Сам Андерс'н

Чем отличается спорт от секса?

Ответы
Злобный Эльф

Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные.
Филип Честерфилд

Злобный Эльф

Конечно

Сам Андерс'н

Как можно пресытится женщиной??

Злобный Эльф

Не знаю, это же не мои слова. А может он уже был импотент, и написал это в бессильной злобе

Сам Андерс'н

Может констатировал

Злобный Эльф

Может быт

Наталья Попова

В сексе нет звания " заслуженный мастер....". Поскольку, никто не знает достижений сексолюбивого мужчины.

Сам Андерс'н

Откуда тебе известно котик?

Наталья Попова

Путем логических размышлений пришла к такому выводу... Даже сексолюбивый мужик врет о своих возможностях .

Сам Андерс'н

Все врут, даже охотники... Но и они не отказываются от охоты

Наталья Попова

Ну, и вам удачной охоты. Не переусердствуйте.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у кого как у меня есть различия

Татьяна Ковалева (Павлова)

по поводу кровосмещения паз в месяц женский организим обнуляется

Сам Андерс'н

Значит секс не влияет?

Сам Андерс'н

А мне гинекологичка говорила, что нерегулярный секс вреден для здоровья

Татьяна Ковалева (Павлова)

не слышала, мой говорит что все впорядке

Алла Аа

Видами спорта от видов секса

Толя Попов

1е.............дешевше☝️🤪

Не
Нелли

Почти ничем