Ксюша Альберт

Как хорошо учиться по алгебре, если тебя не любит учитель? 👿

Ответы
Петр Селецкий

В математике нет никаких других понятий кроме цифр. Если хотите знать математику, полюбите эту науку, а такого учителя пошлите далеко ибо ничему он Вас не научит. алгебра скучна, но нужна, как основа для того чтобы заняться более интересными математическими вещами, математикой прикладной. или к примеру - криптографией, то есть шифрами. Поверьте - это увлекательно.

Ксюша Альберт

Спасибо ☺️

Петр Селецкий

Пожалуйста. 👍

Сергей Кащик

Завоевать расположение учителя - как вариант, или же своими знаниями по предмету стать выше него - как второй из возможных авборов.

Ксюша Альберт

Спасибо)

Сергей Кащик

Да не за что! И помните - не Учитель Вас учит, а сами Вы учитесь добывать и накапливать Знания - так что - не обращайте внимания на мелочи, а просто стремитесь получать Знания из любых источников.

Сестрица Алёнушка

Просто хорошо учиться. Учитель здесь ни при чём. При чём -твоё слабое знание предмета.

Вадим Осипов

Иришка! Выбирай слова!

Сестрица Алёнушка

Что не так?)

Вадим Осипов

А может кому вперед не нравится? На вкус и цвет - товарищей нет! 😘

Gagik Mkhoyan

Конечно милая! С учителем расстанитесь через несколько лет а алгебра на всю жизнь

Ксюша Альберт

Спасибо) Но мне с ней действительно учиться полгода( Но я не выдержу 😅

Gagik Mkhoyan

Есть такая поговорка , для тебя не очень подходит но суть то что надо : Терпи казак- Атаманом будешь...

Ксюша Альберт

😄 Да почему же не подходит? В самый раз! 😊

Gagik Mkhoyan

Ну раз самый раз тогда Дерзай обеих...

Gagik Mkhoyan

😘💐👍

Макс Кушниров

учись как училась а то что не любит флаг ему или ей

Макс Кушниров

ну тогда забей на неё и учись далее если ты шариш в алгебре то за свою оценку всегда можешь отстоять если же она не поведётся на это вызови директора или завуча и перед ними реши то что знаешь и так вот тебе и отмека за четверть а может и за год,я так делал )))

Алексей Ряпосов

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Ксюша Альберт

Попробую)

Алексей Ряпосов

Забей на училку, не хами-самое главное. Меня тоже одна не любила, ты бы видила с какой мерзостью она объявляла что у меня пятёрка очередная! ))))

Ксюша Альберт

Это хороший совет ^_^

Видмет Лапатыч Бизульо

Цыпкина прорешай -и фсе сосут!

Лариса Хворостова

Не обращать на него внимание

Марина Каракулова

просто любить алгебру

Ксюша Альберт

2-ой такой комент, извините, но не в этом проблема, я люблю алгебру)

Виктор Кушин

надо любить алгебру.

Ксюша Альберт

3-ий комент такого типа) Я ЛЮБЛЮ алгебру, я НЕ люблю женщину которая ее ведет(

Виктор Кушин

так и не люби.

Ксюша Альберт

Логично

Котэда

так надо еще лучше

Ксюша Альберт

Хах, прикольная идея, спасибо!

Котэда

))) давай! Удачи тебе

Котэда

))) и отцу расскажи

Ксюша Альберт

Да он знает:)

Ильдар Хисматов

Полюбить алгебру)

Ксюша Альберт

Все в этом мире сговорились) 4-ый комент с таким текстом) Я люблю алгебру, но не люблю женщину которая нам ее ведет)Но спасибо) 😄

Ильдар Хисматов

Это ж логично-вы же ходите на урок не из за учителя?=)

Ксюша Альберт

Ну да)

Ильдар Хисматов

Я по алгебре в свои годы учился на отлично,и училка мне очень нравилась-надеюсь я ей тоже))

Ксюша Альберт

Это только она знает)

Бахыт Бектемиров

Любить алгебру

Ксюша Альберт

Я ее очень люблю, она интересная, сам фвкт что мне занижают оценки

Бахыт Бектемиров

Дружи с учителем

Ксюша Альберт

Дружить с этой женщиной я не хочу) Но спасибо за совет)

Nikola Mahkov

знай материал!

Ксюша Альберт

По знаниям я даже получше некоторых людей в классе буду.дело в отношениях с учителем

Nikola Mahkov

можно сдавать материал другим учителям!

Елена Елена

Назло учителю

Ксюша Альберт

Первый хороший совет)

Елена Елена

Помогает кстати

L•
Leyla •••

Это провал

Денис Тлявлин

никак

Ксюша Альберт

Круто

Денис Тлявлин

единственное если у тебя с рождения нет способностей

Ксюша Альберт

Ну я даже незнаю...

Денис Тлявлин

подумай, ведь ты можешь учить учителя, а не он тебя

Ксюша Альберт

Даже незнаю что на это ответить

Денис Тлявлин

Это твоя личность - ты и никто ее не вправе подавлять считаЯ что они умнее или лучше, потому что это не факт.

Ксюша Альберт

Спасибо)