Иван Никифоров

Сейчас в одноклассниках смотрел выступление путина, где говорил, что Россия борется не сколько за свою свободу...А и за свободу всего мира! Блин, капец..Путиноиды, чего русскоязычные уже не в тренде? Будете спасать весь мир?

Ответы
И.
Игорь .

Через это мы уже проходили когда коммунистическая партия советского союза открыто заявляла о распространении коммунизма на весь мир. Также очень большие деньги выделялись на пропаганду и на создание и содержание таких коммунистических режимов. Куба, например. В нынешнем желании перевернуть весь мир ничего не получится. Пустая болтовня рассчитаннаяна внутреннюю аудиторию чтобы поднять боевой дух населения.

Иван Никифоров

Да точно Игорь. И с треском потом и развалиться Россия...

И.
Игорь .

Похоже на то, но время покажет.

Иван Никифоров

Ну да

Пан Стефа́н

Его изначальная цель была демилитаризация и денацификация Украины. Как говорил Пригожин, какая нафиг денацификация?? Была маленькая кучка, которая русских ненавидела. Теперь вся Украина ненавидит. Было полтора танка на всю Украину, теперь она завалена новейшей техникой и оружием. Разве это демилитаризация?

Иван Никифоров

Да пошли они на хрен , эти патриоты хреновы....Эти фашисты уже весь мир развалили....

Пан Стефа́н

Спорить с ними я давно перестал. Просто пролистываю.

Иван Никифоров

Правильно делаешь!

Пан Стефа́н

Чаще всего, это малограмотная недалёкая публика. Две-три мысли - бить да мочи́ть. А кто попродвинутее, повторяют за Песковым, Лавровым. За пропагандонами. Если мне будет надо, я это всё услышу в телеке. Без посредников. Нет смысла с ними спорить.

Иван Никифоров

Конечно

Не Прикаянный)

А кто-то уж почти 80-т лет воюет за победу демократии во всём мире, даже с теми, кому эта демократия ни во что не упёрлась) И в результате таких "побед", поверженые страны получают полную дерьмократию...

Иван Никифоров

Да это так и есть...

Остап Бендер

За какую свободу борется этот кремлевский пидараст? За свободу своей кпсс и кгб? Он давно в прошлом! Ну так. Еще дергается слегка, но смерть к нему уже пришла и давит на горло трезубом!

Остап Бендер

А я про них. Сам подумай. Если путина убьем, выставят двойника. Мне нужно чтоб никакого лица путинского не было на экране. Лучше если его покажут в гробу. Хотя сомневаюсь

Иван Никифоров

Не знаю даже насчет двойников...Тут только так, ну только нужны спецы, простым людям это не сделать, я насчет ДНК. одного убили, а второго если вдруг появится,то с него уже ДНК брать..ну это только не возможно

Остап Бендер

всех 5 надо убить одновременно. ЧТо тут непонятного? Днк потом будете определять

Остап Бендер

такая вот история да))

Алексей Еремин(Бердск)

Если он действительно так сказал,то он ошибается и лично я с ним не согласен. Россия борется с национализмом и русофобией на Украине только и всего. И весь мир тут совсем не причём.

Иван Никифоров

Он говорил лично. И про мир

Алексей Еремин(Бердск)

Ну и ладно.Своё мнение я уже высказал.

Иван Никифоров

Ладно

Александр Максимов

Если вы не заметили Ванечка- Россия - многонациональная и многокультурная страна!! И мы готовы защищать культуру любых народов и наций, ибо мы это умеем делать в своей стране!!

Иван Никифоров

Дебил😂😂😂

Александр Максимов

Конечно же Ванечка вы такой и есть!! Ибо понять разницу между бурятом, тофаларом и русским не способны!!!

Елена

Иван, Вам лет сколько? Почитайте историю- так всегда и было. И не важно кто правил Россией, она это делала при любом правителе. Выдохните и идите розы сажать.

Иван Никифоров

Зимой розы сажать будут только тупые путиноиды

Елена

А умные непутиноиды дерьмом кидаются. Хотя всё правильно! У кого что есть, тем и делятся.😆

Иван Никифоров

Лена , иди сажай розы лучше, хоть это у тебя намного лучше будет получаться...не важно что зима,морозно, Ты же "патриотка"Насчет умных путиноидов, скорее бывших, ибо как говорится понюхав пороха, они стали умнее....Таких много...

Елена

Розы я сажаю..и они прекрасно растут. И радуют людей.

Иван Никифоров

Да сажайте, пожалуйста

Виктор Орлов

Всё примерно так и есть. только наша элита пока ещё жива, которая мешает развиваться нашей страны, вставляя палки Путину в колёса. Вот так пока мы и живём.

Иван Никифоров

Палки в колеса путину.....Ты ёбнулся путиноид???????? А может твой путин сам и вставляет палки в колеса??????????!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Орлов

Да с головкой что то не то. Куда ведут Украину. Её грабят США и все слепы а когда глаза откроете то и страна в рабстве у США.

Иван Никифоров

Ёбнутый, не перепрыгивай давай. Отвечай за палки в колеса...Путину твоему по хрен на внутренние проблемы в России, и еще кто то вставляет ему палки..Кто вставляет, бандера что ли???

Виктор Орлов

Да старый тебе видно не понять про что речь.

Иван Никифоров

Сам старый....

Денис Петров

потом видимо придётся спасать, от самих себя. Пр@виTeльcтво с дурными головами как раковая опухоль, они сами от себя избавятся, только, страдают невинные

Иван Никифоров

Это точно Денис!!!

Yury Kozhevatov

И Гундяй о абортах! Паноптикум всё страшнее,а то,что через пару лет банально нечем будет лечится и нечего будет жрать,не вспоминают

Иван Никифоров

Да фашистам плевать на свою же на свою страну...

Yury Kozhevatov

Про мелкого плешивого педика уже Салтыков Щедрин сказал,всю его программу:,, Въехал в Глупов на белом коне, сжёг гимназию и упразднил науки,,Боюсь,на очередной раз переизберется,и город Глупов вообще исчезнет....

Иван Никифоров

А так и будет..

Yury Kozhevatov

😱

Александр Дубовой

Ванюша.. постоянно вас пидоров спасаем.. От литовцев. от поляков от французов от немцев.. В армии вы мне очень не нравились- жополизы.

Иван Никифоров

Санечка, а себя то когда начнешь спасать то? Так ведь и сдохнешь в очередной раз от всех спасением.....Да вы мне путиноиды жополизы никогда тоже не нравились

Кр
Красавчик

Значит дело худо, е ли так заговорил. 13 вроде декабря будет заседание в НАТО и он ждёт перемирия с украиной с учётом его требований.

Иван Никифоров

Да и про это каркал фашист...Сам напал, и еще ставит условия, и сам же обижается что Украина против перемирия с условиями. Если Гитлер поставил бы условия Сталину, пол страны моё, и давай перемирие... Посмотрел бы как Сталин согласился бы......Этот фашистов переплюнул уже гаденыш.... НАТО пожестче уже был бы...Чего сюсюкаются с молью...

Кр
Красавчик

Вот в декабре и будут решать, что делать с опг кремля.

Иван Никифоров

Будем ждать! Дай бог жестче решили бы!

Кр
Красавчик

Уже начали в странах НАТО присекать активистов от рф-ии, а в рф-ии от пророссистов

Иван Никифоров

Понятно

Кр
Красавчик

Подождём

Иван Никифоров

Ну да.Завтра 1 ое уже

Александр Соломатин

Можно подумать, Зеленоиды - в тренде... Кинут вас скоро, как ненужный хлам... Дескать, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Эл
Эльвира

Ну, правильно он сказал. За свободу всего мира от американской интервенции, которые навязывают ложные ценности и разрушают мир.

Иван Никифоров

А как же защита русскоязычных? Как же бомбасс? А какая американская интервенция? Интервенцию же Россия сделала! И какие ложные ценности разрушают мир?

Эл
Эльвира

🙂

Эл
Эльвира

И ложные ценности разрушают и американские военные вторжения

Иван Никифоров

С тобой всё ясно короче!

Эл
Эльвира

🙂

Григорий Карпенко

Весь мир смотрит на сайте kremlin.ru. Накой хрен тебя угораздило через жопу подсматривать. Смотри напрямую первоисточник.

Иван Никифоров

Синий что ли?

Григорий Карпенко

Всех врагов России мы уничтожим. Нет у врагов России будущего ни в Киеве, ни в Минске, ни в Ереване, ни в Магадане, ни в Бухаре - нигде нет.

Иван Никифоров

Враг России только один, и его то вот как раз ты и любишь как отца родного!

Григорий Карпенко

Я знаю всех врагов России. Есть внешние враги - это ты один из них. Есть внутренние - это "дураки", мы их любовью растормаживаем. Есть еще глобальные враги, но ими лично Путин занимается. Ни ты, ни я тут не коррелируемся. Человек гениально делает своё дело, превосходно справляется с обязанностями президента Российской Федерации. Лично я участвовал в передаче ему этих прав. Так что права у Путина - это от меня!

Ханни Банни

И спасет)))) добрый вечер, Ванечка❤️ надеюсь, вы уже перестали на меня обижаться , хотя я и не понимаю, за что)

Шагарьян Хайретдинов

Так ведь и Не впервой, поди

Иван Никифоров

Добрый вечер!

Шагарьян Хайретдинов

Здрасьте

Ханни Банни

Я не обижала никого)

Се
Сергей

Ты , байданоид, сам задай этот вопрос Путину. Или ссышь? Тут то орать, не мешки с цементом ворочать.

Иван Никифоров

Путиноид. ты же его представитель . зря что ли его защищаешь...Вот и отвечай

Се
Сергей

Одно слово - ссышь. А я никогда не был путиноидом. Неохота, тебя чесслово вычислять. Пару штук, таких умных вычислил, из ближнего зарубежья. И они извинялись потом на всю публику. Мало ли чем я не доволен. Я сор из избы не выношу. А ты на этом сайте свою Родину обосрал. Но земля то круглая. И когда тебе на голову срать будут, не говори, что ты не знал.

Иван Никифоров

Ну то что ты любишь жить в говне, я в курсе! Можешь не напоминать....Насчет обосрать Родину? Это по моей вине война? Да фашист?Это по моей вине ребята гибнут, да фашист? А ты смотрю сидишь и прям радуешься всему этому, так ведь"патриот"?

Се
Сергей

Именно по твоей, и таких как ты война.

Иван Никифоров

Фашист. Не пытайся стрелки на меня переводить. И оправдать своего путина....У тебя нечего не получится....Ордер на арест на твоем путине..

Alisa Warshavsky

Пропаганда на грани шизы! А весь мир, точно хочет такой говенной свободы, тюрем и конц лагерей?!

Иван Никифоров

Пропаганда у путиноидов во всю работает... Сволочи они конченные!

Alisa Warshavsky

Мда.... И большая часть, особенно стареющего населения, под этим гипнозом....

Иван Никифоров

Да Алиса. Это и самое обидное..Ладно там молодежь безмозглая....Ну стареющие люди.....

Alisa Warshavsky

Неумение анализировать, плюс зависть.... Не просто так отменили в школах предмет Логистика..... Жиды постарались....

Иван Никифоров

Да

Ли
Лия

интересно от кого они освобождают мир не от себя ли любимых пачками подыхая в Украине?

Иван Никифоров

Очень печальная история, да бывает и такое к сожалению...И такие люди бывают....Ну бог всё видел, бумеранг этой девахе обязательно прилетит!!!

Ли
Лия

еще никому из ее компании не прилетел, процветают бандюки, все им позволено, правительству на фиг не нужны эти мелочи, они под шумок грабят

Иван Никифоров

всему свое время Лия, хочется раньше, сразу. Кому сразу прилетает. кому позже

Ли
Лия

остается только вздохнуть

Иван Никифоров

да уж..

Лива Брут

Здравствуйте, Иван Никифоров! Хотите бороться за свободу всех угнетеных народов?

Иван Никифоров

А где ваши ряды? Чего темнишь.........

Лива Брут

Мы с вами свяжемся через 46 часов 53 минуты 8 секунд. Ждите!

Лива Брут

🤝