Тина Тим

Я Деду Морозу письмо напишу...Здоровья и Счастья для всех попрошу.И Вы ему тоже пишите. Стесняться не надо, просите.Просите!.,чтоб дети смеялись,Чтоб взрослые жить не боялись,Чтоб мамы детей не бросали,Чтоб войны греметь перестали.Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей было больше. Чтоб не было злобы и фальши. Чтоб Бога боялись ,как раньше.Чтоб зависть исчезли и хамство,предательство,трусость и чванство.И в Душах хватало, чтоб места.Для Совести,Веры и Чести

Ответы
Стас Васильев

я тоже конечно ему напишу...Здравоохранения и образования достойного стране попрошу. И вы не стесняясь ему напишите, правительству совести воз попросите, чтоб слов было меньше и меньше вранья, чтоб жили достойно они как и я. Чтоб мама ребёнка своего не бросала, чтоб кушать ребёнку её блядь хватало, Чтоб в мусорках наших не паслись пенсионеры и что бы вернулись опять пионеры....ч тоб пел свою песнью Вини пух Пятачок и чтоб не настиг их никогда НОВИЧЁК.

Стас Васильев

))))) рифмоплет?)))

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Cviyатыiy Гнэзд

елкаметеорид

Тина Тим

ага

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Тина Тим

К Вам ее послала на метеорите.

Cviyатыiy Гнэзд

воначё