Руслан

Юмор из жизни:
До детсадика осталось ходу минут пять. Встречаем с дочкой знакомую:
- Ой, привет Вадик! Как дела? – посмотрела с улыбкой на Аришу:
- А как у тебя дела, сколько тебе?
- Четыре с половиной – отвечает Арина
- Ого, взрослая уже!
- Да, - говорю:
И задания в садике задают тоже соответствующие, вчера решала тригонометрическую функцию по генной инженерии, а вчера нянечке зачёт сдавала по ядерной физике и сопромату…
- Мда, сочувственно говорит знакомая:
- Загружают детей по полной уже в садике, даже и поиграть им некогда…
)))

Вадим Странник(из архива)

Ответы
Вадя С Хитровки

Похоже, песня в исп. Аллы Пугачёвой "Песня первоклассника" ( то ли ещё будет ой-ой-ой ) стала пророческой

Boris Skopenkov

На юмор это не похоже... Разве только чёрный юмор?

Вася Васильков

Нет такого а садики и близко)Максимум палочки

Владимир Кириллов

Нынче в школе первый класс - вроде института?

Владимир Кириллов

Лично меня в садике грузили только активными играми. А я любил читать...

Руслан

а я улицу.. пряником не загонишь до поздна

Владимир Кириллов

Ну, я тоже гонял в хоккей, тогда это было модно.

Татьяна Алексеева

Бедные родители! Наймите репетитора...

Руслан

родители не бедные, бедность видят те, в ком беда

На
Наблюдатель

🤦‍♂️