Valentina Malaeva

Как вы считаете профессия массажиста это пошло или нет ?

Ответы
Газу Бензин

это прекрасно...только почему у всех сразу мысль о половом контакте возникает

Valentina Malaeva

Вот вот это бон обидно

Газу Бензин

я тоже думаю,что массажисты-люди пакостные...но вот тётя в поликлинике вроде к сношению на рабочем месте не склоняет,а ведь нужна же в принципе

Valentina Malaeva

Нет не в профессии массажиста

Газу Бензин

не очень понял

Valentina Malaeva

О это я не так поняла .

Газу Бензин

что ты не поняла?я вроде всё понятно сказал:массажист-потенциальный провокатор,но не везде

Евгений Ua0Kef Попудренко

В. Маяковского знаете или помните? " Все работы хороши, выбирай на вкус!"

Игорь Сеитов

Никакая профессия не зазорна. Стыдно не работать, а воровать.

Дмитрий Бабак

Cмотря кто массажит,и что во время сеанса он делает.А так нет

Людмила Бострикова

Это очень хорошая профессия и нужная Почему пошлая?

Valentina Malaeva

Ну кому не говоришь из мужского пола что проходишь курсы массажа у всех вопрос сразу про тайский и интимный((((аж блин обидно

Людмила Бострикова

Так не говорите что вы массажистка Говорите что вы специалист по реабилитации больных или специалист по укреплению здоровья и красоты ( Это например варианты)

Valentina Malaeva

Вот точно )))

Людмила Бострикова

Удачи Вам и профессионального роста Это я Вам как врач желаю

Valentina Malaeva

Спасибо большое очень приятно )))

Владимир Черкас

все профессии хорощи если к ней относятся с любовью

Сергей Отёкин

Уvажаемая деvушка этот vопрос не адресу ,изvините.

Своеобразная Девушка

Смотря какой массаж))) Видов массажа множество)

Сергей Голубчиков

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,ЭТО ЗДОРОВО ❤️

Alexander Gorbachev

Нет, конечно. Это восстановление здоровья.

Valentina Malaeva

Спасибо ))

Александр Кисленко

Я сам учился на массажиста, так что НЕТ.

М Я

тогда что говорить о гинекологах?

Наташа Новикова

Пошлых поофессий не бывает 🙂

Александр Кормухов

С чего Вы взяли? Полагаю, нет.

Александр Сакулин

Нет лишь бы деньги платили

Сергей Рыжков

Это полезно для организма.

Наталья *****

Массаж тоже разный бывает.

Qayrat_65

Смотря что массажировать.

Юлико

Нет. Если не интим массаж.

Valentina Malaeva

Нет интим массажа

Юлико

А в чём тогда пошлость. Гинекологи тогда вообще развратники и урологи тоже, а про проктологов я вообще молчу, те и подавно извращенцы...

Valentina Malaeva

Ну многие считают что я сделала не правильный выбор якобы испорчу свою репутацию , хотя бля меня это любимая работа

Юлико

Если любимая, значит слать всех к едрене фене.

Valentina Malaeva

Хорошо замечтательно

Татьяна Мастина

нормальная профессия