Дедушка Старенький

Бывают острые моменты, когда рассудительность не лучше трусости?

Ответы
Татьяна Владимирская

одной из отличительных черт римлян было бесстрашие. И тем не менее, Сенат никогда не принимал решения сгоряча, особенно, если речь шла об объявлении войны или других международных действиях. Сенаторы долго взвешивали за и против, зато потом, когда принимали решения, Рим шел до конца, чего бы это ему не стоило. Так римляне несколько раз теряли полностью флот в битвах с Карфагеном

Дедушка Старенький

Было такое.)))

Татьяна Владимирская

ну дак вот, они были рассудительные)

Дедушка Старенький

В вопросе о моментах.

Людмила Львова

когда промедление и размышление чревато...инстинкты работают лучше

Александр Мамедов

Это вы кому? Русским бойцам?

Виктор Николаев

В жизни бывает всё

Nikola Mahkov

-бывает!-

Татьяна Морозова

да...)

Екатерина Фролова

Нет)

Дедушка Старенький

Я всегда стараюсь жить тихо и спокойно. Но приключения меня находят сами.)))

Екатерина Фролова

Видимо пятая точка не в курсе, что вы живёте тихои спокойно)))

Дедушка Старенький

Да. Есть только миг!

Elena Lenok

да