Один+2

🖼 Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нём. Даже если она выглядит сильной.

Ответы
Джексон Orlov

Миф о “слабости пола” - не более, чем миф, удобная бабская выдумка, поддерживаемая угодливыми “славными парнями” (они же АЛЕНИ, они же “настоящие мужЫки”). Где проходит грань между мифом и правдой? Ее очень просто понять: то, что относится к разнице в мышечной силе, можно/нужно сделать для близкой вам и благодарной (!) женщины. Скажем, подвинуть шкаф сестре. А вот уступать очередь посторонней тетке на том основании, что она - “слабый пол”, вы не должны. Включайте голову!

Джексон Orlov

Миф о “слабости” женского пола - это еще и наглядное воплощение принципа двойных стандартов на уровне общества: там, где женщинам выгодно, они - полноценные граждане, но чуть только замаячили на горизонте ОБЯЗАННОСТИ или равная ответственность - женщины сразу называют себя “слабым полом”, давят на жалость и требуют снисходительного отношения, особых, более легких условий и т.д....

Ольга Михалчева

да полностью согласна. Хотя всегда считала себя самодостаточной женщиной, но опереться и прижаться всегда приятно к мужскому именно мужскому плечу.

Лариса

Сейчас местные задроты возмутятся словосочетанием " мужчина должен"! Они не понимают, что кроме них самих мужчинами их никто не считает.))))))

Ирина Подымахина

согласна. Внешне женщина сильная и горы свернет, но как хочется, чтобы ее пожалели и просто приласкали, как кошечку. Надоело быть сильной!

Lilija K.

Не надо подвигов Геракла. Не надо денег, власти чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать мужчиной!

Vladimir Kuzmenko

энгельсский локомотивный завод очередная Потемкинская деревня от единоросов или очередной распил госбюджета?

Любовь Фомина

Это в идеале , а в жизни все по другому , Современные мужчины обмельчали . им сами нужно плечо и опора !

Валентина Савось

Женщина не должна быть сильной,она должна быть любимой,а сильной становится рядом с хлюпиком

Света Джавадова

Не все это понимают,особенно мужчины,раз имеешь статус сильной,так и неси его по жизни

Галина

нормальная женщина никогда не откажется от сильного, надежного и нежного мужчины

Татьяна Лосева

Вы правы.... Но и мужчине нужна женская забота, ласка.. И взаимопонимание...

Один+2

И это я знаю

Татьяна Лосева

Да всё в мире обоюдно..

Светлана Толстых

А сильной женщине этого не хватает больше всего.... Потому и сильная...

Наталья

Точно, так хочется быть слабой, но надо коня остановить и мужа найти

Замира Тетерина

Вы такой умный! Вас необходимо клонировать! Вас должно быть много!

Ольга Штадо

Если вы это понимаете значит вы настоящий мужчина .Мне бы такого.

Валентина Киренко

Это вы так сами думаете или сомневаетесь в прочитанном?

Валентина Киренко

Значит это не вопрос а обращение к мужчинам

Один+2

именно

Валентина Киренко

И много мужчин откликнулись?

Один+2

не очень, 😀

Валентина Киренко

Символично

Нина Николаевна.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО---НО ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПАДАЕТ ДУХОМ....

Janna Mun

Согласна. И даже тогда когда она действительно сильная

Та
Тамара

Точно....А то всем только секс без обязательств-обидно!!