Бо
Борис

А прожиточный минимум могли бы и поднять, хотя бы до реального в каждом отдельно взятом регионе, а не "всреднем по стране"... Получилось бы и без сопутствующего повышения цен на ВСЕ... Думаю...

Ответы
Ирина Карташова

А как население отреагировало бы? Когда рубль упал, так казахи поперли через границу за автомобилями, бытовой техникой... Мы все в социуме...

Бо
Борис

Я о простых работягах, не бюзинесс... менах и герлах...

Ирина Карташова

Ловкачи подтягивают "простых работяг" к своим аферам... и попадает народ туда, куда сам никогда бы не пришел.

Бо
Борис

Бывает и такое... Только рабочий завода,который будет иметь достаточно прав и возможностей для того, чтобы он и его семья жили в достатке вряд ли "поведется" на сладкие речи "ловкачей"...

Ирина Карташова

Моя молодость прошла на судостроительном заводе, так вот могу сказать, что люди разные и желающих быстро обогатиться достаточно...

Бо
Борис

Нууу... Обычно, желающие быстро обогатиться заканчивают "под мостом", или с дыркой от контрольного выстрела в голове...

Татьяна Морозова

сегодня настроения населения очень потребительское и потому любое изменение только цунами очередное...а по смыслу очень важное дело..

Бо
Борис

Согласен... Народ нужно успокоить улучшением его материального положения... Ведь любой "дядя Витя" - простой работяга с завода хочет нормальной и спокойной жизни в достатке, а не пахать по полторы, две смены без отпусков и выходных, чтобы как то прокормить себя и семью...

Татьяна Морозова

...я проехала по половинке Золотого кольца России, на пути 4 города, из них два очень значимых для истории Владимир и Суздаль..первым на нашем пути был Суздаль и мне до сих пор обидно за него, город не имеет промышленности, а значит нет ощутимой наполняемости бюджета и вся история на показ очень убогая, Владимир промышленный город и сразу заметно, что он современный город с хорошо сохранённой историей...Значит государство не видит этого, а местные начальники не шевелятся...ведь для любого дела необходима грамотно составленная программа, крепко подкреплённая расчётами, которые можно доказать и только в этом случае можно добиться выделения средств...

Бо
Борис

Ну... Да...

Татьяна Морозова

...в Крыму делается много, но там очень заметно просматривается совокупность многих программ, работающих на одно дело, но по разным схемам...я спросила у экскурсовода в Бахчисарае, принимают ли участие богатые татарские общины, она ответила ..* ни рубля*, а ведь в Израиле все такие работы ведутся только за счёт средств богатых еврейских общин мира...вот это как раз про народ и его участие в благополучии своей страны...

Бо
Борис

Про БОГАТЫЙ народ...

Татьяна Морозова

да, те, кто уехал за рубеж с большими деньгами от приватизации, здесь не просто их страна, а их Родина, их история...вот и в Крыму я спросила, что читала о недовольствах татар, на что мне сами татары ответили, что это проплаченные акции ...вот на разрушение морали молодого поколения деньги идут...

Бо
Борис

Нууу... Это уже..."Из форбса пацаны, граждане другой страны..."

Николай И. М.

А он и так устанавливается регионально. Например в Иркутской области он на душу населения 9 773 , а в Якутии 17126 руб./мес.

Бо
Борис

Но... Нереально... Увы...

Николай И. М.

В смысле - не реально? реально, потому что по нему считают субсидии жкх и другие льготы.. 😏

Бо
Борис

Понятно...

Лева Правая

Могли бы да! Страна то богата я все жалко денег длялюдей..

Галина Мазяркина

поднимется прожиточный минимум и цены поднимутся....

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

Во
Ворон

👍

Рыбка Золотая))

🤔