Су
Сусанна

Что "несёт" Пригожин? Неужели, уже политические амбиции?

Ответы
Николай Александрович

Может патриот?Не допускаете?Видит какая херня творится в стране,на фронте.И он уже не"несёт".Это мятеж,Вагнер занял Ростов.🖼

Су
Сусанна

Не надейтесь

Су
Сусанна

Ага ..ждите

Ирина

конечно...это же очевидно...ждал героя за бахмут...а ему кукишь...обиделся как мальчонка...с больной психикой..👎

Константин Саратовцев

Там всё мутно... Армия его честно воевала, несла огромные потери, а теперь он мятежник, это как?

Су
Сусанна

Сама в шоке

Константин Саратовцев

Всё просто... У Пригожина огромный рейтинг военного и человека. Вот его и забоялись, что претендент на власть... Тут же сфабриковали мешки обвинений...

Ал
Алсу

Судя по всему, уже, да, не без этого. Хотя, без больших амбиций за подобные проекты не берутся.

Alisa Warshavsky

Несет??? А может вы, впервые услышали правду??? Правда, здОрово!! И как обнадеживает!!!

Светлана Ли

Лучше задуматься над тем, почему позволяется вещать, с какой целью

Сергей Владимирович

А может и следствие-индикатор столкновения внутри наших властей

Су
Сусанна

Ужас

Сергей Владимирович

Ну их всех... Нашли время...

Brown Sparrow

у каждого рано или поздно возникают амбиции, если их не было

..

И давно. Почему это ему позволяют в публичных медиа?

Анатолий Паулкин

Я не знаю.Чтобы знать,надо там побывать,повоевать

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно. В президенты метит. Это очевидно.

Ил
Илhам

Война ломает. И весь бардак страны там острее...

Татьяна Морозова

это провокации от СМИ...есть продолжение😏

Су
Сусанна

Я слушала Шария

Роман Смирнов

нормуль ...Уткин круче и не публичный

Сам Андерс'н

Наверно что то ему сыплят и угорают

Татьяна Владимирская

новости почитайте

Сам Андерс'н

все повторяется

Al
Ali

повоевал теперь политику подавай

Alexandr Tokman

естественно, пукину стул пилит.

Пётр Ермаков

Сейчас он жаждет пиара, славы....

Нурия Шагабиева

Похоже он метил на место Шойгу.

Александр Евченко

Захотел Наполеоном стать

Лариса

Президентом хочет стать.