь, вам нужно только дарить ее. И чем больше вы дарите, тем больше получаете. Любовь похожа на бумеранг, она всегда возвращается обратно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется сторицей. При этом важно помнить, что запас любви у нас неограниченный. Мы не теряем ее, когда дарим. И единственный способ потерять любовь внутри нас — это не отдавать ее другим. Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, — они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Тайная формула счастливых отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

Ю"
Юрий "f35" Потапов

Я, с Вами не согласен. У меня была девушка, говорила мне что меня любит. Я ей себя всего отдавал, делал дорогие подарки. Потом она ушла, просто ушла. И как теперь верить....

Наталья Костина

значит это была влюбленность, а не любовь...так бывает в жизни...

Ю"
Юрий "f35" Потапов

Влюбленность раз, влюбленность два.... а дальше, как верить? Что нужно сделать нужно?

Наталья Костина

я не знаю ваш возраст...но может быть вам сходить к психологу?

Са
Санёк*

Любовь земная

Наталья Костина

а какая еще есть по вашему? платоническая?

Са
Санёк*

Есть не земная--это сильнее земной, есть просто плотские утехи

Наталья Костина

Вы имеете ввиду Божью безусловную любовь "Агапе?"

Дмитрий Тырышкин

Это не любовь

Дмитрий Тырышкин

По моему любви не существует есть привязанасть

Наталья Костина

есть еще и влюбленность..как туман в мозгу..

Mr Soul

все верно

Наталья Костина

Ах, ВЕТЕР, ты такой...как все МУЖЧИНЫ! Порывистый упрямый ветер Стучался в тонкое стекло, И в одинокий грустный вечер Ему открыла я окно: Ворвался он - шальной и пыльный, Рассыпал по полу листву, И грудью – молодой и сильной Отбросил штору к потолку… На стенах заиграли тени, Звенел торжественно хрусталь: Он целовал мои колени, Как их никто не целовал… Потом осыпал лепестками Из вазы, выдернув цветок, Сухими жадными губами Шептал, что тоже одинок… Он в душу мне проник, как стих, Но вдруг внезапно без причины, Он наигрался и затих… Ах, ветер, ты как все мужчины!

Людмила Данилова

Вы правы.

Зинаида Череда_(Фомина)

Все в шутку говорят "любовь-морковь"... Без нежности она не греет кровь, и женщины о ней всю жизнь мечтают... Дай, Господи, ЛЮБВИ! И пусть в ней нежность расцветает!...