Яр
Ярчик

Почему татуировки пугают людей?

Ответы
Иван Колупаев

Кто тебе это сказал? Для меня татуировка - это наглядное отображение людской глупости. Наше тело и так прекрасно и не нуждается в идиотских рисунках. Рано или поздно любая тату начинает раздражать своего владельца. А избавиться от нее можно только через боль - это плата за глупость!

Яр
Ярчик

Спасибо)

Алекс Венцель

Потому что при виде татуировки мгновенно в голове возникают две мысли: Или их владелец уголовник со стажем, или не дружит с головой...Психически нормальному человеку в голову не придёт так себя разрисовывать...

Seth Terran

для этого и делаются они.. по крайней мере половина.. изначально, это считалось боевым элементом воина.. воин должен устрашать, так же это была информация о его ранге в иерархии его племени...

Minoru Kokubunji

потому что от этого не легко ибавиться

Яр
Ярчик

Это решение каждого человека. Вопрос ваше отношение... Отвернетесь или нет от такого человека?

Minoru Kokubunji

отвернусь...

Яр
Ярчик

Спасибо за ответ

Minoru Kokubunji

пожалуйста

ⅅжекоб✭Умба

Нет, они не пугают, они информируют о некоторых особенностях психики их носителей. Порой стоит взглянуть на нательную графику и, о человеке становится всё предельно понятно.

Рамиль Каскинов

Не татуировки, а люди с тату. Понятно же, адекватные люди не делают тату. А от неадекватных неизвестно, чего ожидать, а это пугает и хочется от таких просто держаться подальше

Светлана Кувалдина

вопрос мне встретился тут...фото молодой девушки и огромное тату чуть ниже плеча..Вопрос.."Вам нравится"...Я дала ответ...Ваш выбор...Мне не нравится...Так обложила матом меня..я таких слов еще не встречала...От таких просто держаться подальше

Рамиль Каскинов

Вот вот, и я о том же..

Яр
Ярчик

Человек в отчаянии.... Зря она набила. Это у нее необдуманный поступок был (ну и воспитание конечно.....)

Рамиль Каскинов

Не татуировки, а люди с тату. Понятно же, адекватные люди не делают тату. А от неадекватных неизвестно, чего ожидать, а это пугает и хочется от таких просто держаться подальше

Михаил Тымчук

Татуировки настораживают, а не пугают. От татуированных людей я держусь подальше. Среди них много неустроенных, озлобленных, психопатов...

Яр
Ярчик

не согласна))) озлобленные и психопаты к сожалению себя ни как не отмечают))) А было бы здорово!

Михаил Тымчук

Проконсультируйтесь у психолога, а лучше у психиатра, он расскажет то, чему меня в своё время учили на лекциях...

Яр
Ярчик

Я общалась... К стате у них тоже это не вызывает негатив))) Не все наносят, но негатива нет

Михаил Буркот

Тату показывает, что сознание чела подчинилось диаволу. Это печать, по которой такие люди узнают друг друга и будут объединяться в легион.

Яр
Ярчик

Как все ужасно))) Тайные легионы, революции)))

Александр Борисов

Смотря , что нарисовано, хотя всю жизнь был противником тату - сегодня тебе - 20 , а завтра-60 . За этот срок многое меняется в отличии от тату

Яр
Ярчик

Мы все меняемся на протяжении жизни)))

Александр Борисов

Так зачем ставить тавро на всю жизнь? У зэков в тату обозначалась их жизнь. Зачем?

Яр
Ярчик

Да почему сразу зеки?)) Мне кажется наличие тату не влияет на поведение и характер человека. Кто хочет- делает, у каждого свои видения... Почему столько негатива?

Александр Борисов

А зачем метить себя - "встречают по одёжке , а провожают по уму

Яр
Ярчик

Ну хочется ему так... У каждого свое понимание... (может и самообман) А человек хороший

Александр Борисов

Ну и никто не запрещает

Валентина Рязанова

Раньше с татуировками были только уголовники. По ним узнаваемо было сколько ходок у него было и ещё какие-то обозначения.

Ольга Опекунова

Некоторые ржачные..Есть ,,умельцы,, ..,умудряются перекосить морду льва или волка..Ублюдочный татуаж на ФСЮ оставшуюся..😂

Яр
Ярчик

😂 Сейчас есть аппараты по сведению таких "веселых" картинок))))

Ольга Опекунова

Следы остаются по любому..((

Vicrus

Потому как не соответствуют их восприятию особенности тех кто их наносит на себя ради некой особенности от других ...

Canis Lupus

Кто их разберет... Принцепы,ассоциации...просто не похожий на всех,значит не такой как мы(стадное чувство)....

Валерий

Ну смотря какие))) если бы у супруги бабгчка на бедре была то я с удовольствием гонял бы её))))

Анна

Желание человека исправить себя физически.. сообщает что он не очень устойчив психически

Наталья Шестакова

Просто люди привыкли усматривать в них тайный смысл, подтекст. А все непонятное - пугает.

Любава

наверное это из под сознания.. отметины на теле неспроста и обычно ничего хорошего.

Aleksandrъ

Не пугают .а отвращение к женскому полу .толи она проститутка ,а толи из зоны вышла

Яр
Ярчик

третьего не дано...)))

Му
Мужчина

Мне все равно кого мои татуировки пугают!я делал их для себя,а не кого-то пугать)

Му
Мужчина

У вас тоже есть?)

Яр
Ярчик

Да)

Му
Мужчина

Класссс👍

Не Может Быть

Ассоциируют их с тюремными наколками. Хотя, на самом деле - никакой связи...