Арина *

Можно ли в инете строить отношения?

Ответы
Аслан Эйвазов

Люблю закаты и рассветы,
Шум дней и тишину ночей,
Люблю ответы на вопросы:
Куда, откуда и зачем?

Люблю морозец зимний, звонкий,
Весной - сирени аромат,
Люблю и дождик летний, теплый,
Осенний, чуть печальный сад.

Люблю открытые ладони
И сладость меда на губах,
Люблю, когда смеются дети,
И жизнь, что дарят небеса.

Балбес

Прежде, чем их строить, убедитесь, что Вы общаетесь с реальным человеком... 😉 Из опыта: 8 лет назад в моём вещании две пары познакомились... Встретились... Живут вместе... Вернее, одна пара живёт... Во второй несчастье через три года... Он умер... ((((((

Al
Aleksii

Тут даже проще,задали друг другу сотню важных вопросов, и либо разбежались до встречи в реале,либо сблизились,свадьба,детки-но часто люди слишком большие требования ставят и наступает разочарование

Арина *

Это грустно((

Al
Aleksii

Многие заигрываются в виртуальном мире,и не понимают, что стоять у ручья смотреть на рыбок здорово, сидеть над обрывом-всматриваться в летящих птичек,или просто вдвоём сидеть у костра

Арина *

Очень романтично....

Алина Васильева

Наверное, Всё у нас нет времени ни на кого. раньше знакомились на танцах. а теперь в интернете Я СЛЫШАЛА ПО СКАЙПУ ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ. СКОРО ОТ ТУДА И ДЕТИ БУДУТ ВЫЛЕТАТЬ. ПРЯМО К ПАПАМ

Дмитрий Рихтер

Эммм ну как молодёжь скажу что не стоит)))) в интернете и в жизни люди бывают разными к примеру я в реале тебя на такой вопрос просто дурой назвал а тут натации читаю))))

Людмила Горнасталева

Ещё как можно я познакомилась в интернете с очень хорошим человеком но не судьба общались мало 2 года по болезни умер мне его очень жаль

Арина *

Ничего себе((

Людмила Горнасталева

И так бывает

Надежда Евграфова

это только самообман, видимость отношений, забивание собственных мыслей. А на деле - одиночество и нежелание реальных отношений.

Анатолий Горбач

можно только осторожно вещи покупать надо осторожно а строить отношения тем более это может резко сломать вашу жизнь

Арина *

Надеюсь, я сумею)

Людмила Георгица

Это врят ли. Тут люди играют. Когда вы встретитесь наяву он может оказаться совсем не таким, как вы себе представляли.

Anatoliy Koctenich

Тоесть в реале вообще не встречаться а в симс играть онлайн? Однозначно нет... Ну исключительно цифровые)

Арина *

Да нет, ничего не исключаю))

Anatoliy Koctenich

Можно... И давольно таки интерактивненько)

Геннадий Соловьев Z

Отвечая на вопрос, мы всегда строим отношения. Вы, наверное, имели ввиду отношения конкретного толка?

Геннадий Соловьев Z

Не в моём возрасте. Пусть молодёжь развлекается...

Арина *

А что Пушкин-то сказал))

Геннадий Соловьев Z

Пушкин был неправ. Жизнь его трагически оборвалась, иначе он изменил с возрастом своё мнение...

Арина *

А может укрепился бы в своем мнении)

Геннадий Соловьев Z

Всё может быть. У него характер был достаточно любвиобилен.

Sem_ Marik

Можно! Щас многие так и делают! Знакомятся ..общаются ..встречаются...и патом строят отнашения)

Анатолий

Вполне возможно, только в инете они всё равно будут виртуальными. А в результате что?😊🌹

Леонид Симонов

Конечно можно. Главное, чтобы симпатия и желания были взаимными. Возможно всё и получится.

Io
Ioan

— От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство. — Какое? — Взглянуть второй раз.

Любовь..любовь!

Попробуйте. Только начните с тем, кто ближе живет. Вдруг сложится, чтобы далеко не ездить.

Ольга Данилова

я думою что нет но хотя кто что ищет долгие и продолжительные отношения или просто флирт

Арина *

Все начинается с флирта)

Владимир Забродин

Строить можно везде и что угодно, но вот будет построенное реальностью -большой вопрос!

Арина *

А может ну ее нафиг, эту реальность?)

Владимир Забродин

Низзя! В реальности на голове мы не только шапку носим, но ещё в неё думаем!

Арина *

Ну можно же, чтобы хоть где не думать?))

Владимир Забродин

Можно. но только осторожно!

Арина *

)))

Muza

Почва ненадёжная, строение может рухнуть в единый миг. Разве только воздушные замки....

Арина *

И так может быть

Кароматулло Искандаров

Согласно законом притяжением всё зависит от твоей мысли, веришь - да, не веришь - нет