Надежда

🖼 Из женского журнала:
- стр.14: прими себя такой, какая ты есть;
- стр.15: сбрось 20 кг за неделю;
- стр.16: рецепт приготовления торта. Вам какая стр нравится?

Ответы
Владимир Комельков

а что, вполне похоже на график, только как бы две строчечки перепутались: по идее первая - план на стр.15, потом вторая (это же через неделю) план на стр.16, ну а уж потом третья стр.14 (факт!)))

Надежда

можно в обратном порядке читать журнал

Lu
Ludmila

На то это и женский журнал. Я сама такая: сначала люблю себя такой какая есть, потом мучаюсь вопросом как похудеть и конечно получить удовольствие от шоколада и сладостей.

Надежда

👍

Вера Верина

Я не люблю, когда мной командуют. Сама знаю, кого принять и на кого сбросить. Маленький кусочек торта не повредит, только хорошего, с натуральными ингредиентами.

Elena Dudina

Нравится не нравится, а остаётся стр.14. Если я сброшу 20кг, то буду весить меньше 30кг. Торты печь не умею, да и есть их особо не тянет.

Надежда

пусть 14 будет..

Elena Dudina

Пусть будет!!!

Варвара

пытаешься принять себя, не получается, решила сбросить 20 кг, опять мимо и потом была не была спеку ка я тортик)))

Надежда

🤝

Владимир Свердлик

Что о сбрасывают .сбрасывают... а всё равно коровеют)) надо меньше жрать и больше двигаться и в сексе тоже.

Анна Сова

По понедельникам красавица, по вторникам умница....И в пятый раз ...Так ли я всех прекрасней?

Надежда

👍

Ник К

Рецепт для похудения: Секс и Кекс. Если не помогает, мучное можно отменить совсем.

Надежда

совсем тяжело..

Ирина

Стр 14.Нравилась бы 15,но это глупо.Максимум 3-4 кг в месяц,иначе прощай здоровье.

Надежда

точно

Николай

А если у женщины и так 40 кг.Это что будет весить 20😂 .А ещё через неделю 0😉

Николай

Я с утра кружку чая,а уж потом(через пол часа)кофе

Анна Сова

у каждого свои привычки. А я утром первое стакан воды, а потом сок делаю. Морковь, свекла, гранат, сельдерей, имбиря каплю и масло расторопши. Но утро может быть и в 10-12 час.

Николай

У меня летом в 6-8,зимой может быть и в 9-11.Я сильно не заморачиваюсь,чай, кофе, цикорий.Фрукты предпочитаю есть целиком,правда приходится резать,иначе в рот не залезут😂

Николай

☕ 🍰 💐 🌹

Александр Баташов

Для многих женщин ,в наше время, из личных наблюдений, подошла бы стр 15!😉

Надежда

и мужчинам не мешало бы..

Александр Баташов

Да ! Но меня это не касается-я бы наоборот прибавил бы кг 10-15-но порода гончая походу!

Николай Болдырев

не приведи господь КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, а что будет с моим здоровьем после.

Надежда

а ТЫ кто такой...какое отношение имеешь ко мне?

Николай Болдырев

ушёл ушёл, убех

Alexandr S.....e

Я диабетчик, а как торты обожаю....И- 20 кг- набрать бы- просто мечтаю....

Надежда

не надо..нельзя так нельзя..

Alexandr S.....e

А хочется!

Ар
Арина

Привет! стр 14- Прими себя такой, какая есть. Я и принимаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда.

Надежда

точно

Фердинанд Франц Иосифовович

https://us.123rf.com/450wm/grafoto/grafoto1108/grafoto110800167/10307324-glass-teapot-and-a-cup-of-green-tea-on-a-black-background.jpg?ver=6

Наталья Тюленева

Хотелось бы остальные странички полистать.....))))

Надежда

👍 🤦‍♀️

Сара Фомичева

Стр. 14: принимаю себя такой, какая я есть. 😌

Надежда

🆗

Александр Самсонов

рекламируют фастфуд потом таблетки от изжоги

Надежда

☺️ 👍

Наталья Стрельцова

стр.14. быть естественной это самое хорошее.

Надежда

👍

Наталья Стрельцова

Я думаю чем природа наградила тем и радуйся.Зачем над собой издеваться? Тратить сумасшедшие деньги время если это все вернется только еще больше.

Надежда

вы правы

Обсуждайка

😄 мне нравится последовательность стр.

Надежда

🆗 мне тоже..))