Ju
Justin

Похоже, сейчас не нужны мужики, умеющие забивать гвозди (во всех смыслах) и в тренде мужики, умеющие рубить капусту. Как считаете, дамы? Ау!

Ответы
Валерий Свиридов

Если вы умеете починить проводку в доме , отремонтировать пылесос , сажать картошку и самостоятельно заменить распредвал в движке автомобиля , значит вы неудачник по жизни . Это тенденция нынешнего времени .

Наталья Казаченко

Да и вам похоже нужны не добрые и хозяйственные, а такие, которые ходят по дому голяком, всегда готовы к любому сексу, и требуют еженедельно драгоценности, шубы и путешествия на Майорку.

Наталья Казаченко

Вопросы я не пишу, только отвечаю на них. Не хочу выглядеть глупой или озабоченной, а то тут некоторые такие вопросики кидают : хоть стой - хоть падай. А нормальная женщина на мой взгляд та, которая ценит семью - детей, мужа, родителей, но и себя уважает, ведёт прилично.

Ju
Justin

Ну и зря, хороший вопрос Вашей репутации не повредит.

Наталья Казаченко

С вами поговорила - и мне достаточно.

Ju
Justin

Надеюсь - не обидел?

Наталья Казаченко

Нет. Приятно было пообщаться. А сейчас скоро будем собираться с внуком на день рождения дочери.

Ольга Банина

А вот и нет! Когда мой мужчина берёт в руки болгарку,шуруповёрт или какой-либо другой инструмент,он привлекательнее ,чем "белый воротничок" или "красный пиджак". Без вариантов!

Ju
Justin

Вот, вот! Не перевелись еще на Руси настоящие дамы!

Светлана Гончарова

Если все будут только рубить капусту,то скоро человечество останется жить под открытым небом.Рукастый мужчина никогда не выйдет из моды.

Бо
Бока

герой не тот, кто затащил холодильник на пятый этаж, а тот, кто это оплатил. кому нужны умения наши. бабло давай. можешь в форточку подать

Ju
Justin

Вопрос вообще то к дамам. У нас то свое мнение на этот счет.

Бо
Бока

да зачем ей мои умения. бабло давай. выгнала будучи беременной

Ирина

🤔 🤔 🤔 (для Бориса)

Бо
Бока

а вот и Ира появилась. рад видеть!

Ирина

И я рада видеть тебя, Борис!!!

Валентина Подгайченко

Вы не правы--хороший мужик должен уметь забивать гвозди и на этих мужиках Россия держится а с капустой все за рубежом

Зина Ефанова

Мужчина , настоящий мужчина всегда в тренде, особенно если ещё и гвоздь забивает а не сидит рядом и пилит маникюр )))

Войка Ош

Когда приходишь с работы никакая, а семья ждет у стола - тут будешь очень рада поддержке в лице лишних рук...

Лана Остудина

НТР и наличие специально обученных людей для забивания гвоздей. Срубил капусту - заплатил мастеру.

Ju
Justin

Ну, то есть так?

Рамзия Халяпова

Без гвоздей никак. А если мужик умеет их забивать, то капуста тоже будет и даже уже рубленая.😃

Светлана Белоусова

ооочень нужны как раз умеющие забить гвоздь . построить дом и починить все что поломалось

Светлана Белоусова

делает на заказ

Ju
Justin

Поймал. Он как раз из тех, кто умеет рубить капусту.

Светлана Белоусова

нееет. он из тех, кто делает все своими руками. окружающие тоже хотят иметь то , что он может сделать своими руками. И платят ему за это.! Это другое .

Ju
Justin

Он на границе двух цивилизаций. Скорее художник, ни к тем, ни к другим не относится.

Валентина Баженова

наверное потому, что многие женщины свободно могут это делать сами

Ju
Justin

Ну я не спрашивал "почему"

Валентина Баженова

ну, тогда отвечаю, конечно нужны!

Светлана Анатольевна

Уметь нужно все...но приятнее когда муж рядом и денег хватает на все

Ju
Justin

Пока подтверждается

Та
Татьяна

Дамы считают капусту и сами забивают гвозди! Не на всех хватает...

Галина Мазяркина

, сейчас нужны мужики, умеющие забивать гвозди👍 👍 👍

Ju
Justin

Вот, остались настоящие бабы на Руси!

Галина Мазяркина

не бабы на Руси, а женщины.

Наталья Луг

а .. сами как считаете - развитие детей ..не очень дешовое занятие

Любовь..любовь!

Ну кому капусты нарубят, она сама найдет кому гвозди забивать...

Ju
Justin

Зачет

Тамара Табакаева

А СЕЙЧАС ИМ НЕ НАДО ЗАБИВАТЬ ГВОЗДИ ,ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ШУРУПОВЁРТ .

Айнель Дж

Так сейчас женщина и сама не плохо зарабатывает....альфонсы

Венера Овен

Как это не нужны мужики с руками.Капусту мы и сами нарубим

Ju
Justin

Понятно