Конь Впальто

Новый тренд в ресторанах Росии
🖼

Ответы
Прохор Громов

Такую хрень только хохлы делают и мясо младенца дебилы

Конь Впальто

как заебали эти ФСБэшники своими ботами

Мистер Никто

Больше похоже на ресторан Украины, там такое норма

Катерина Горностаева

А почему так на Киев похоже ?)))🖼

Алевтина Пална

там закрыто на ближайшие дни

Ал
Александр

Человечек обосрался🤣

Конь Впальто

белгородец, после налета

Ал
Александр

Сами виноваты

Na
Natalia

Страна-агрессор РФ занимается пропагандой и ложью, поэтому доверять ее информации нельзя. Об этом заявил 3 января российскому госагентству ТАСС представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано.
Российские пропагандисты отметили, что спрашивали у представителя Евросоюза о взрывах в Белгороде (РФ). Москва обвиняет в них Украину и утверждает, что город обстреляли снарядами, поставленными из ЕС. "Что касается конкретного инцидента в Белгороде, то никакая информация, которая приходит из России, не может считаться достойной доверия", – цитирует ТАСС Стано. Пропагандисты рассказали, что Стано обвинил РФ в "постоянной лжи, манипуляциях и пропаганде" и на вопрос об "ударе по мирным жителям Белгорода" заявил, что "в целом Украина имеет законное право защищать себя от российской агрессии".

Ar
Arkadij

Стано достойный преемник Гитлера.

Татьяна Ковалева (Павлова)

как будто он обкакался, беее

Елена Жданова

Дешевка...ниже плинтуса....

Конь Впальто

не ел, не знаю

Елена Жданова

Для особо одаренных,это комментарий не к блюду,а к Вашей интерпретации его.Доехало,надеюсь...

Конь Впальто

дура, фашисткая, это не моя интерпретация, а ваших поваров

Елена Жданова

Ваша реакция и есть Ваша сущность...

Конь Впальто

моя реакция - ненависть к вам, фашистам

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кашмар, и это заказывают?

Ке
Кей

Вот бы Вам также, да?

Конь Впальто

боь ебучий

А Не Скажу

фу ..мерзость

Виктор Сухоруков

Детский сад

Алина N

😂😂😂😂😂

Зм
Змей

🤣🤣🤣👍

Фариз Мухаметдинов

😂👍🤝

Татьяна Тышкевич

🤭

Дедушка Старенький

🤣