꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Если все время человеку говорить, что он «свинья», то он действительно в конце концов захрюкает?"
М. Горький

Ответы
Андрей Берзенин

Как справедливо заметил Собакевич: Один порядочный человек- городничий, да и тот, по правде говоря, свинья

Виктор Федин

"Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то на стопервый раз, он встанет на карачки и захрюкает.

Виктор Федин

классика жанра

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательный жанр)

Во
Вовочка

А если Пешкову всё время говорить , что он великий , то он возгордится и сменит фамилию

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так это вы ему говорили?))

Никифоров Валерий

Не всегда , мне часто говорят что я украинец , но я все равно их мову не разумею.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Придётся учить))

Никифоров Валерий

Nie mówię po polsku

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мову учите и будет вас щастье)

Робот Вертер

Если он не свинья, то ему этого не скажут ))) Горький об этом не написал?

Робот Вертер

Так быдло в любом народе есть, если вы значение этого слова себе представляете хоть на 50-70%

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы не внимательно читали, я написала о том что весь народ считают быдлом

Робот Вертер

А кто считает? Святые ангелы на небесах?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, тяжяло

Робот Вертер

Ой, как тяжало....😲

Qqqq Qqqqq

ошибался Горький, сколько свинье не говори, она человеком не станет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А она точно хотела?)

Qqqq Qqqqq

каждая свинья так и норовит казаться человеком, разве нет?

Z-Мимокрокодил-V

У нас тут под боком целая территория хрюкающих.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это же не правда

Z-Мимокрокодил-V

Истина.

Tri O

Если не лишен самоуважения, не захрюкает

Tri O

Ну это манипуляции суперкукловодов коллективным сознанием. Тереть об этом бессмысленно. Мы под колпаком. Но заставить всех хрюкать никому не удалось. И на старуху найдется проруха)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Хрюкаем, ещё и как)))

Робот Вертер

Дело в большинстве☝️! А, если ты такой умный и не хрюкаешь с нами, то пшёл вон, белая ворона

Tri O

Пока вы двое хрюкаете

Робот Вертер

Ты не понял. Это не лично в твой адрес.

Nikola Mahkov

-у него опыт!--✌️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно

Еп
Епифания

Путин захрюкал?

Баба Яга

Да, Нюрок.

Ne
Nevi

Конеш😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пристрелишь?))

Ne
Nevi

Контрольный..

Ne
Nevi

Естественно,это ж контрольный))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю, не воевала ещё

Ал
Алсу

Не факт.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но очень похоже на то

Ал
Алсу

К примеру, Гадкий утёнок?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кстати отличный пример 😊👍

Дедушка Старенький

🤣