Эльза Пареску

Какой вопрос вы бы задали Иисусу Христу, если бы он случайно оказался рядом?

Ответы
Юрий Дударев

чувак ты пожертвовал собой, ради людей, ты так любил людей что нарушил сам свои законы мироздания, почему? что в нас такого? Что тебе пришлось спускаться суда и самим собой жертвовать, ради людей, за что ты так нас любишь?

Владимир Забродин

Видишь ли я понимаю, что это нереально, но спросил бы:- Если ты воскрес после смерти, значит бессмертный, тогда чего же сбежал и не исполнил миссию?

Е)
Екатерина ))

Как у него и Отца хватает на людей терпения и не напрасна ли была его жертва, учитывая состояние современных людей?

Я-За Тобой

ну что,обрадовали тебя ответы невеж?)

лучше не спрашивать такое,потому как могут глупые наговорить разного)

To
Toshik38

Думаю он без вопроса скажет то что нужно. А с другой стороны все уже сказано. Лучший ответ-молчание, тишина.

Хиромант

Думаешь он где-то рядом шарится? Тогда дам ему на пыво, нехай похмелится, пока обратно в дурку не забрали

Анна

зачем создавать такой мир ,который все время надо пугать и спасать. Нельзя было сразу создать хороший?

Эльза Пареску

боюсь, ответ и так ясен

Анна

Мне - нет. Верующие в бога не объясняют

Раиса Андреева

Бог всегда рядом,разговаривайте с Ним каждый день,Бог создал человека для общения с Собой!

Романтик Z

Почему ты не сказал людям , что существует континент Америка.? Ты же знал, почему не сказал?

Тамара Гончарова

Не жалеет ли Он, что не внял совету вышестоящих над ним Аранов - НЕ ХОДИТЬ к иудеям?

Mari Man

Я бы спросил-держал ли он в руках лопату?Если держал-то почему на иконах нет.

Эльза Пареску

хороший вопрос

Вольфрам Заточкин

а такой!: -"ты тоже видишь что церковь нам не вера??" 🖼

Ко
Константин

Определись наконец..или живой или мертвый..какого хрена туда сюда летаешь?

Николай Шапалов

Боюсь, я бы не только ничего не спросил, я бы и пошевелиться бы не смог )))

Николай

Когда-же ты нас будешь называть не рабами божьими а детьми божьими???

Михаил Тымчук

Я бы спросил его, зачем он принял смерть, ведь люди не стали лучше...

Наталья

Страдания в нашем мире искупают земные грехи?

Михаил Тымчук

Не думаю. Каждый вообще то должен сам свои грехи искуплять.

Наталья

👍👌

Владимир

какие могут быть вопросы ? всё и так предельно ясно бери и делай .

Эльза Пареску

вы правы

Владимир

сказал бы вон в той комнате диван ляг и поспи а то достали тебя уже дурацкими вопросами.

Эльза Пареску

Тоже правильно

Aлександр Кузьмин

НУ И ГДЕ ТЫ ШАРИЛСЯ СТОКА ЛЕТ ?! НАРОД УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ТЕБЯ ЖДАТЬ !

Татьяна Х

Попросила бы списать грехи со всего рода наперед😂 (шутка)

Эльза Пареску

но в ней есть доля правды

Alisa

Никакой бы не стала задавать, поседела бы рядом помолчала

Эльза Пареску

а потом он бы ушел, а ты грызла бы локти

Alisa

Если бы я точно знала, что это он возможно я последавала за ним

Эльза Пареску

ты это почувствуешь. От него будет исходить благодать

Alisa

Тогда и вопросы ни к чему

Эльза Пареску

как раз к чему

Alisa

Зачем задавать вопросы, когда можно слышать ответы, просто находясь рядом