❤️
❤️Judge❤️

🖼– Водка подорожала, сынок. – Папа, ты теперь будешь меньше пить? – Нет, Вовочка, это ты теперь будешь меньше жрать.

Ответы
Дама На Озере

- папа, давай купим вон те красивые конфетки! неужели тебе не нравится?
- мне очень нравятся эти конфетки, но денег у нас хватит только на водку...
(анекдот из программы ТВ 1989г)

Фариз Мухаметдинов

А люди сейчас все больше переходят на самогоноварение и этим наносят вред экономике.Но экономят на здоровье,да семейному бюджету тоже.

Пан Змій Zp.ua

Борода

Дедушка Старенький

👍🤣

Ко
Константин

Где то в Германии и Израиле :))

Arsen Beisenov

В России - в России)))