Кирилл Морозов

Как объяснить маме-старушке, что продукты "Красная цена" есть нельзя?

Ответы
Робот Вертер

Можно. Это те же самые продукты, только магазин их у производителя заказывает и закупает напрямую. Можете вбить в Яндексе "красная цена это" и там всё описано

Кирилл Морозов

Сомневаюсь. Пробовал. Это невкусно, во-первых.)

Робот Вертер

Вы почитайте. Скорее всего - это у вас психологическое

~ Приют Русалки ~

Покупать самому. Чтоб у нее не было необходимости ходить за продуктами.

Ar
Arina

никак, она со своей смешной пенсией берет, что может себе позволить

Кирилл Морозов

Да пенсия у нее побольше, чем иная зарплата, всю жизнь на северах проработала.)

Леди Мила

купите ей хорошие продукты, и не надо ничего объяснять

Марина

Бесполезно. Лучше купите все сами

Марина

Сложнее тогда. Есть доставка

Кирилл Морозов

Ей же надо погулять, поговорить, коммуницировать с людьми нужно.)

Марина

Молоко тоже есть такое? Пусть тогда за хлебом

Кирилл Морозов

Не, молоко нормальное берет, вроде, я в молоке не разбираюсь, не пью его.)

Кирилл Морозов

Там увидим. Смотря что понравится.)

Вера Сергеевна-V

А как начинали объяснять ?)

Кирилл Морозов

Говорил, что нельзя, что это для бомжиков только.)

Вера Сергеевна-V

Мама видела наверное и тяжёлые времена ,понять тогда ей не привычно будет ,трудно )!

Кирилл Морозов

Видела, конечно. Причем пенсия у нее больше, чем зарплата средняя, она может себе позволить, но, бывает, берет Красную цену. Для экономии.))

Вера Сергеевна-V

Были у нас по возрасту старше друзья Они пережили войну ,у них в семье всегда был сверх запас продуктов и ничего с этим поделать они не могли . Ваша мама их точно поняла бы .Всего Вам и маме доброго )

Вера Сергеевна-V

🌹🌹🌹-маме )

Вера Сергеевна-V

Всех благ Вам ,сударь )

Зл
Злата

Надо же а мы едим и живы.

Кирилл Морозов

Бомжики многое едят, и живы.)

Лиза Фролова

не покупайте их ей

Лиза Фролова

возьмите на себя обязанность обеспечивать ее продуктами

Лиза Фролова

тогда никак-она всегда будет экономить

Кирилл Морозов

Пенсия-то побольше иной зарплаты!

Кирилл Морозов

Может себе позволить хорошие продукты.

Лиза Фролова

для этого ее мозг нужен перестроить

Кирилл Морозов

Не, соображает хорошо. На звонки "из службы безопасности" не ведется.)

##
######

Объясните мне

Чёрный Кот

правильно рассуждаешь парень! тебе спать пора!

Кирилл Морозов

Фу, какой ты грубый и неженственный.

Кирилл Морозов

Что ж ты стрелки-то переводишь все время?

Чёрный Кот

так, парень.... надеюсь, что передаю девочку в надежные руки! не обижай, корми вовремя, чтоб попка не схудла....

Чёрный Кот

в тудой! удачи вам! и привет Катушке!

Михаил Гехт

и пить тоже