Mars

противоречие в том что люди приняли знания потеряв свое беззаботное бытие благодаря дьяволу но не он так другой открыл бы глаза людям?

Ответы
Алексей Плескач

А как распался СССР и была сломана советская система? А закрывали всю информацию. А пришёл Дьявол, со своей позиции всё разъяснил и - всё сломалось! А потом Дьявол организовал разруху и гражданские войны на территории СССР. И мы получили то, из чего выйти смогли только к 2007-году. Да что там! Только к Олимпиаде в Сочи 2014, которая показала, что мы себе вернули ранее утраченный статус Великой Державы!

Selena O`neel

будет мышка счастлива, если открыть ей дверку из клетки в большой мир? 🙂

Mars

наверно ты счастлива

Selena O`neel

Я - да, а вот за мышку до сих пор переживаю.... 😉

Mars

стала крысой уверенной в себе разжирела

Selena O`neel

ну вряд ли мышь способна превратиться в крысу, даже если разжиреет - зоологи были бы в шоке 😉

Mars

в мире людей все возможно

Selena O`neel

не всё 😉

Sonja Krutsch

нехорошие Адам и Ева все испортили!!!!!

Mars

они как то должны были размножиться

ОК
Ольга Козлова

согласна

Mars

противоречие библии

Ольга Огородник

АГА