Зоя Овосиенко

Ощущали ли Вы, в своё время, красоту логики Геометрии, занимательность Начерталки, Сопромата и Теоретической механики?

Ответы · страница 8
Фархад Исмаилов

Логика - сама наука красивая....

Авериан Крюков

Тащусь от теоремы Пифагора! 🙂

Зоя Овосиенко

Пока эту систему не сломают, прогресс будет долго тормозиться искусственно...

Авериан Крюков

Атом то и дело , что его тормозят наверху.

Зоя Овосиенко

Похоже на то, что процессы развития и торможения слишком сложны и имеют СЛИШКОМ много рычагов и тормозов...

Авериан Крюков

Не надо усложнять. Надо просто понять кому это выгодно.

Авериан Крюков

А если упрощенно, надо честно работать на своём месте.

Михаил Дроздов

Нам ближе более нежные части.

Зоя Овосиенко

А в чём Вы "грубость" усмотрели?

Михаил Дроздов

Во всех этих штуках нет живого человека. Это мёртвые линии и железки.

Зоя Овосиенко

Отнюдь... Вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь. Значит, просто НЕ пробовали вникать...

Михаил Дроздов

А как могут быть живые учителя у этой хрени. Она сама диктует какими им быть.

Зоя Овосиенко

Жаль мне Вас... Как Вы НЕ правы - можете убедиться, зайдя, хотя бы в комменты (128 ответов).

Михаил Дроздов

Жалость это чувство недостойное Человека, лмицемерный суррогат милости милосердия и деятельного сострадания. Жалость это удел чёрствых мёртвых геометорв начерталов и сопроматчиков с механиками.

Зоя Овосиенко

Каждый судит - по мере СВОЕЙ испорченности.

Виктор Федин

Я и сейчас сопромат не забыл.

Зоя Овосиенко

Значит, качественно ПРОХОДИЛ!

Виктор Федин

Пригодился в работе, а проходил со свистом. Пришлось самому потом разбираться, поэтому и лучше дошло.

Зоя Овосиенко

Самостоятельная учёба всегда на пользу идёт.

Виктор Федин

Когда сам доходишь, роднее становится даже сопромат.

Зоя Овосиенко

Его сложности вообще сильно преувеличены...

Виктор Федин

Мне тоже всё достаточно понятным и логичным показалось. Одни допущения кругом.

Pavel Arefyev

Нет! Я лежал в "Белых Столбах"

Зоя Овосиенко

Это ЧТО такое? У нас в Красноярске есть горы такие - "Столбы".

Зоя Овосиенко

У нас "Столбы" - заповедник ГОРНЫЙ (читать-то умеешь или ЧЕРЕЗ слово читаешь?)))
А у вас - "Белые Столбы" психбольница что ли , типа Кащенко?

Юрий Кузичев

Все прошел, а термех аж 17 раз

Юрий Кузичев

на 18 раз сдал. 1 курс 2 ой семестр -поставил рекорд института. До сих пор не понимаю, почему Хегай меня не выгнал - наверно просто издевался.

Нина Вернигорова

Ощутила...., но..., совсем иное!

Александр Подмарёв

Я больше на девочек смотрел

Александр Подмарёв

НЕ всем быть математиками.Надо женщинам больше внимания уделять

Зоя Овосиенко

Ну, те мужчины, которые не сильно "петрят" в точных науках - не сильно, бывает, женщинам нравятся...

Александр Подмарёв

И такое бывает.Всем не угодишь

Василий Толстихин

как давно это было🤔😂

Зоя Овосиенко

Ну, школу я закончила в 69, институт в 74, но потом долгое время преподавала Черчение,(с элементами Начерталки)...

Василий Толстихин

простите,я про себя,но а Вас с наступающим

Зоя Овосиенко

И Вас! Но, тогда и Вы отвечайте, "КАК давно ЭТО было"...))))

Василий Толстихин

школу в 80-м,институт в 86-м инженер-механик

Вячеслав Спиридонов

Зачем непонятно говорите.

Зоя Овосиенко

ЧТО именно Вы НЕ поняли?
Зайдите в 54 ОТВЕТА, может, понятнее станет...

Вячеслав Спиридонов

Не могу, не желаю. Сам знаю.

Зоя Овосиенко

...а ЧТО тогда "непонятно"?

Вячеслав Спиридонов

Что писали. Непонятно, зачем писали

Зоя Овосиенко

Тогда мне непонятно, почему Вы НЕ пропустили вопрос (ПРАВИЛА ЗДЕСЬ - такие для непонятливых!)😂😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Не, тока теормех нравился.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой... там заделки фсякии... нихачю.

Арсен

Увы! Я все в гуманитариях!

Зоя Овосиенко

Мне и гуманитарные предметы не чужды.

Владимир Темный

Ну и шуточки у вас. 😧

Зоя Овосиенко

Всё на полном серьёзе, как и более 250 согласившихся со мной считают..))

Виктор Конобрий

...мои любимые предметы...

Зоя Овосиенко

...👍✊и мои!!!

Михаил

https://otkritkiok.ru/moim-druziam-gif.html

Роман Николаевич Силантьев

http://samlib.ru/editors/s/silantxew_r_n

Зоя Овосиенко

Благодарю. Почитаю на досуге (сделала закладку).

Роман Николаевич Силантьев

Спасибо и с Новым Вас Годом! Примите пожелания самые добрые! Умные женщины редко встречаются.

Валерий Зотов

о да.....и очень помогли

Дмитрий Коршунов

Всё, кроме сопромата.

Зоя Овосиенко

Да, он поскучнее других будет...

Борис Алиев

И до сих пор ощущаю.

Михаил Антонов

Знаю,,а тебе зачем?

Михаил Антонов

Нельзя жить по теореме Гука,,прости подлеца,,

Зоя Овосиенко

А ты ПРОБОВАЛ по НЕЙ жить?😂

Михаил Антонов

А не хочу,,исключение делаю,,

Зоя Овосиенко

Хотим или не хотим - всё равно живём. Законы физики никто не отменял.