Збигнев Августинович

Раньше в технических вузах сдашь сопромат можно было женитса. а сейчас изменилось что нибудь ?

Ответы
Луиза Широкова

Сомневаюсь, что учат чему-то. После железнодорожного универа экономист не знает "дебет и кредет", говорит, что она не бухгалтер. А факультет один - экономический.

Збигнев Августинович

Докатились

Луиза Широкова

А что такое платное образование? Оценки за деньги.

Збигнев Августинович

В наших министерствах зашкаливает ум за разум заходит

V-Враг Незалёжности - Z

Сопромата уже по специальности которой учился нет.Странно.а как расчет стрелы провеса провода и устойчивости опор ЛЭП?
Но помню на экзамене списал ответ)))

Елена Дмитриевна Огий

Это крылатое выражение мне напомнило учёбу. Классное время. Ну а сейчас они ''женятся '' , ещё в школе. И о сопромате знают очень мало. Им это не нужно

Владимир Асиновский

Я учился в вечернем металлургическом. Так сопромат был игрушкой по сравнению с ТММ Теория машин и механизмов. Мы называли иначе ( Тут Моя Могила )

Збигнев Августинович

Я сдавал ТММ но интересно как ВЫ его называли🤝 🥂 👍

Элеонора Зайчик

Я помню , сдал сопромат - можно влюбиться, сдал железобетон - можно жениться. Так говорили мальчишки с ПГС. (строители).

Vladimirs Cucukins

Сейчас не надо в ВУЗ. Пример - Шурыгина и прочие абортницы, да и подкозлятники им под стать...

Ин
Инга.

Ничего не знаю. Технический ВУЗ. Сопромата не было вообще. И,... все таки свадьбы были. ))

Збигнев Августинович

Как это не было 3 курс после Т.М.

Ин
Инга.

Не было. У нас не было. Профиль технический, но без сопромата.

Збигнев Августинович

Странно очень

Ин
Инга.

Нет, нормально. Геологоразведка. сопромат ни к чему.

Збигнев Августинович

Пас сдаюсь 💐

Фердинанд Франц Иосифовович

Инженерные специальности, два семестрйа

Нина Блинова

У нас звучало так: "Сдал начерталку, можешь влюбиться, сдал сопромат, можешь жениться!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ничего вначале было страшно а потом ...у нас хорошая преподаватель была...донесла....

Сергей Бочков

А сейчас все дурака валяют, как и в средней школе, потому что знают, что не отчислят.

Ал
Алик

Платят деньги и все... Можешь и не ходить на лекции...

Збигнев Августинович

Это и страшно

Ал
Алик

И о том же, откуда будут знания теоретические...

Лев Дувидович Перкис

А в медицинских вузах жениться можно было после сдачи экзамена по фармакологии.

Збигнев Августинович

Наконец всю старую студенческую братию заставил вспомнить молодость 🤝 🥂

Владимир Безручко

Сопромат , сложная штука...... , сей час многие не знают А КТО это , как о семье ....

Владимир Безручко

С Днем Победы ! ..... Русское слово ..... Победа ..... , означает После Беды !

Збигнев Августинович

С ПОБЕДОЙ

Владимир Безручко

Спасибо ! Тебя , ближних твоих Поздравляю !

Владимир Безручко

Благодарю !

Ко
Константин

Сопромат фигня по сравнению теории машин и механизмов ТММ вот где задница

Тина Тим

Да.Изменилось. Материалы стали тверже. А формулы новые не усвоили еще.

Алевтина Немерова

Помню такое!! Сама изучала....Но замуж вышла, когда диплом защитила….

Евгения Трусова

а сейчас бабки заплатил и сдал сопромат... можно и не жениться

Ек
Екатерина

Я оканчивала Прикладную математику...не было сопромата))))

Ек
Екатерина

А мне- нет...Зато у нас была аналитическая алгебра....Ужас!

Збигнев Августинович

Каждому свое как у Данте

Ек
Екатерина

Ха-ха....

Людмила Бострикова

А в медицинском топографическую анатомию Сейчас не знаю

Мелена Маркова

В строительном ВУЗе сдал сопромат - можно знакомиться

Людмила Столярова

А сейчас умными стали,просто живут и деток не заводят