Сергей V Z

Пусть вечер этот сложится И принесёт с собой Всего-всего хорошего, Даст радость и покой. Не будет ни минутки На грусть или тоску. Звучат пусть смех и шутки. И вы вклад свой внесите! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Тамара Смирнова

Я спеть Вам не смогу, но юмор, шутки я люблю. Чем больше в мире радости, тем меньше будет гадостей. Улыбка, смех и доброта и в жизни будет КРАСОТА!

Тамара Смирнова

Красота, спасибо. Спокойной ночи, у на уже скоро час ночи.

Сергей V Z

Знаю, ты уже зеваешь, Ночь нашёптывает нежно, Что тебе сон обещает Ещё слаще, чем был прежде. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Смирнова

Какая вы поэтическая душа?🙏

Луиза Бальтазар

Нефть дорожает, земля дорожает,
Как это сильно всех раздражает,
Только на яхты цены упали -
Радость пришла, откуда не ждали!

Татьяна Еременко

Когда так счастлива!!!!!!!!!!!! И так хочется петь и танцевать!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Еременко

Спасибо..........................

Татьяна Еременко

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но уже не верю не кому.

Сергей V Z

Верить или не верить это вам решать но грустить не надо о прошлом настояшее прекрасно!!! 🖼

Ма
Мария

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ..🙏 🌅 😇 🍮 🍰 💝

Ма
Мария

А ЖЕНЫ НЕТ ПОДРУГА ЗАМЕНИЛА..

Сергей V Z

Жена ушла когда я на инвалидность вышел

Ма
Мария

ЖАЛЬ.

Сергей V Z

Я не жалею мне одному хорошо

Ма
Мария

Я ЗА ВАС РАДА..

Альбина Цветкова

Очень красиво!!!и слова прелестны!!!

Сергей V Z

Желаю приятного вечера! И шлю тебе эти стихи. Такая красивая женщина Пускай отдохнёт от души! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ещё для вас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Альбина Цветкова

очень мило!!!спасибо!!!

Св
Света

Сергей!!!опять приятно..и красиво!!!

Сергей V Z

Я хочу пожелать в этот вечер Романтичной и радостной встречи. Пусть удастся всё то, что наметил, А луна ободряюще светит... Намекает, что больше возможно, Ведь добиться чего-то несложно. С настроением день свой продолжи, А на завтра наметь ещё больше! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Света

Сергей😚😚😚

Римма Рудель

🙌 🙌 👏 🙌 👏

Сергей V Z

Прекрасные стихи спасибо вам Римма ! Для вас эта нежность Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Римма Рудель

На портале Стихи.ру можете почитать

Сергей V Z

Спасибо почитаю с удовольствием

Римма Рудель

🌞Хорошего настроения весной

Сергей V Z

Благодарю 🌹 🤗 😘

Евгения Трусова

🌷 🌷 🌷 👏 👍 🤔

Сергей V Z

Проведи приятно вечер, Так, как хочется тебе. Пусть удастся эта встреча Как и думалось себе... Проведи приятно вечер, Так, как хочется тебе. Пусть удастся эта встреча Как и думалось себе... Источник: http://www.prikol32.ru/spokoynoy-nochi/pozhelaniya-horoshego-vechera.php

Евгения Трусова

спокойной ночи!!!⛺

Сергей V Z

Ночь — это мир прекрасных грез, Где нет печали и нет слез… Там не бывает лишних слов ... Желаю тебе сладких снов! 🖼

Татьяна Черненкова

Самого доброго вечера)))♥️

Сергей V Z

Пора приятно отдохнуть От череды забот и дел. Куда бы ни привёл твой путь, Пусть будет хорошо тебе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Черненкова

Спасибо))))♥️

Ма
Марианна

не умею видео выкладывать

Сергей V Z

Уюта вам ! 🖼

Ма
Марианна

и вам https://i.mycdn.me/image?id=865790641528&t=38&plc=WEB&tkn=*tZ4uyfbxdxaawcrYERBHbWXX3IQ

Сергей V Z

не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg

Ма
Марианна

Ясно.

Анатолий Шама

🌼🌹🍸👌

Нина Парфёнова

Спокойной ночи.

П.
Птица-Синица .

Спасибо! Класс!

П.
Птица-Синица .

И интересного собеседника!

Сергей V Z

Это верно приятного общения Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

П.
Птица-Синица .

Благодарю Вас, сэр! Очень приятно!

Сергей V Z

Приятного вечерочка милая леди Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

П.
Птица-Синица .

великолепно!

Розалия Файзуллина

👍 ❤️

Сергей V Z

Сегодня я тебе желаю Свой вечер круто провести. Чтобы потом в воспоминаниях Улыбкой радостной цвести. Пусть рядом будут те, кто дорог, Кто близок духом и родством. И будет разговор ваш долог За щедрым и большим столом! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Гончаренко

Спасибо

Сергей V Z

Тебе желаю в этот вечер Приятной романтичной встречи. Пусть будет всё необычайно И мысли ни одной печальной! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вам тоже хорошего вечера

Валентина Гончаренко

Спасибо огромное

Людмила Бушуева

👏 👏

Вл
Владимир.

🤝

Эл
Элен

☺️

Сергей V Z

Желаю приятного вечера! И шлю тебе эти стихи. Такая красивая женщина Пускай отдохнёт от души! Элен вам счастья !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эл
Элен

Спасибо,Сергей)и Вам)