Ка
Карамель

Спасибо моей стране хотя бы за то, что я знаю алгебру, азы всех наук. И умею искать ответы на свои вопросы. Спасибо за то, что умею не только мыть полы. Если бы не было революции, какая бы я была?

Ответы
Василий Стеклов

Если бы не было революций, то в России жили бы более миллиарда человек, а турецкие берега с одной стороны были бы нашими. Достижения, которыми так гордятся наши власти, скорее всего были бы достигнуты лет на 15 - 20 раньше и с меньшими тратами.

Ка
Карамель

Ну и ладно

Василий Стеклов

Я уж Вас не буду напрягать советами. Желаю познать не только с учебников, но и с разных источников.

Василий Стеклов

Я уж Вас не буду напрягать советами. Желаю познать не только с учебников, но и с разных источников.

Ка
Карамель

Спасибо

Елена

за то сидят люди на сайтах и рассуждают о том,зачем они изучали эту самую алгебру и географию с полезными ископаемыми.заполняли контурные карты. ведь это в жизни им не пиигодилось.А в ответах видно,что единомышленников у них достаточно

Ка
Карамель

Наверное

Елена

🤦‍♀️

Владимир Лебедев

Моя бабушка до революции с 8 лет работала на помещика. Вместе с другими детьми она ночевала зимой в неотапливаемом бараке. Рассказывала, как трудно по утрам расчёсывать смерзшиеся волосы. Наверно и меня ждала такая же судьба.

Ка
Карамель

Вот

Владимир Лебедев

А сейчас моя дочка — главный конструктор.

Ка
Карамель

Вот именно

Михаил Гехт

Так теперь и полы мыть запрещено обучать. Школьные мастерские, уроки труда, дежурства по классу ликвидировали, они не входят в «оказание образовательных услуг школой»

Ка
Карамель

Да

Св
Светлана_Светлана

Алгебру я не знаю. Ничего не вышло 😟 пригодилась только математика . То же самое с физикой, химией, геометрией 😟увы, никак , че я в школе делала 🤔

Ка
Карамель

Но вы же имели такую возможность

Св
Светлана_Светлана

Не спорю. Хотя у меня предки с одной стороны купцы, а с другой шляхта. По гимназиям европейским не ходили но образование было минимальное. Вообще благодаря революции в России и людям кровавым жертвам революции изменился мир. Сейчас в школу могут ходить миллиарды людей а не как раньше избранные тысячи. Все через кровь нашего народа.

Ка
Карамель

Да

Валерий Рудаков

наверно такой же как и многие дети в тех развитых странах где не было революций--во Франции была революция-но во время опомнились

Ка
Карамель

Ну это так

Валерий Рудаков

70 лет-не Верия ни во что и в итоге развал той страны ради чего Брат Брата миллионами убивал и гробил-единственно чему научились это Стучать друг на друга

Ка
Карамель

Не спорю

Fenix🇱🇹

Нормальная , ходили бы в церковно - приходскую школу и знали все тоже самое , там учились дети 7 лет и бесплатно.

Ка
Карамель

Все?

Fenix🇱🇹

А дальше если денег есть можно было учится в гимназии. Если нет , но учились хорошо, попечительский совет , отправлял учится в гимназию и оплачивал обучение сам . Также были и профессиональные училища , где обучение было платным , однако было много скидок и исключений , где дети были на содержании государства . Революция ничего нового не придумала , советское образование это полный линк, с гимназического образование царского времени , даже та же форма .

Ка
Карамель

Спасибо

Fenix🇱🇹

🌹

Михаил Тымчук

В СССР было много хорошего, но то плохое, что было, перечеркнуло всё хорошее. Поэтому и распалась империя СССР.

Ка
Карамель

Да. А что такое коммунизм?

Михаил Тымчук

Коммунизм, это ложный лозунг, чтобы дурить людей и манить им. Коммунизм сделали себе евреи, захватившие полностью всю власть в стране после Октябрьского переворота. В Ленинском правительстве была одна единственная русская_ Коллонтай.

Ка
Карамель

Спасибо

Михаил Тымчук

Да не за что. Обращайтесь...

Александр Мамедов

Вы знаете в ваших простых словах звучит истина.Не многие так говорят.

Ка
Карамель

Да, спасибо

Подрыв Устоев

Ну да, скорее всего живущее в нищете и невежестве быдло... 🖼

Беггер Ликий

И помогла вам алгебра в подсчёте нищих копеек и кредитов?

Ка
Карамель

Я без кредитов живу

Беггер Ликий

и зачем вам тогда алгебра?

Ка
Карамель

Я её преподаю

Беггер Ликий

тогда другое дело

Южный Кот

так и до революции все это было востребовано...

Ка
Карамель

У дворян

Al
Ali

... дворянкой , и 200 крепостных душ у вас было бы

Ка
Карамель

Вряд ли. Скорее, я была бы крепостной душой

Al
Ali

не а , по характеру властному не меньше , или баронессой в Прибалтике

Ка
Карамель

Кто знает

Al
Ali

вот поэтому , никак революций в будущем, договорились, ваше величество

Телефонист Вася.а

Какая из революций?Великая Французская????

Ка
Карамель

Я из России

Телефонист Вася.а

Свобода,Равенство,Братство- лозунг французкой.

Сергей Бочков

вышла бы за князя или за купчину.

Ка
Карамель

Если

Леди Мила

и тогда были грамотные люди.

Ка
Карамель

Были из дворян

Гр
Григорий

Дворян в России было гораздо менее одного процента

Леди Мила

Я из мещан, из купцов.. все мои предки были грамотными.

Ка
Карамель

А вот я не уверена за себя

Леди Мила

🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Арифметику , хотела сказать.

Ка
Карамель

Да нет. Я ж преподаю

Nikola Mahkov

-никогда не узнаешь!--😭

Ка
Карамель

Дв

Злобный Эльф

Барина бы троллила

Злобный Эльф

Отлично

Ка
Карамель

Что такое коммунизм?

Злобный Эльф

Во ты. Вспомню скажу

Ка
Карамель

Вспомни

Злобный Эльф

Хорошо

Михаил Антонов

Алгебру не знала🤪