Al
Aleksandr

🖼
Подонок. Отрезавший Азовцу половые органы ,,Еленовка ,,
Аросанов Виталий Валерьевич РФ Элиста калмык.

–2
Ответы
Злобный Эльф

Бойся калмыков, злые они, бойся башкиров в них тюркская кровь, бойся татаров, потомков Батыя.

Злобный Эльф

Бась, он ща наложит себе в руки от такого поступка) или покончит в себя

Ма
Маргарита

Удачи ему:))))) =цитата афффтора=...))))))))

Злобный Эльф

Двойной удачи)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Бастет, привет Эльф!)) эт шо, очередной супергерой?)) всем уже успел поугрожать?)))
Санёк, ну -ка мне поугрожай!!)) и кого ты там как обозвал, герой? Ты из тех, кто женщин "гасит"??? хотя.... это ты пи....шь как Троцкий, это в твоих фантазиях ты был крутым в 90-е!)) Скорей всего - шавка или торпеда был от силы...)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Санёк, так мне что, слабо ответить?)))))

Иван Бондарь

нне факт.....на якута похож

Al
Aleksandr

Доказанный факт при нынешней компьютеризации найти человека элементарно и меня и тебя и другого

Иван Бондарь

все может быть

Елена В.

Зачем он это сделал?

Al
Aleksandr

Ненависть к украинцам