Дж
Джек......!

Еду по морю)) смотрю на пляж и не узнаю вам)) еслы хотите чтобы я вас заметил задирайте попку выше 😂😂😂

Ответы
Баба Зоя

Хватит нести пургу! Пофиг мне...😁😂🤣Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установила речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Св
Светлана_Светлана

Вон в том ряду вишь бегимотиха свой 200 кг зал задирает, явно тебя ждёт. Приди в ее об 'ятия она даст тебе бескорыстную любовь)

Иной Никто

еду по морю? точно? не иду по морю, аки по суху?😆 а там можно и про попки...😂🤣😂🤣

Ty
Tycя

Доброе!!!!Вот я тоже лица не запоминаю😂😂😂😂

Ty
Tycя

😘

Михаил Антонов

В горы,,нос по ветру,ЯЗЫК НЕ ПРИКУСИ,,

Дж
Джек......!

Иди на х..!

Ве
Ветер

А зачем чтобы ты меня узнавал?

Дж
Джек......!

Конечно))

Ве
Ветер

Что конечно? Я спросила зачем?

Дж
Джек......!

Пошлепать хочууу😂😂😂

Ангел L

😯🤦‍♀️

Кы
Кызыма)

🤦‍♀️

Дж
Джек......!

Не переживай)) я тебя не вижу😛😂😂😂

Кы
Кызыма)

А вы всегда по морю ездите, а не плывёте?

Дж
Джек......!

Нет)) я весь сезон редко плаваю) и то в середине море

Ann Richter

))))))))))))))))))

Александр Чернышков

Чили вили

♤♡
♤♡◇♧

😂😂😂

Инга Найт

гнугнус