Max Alabin

Психолог, который что-то говорит, не видя чего-то и не разбираясь в ситуации, это новый тренд?

Ответы
Zоя

Психологу достаточно задать вам интересующие его вопросы, для определения ситуации и её стадии, а видеть вас ему совсем не обязательно, хотя есть нюансы, которые можно увидеть , но это скорей к следователю , а не к психологу.Что бы разобраться в ситуации , надо что то говорить,как то так))

Max Alabin

"Видеть" - может быть и прямо и образно важно. Иногда нужно глазами увидеть, а иногда и после слов увидеть ситуацию. Слепой глупый психолог - это не психолог.

Zоя

Конечно важно видеть, это больше даёт информации, но в целом хороший психолог вполне может быть и слепым.

Max Alabin

Нет. Слепой психолог - это плохо.

Zоя

Слепым в принципе в сем быть плохо))

Max Alabin

👍

Никифоров Валерий

Так всегда было , попы говорят о том чего не знают и не понимают , коммунисты так же много говорили о том чего не знали и не понимали , сейчас дерьмократы , врачи , юристы да все этим занимаются.

Max Alabin

Понимаете, почему я за царизм выступаю изначально?

Ме
Меланхолия

Конечно. Вы тоже можете сказать, что вы психолог и снять видео, выложить в любой соц. сети и набирать лайки. Главное выглядеть убедительно и говорить то, что люди хотят слышать.

Max Alabin

Правильно сказано. Лохи клюют на то, что им самим хочется... Сами себя обманывают по сути. А если ещё и подыграть тут, помогая им в том где они сами не правы, они ещё больше в своём самообмане станут уверенными. А это шизофрения. Люди часто глупые.

Ме
Меланхолия

Это точно.

Да тут и не психологи неглядя и не читая вопросов таки диагнозы ставят.Чего уш там до этих психологов . Это мозги у них такие

Max Alabin

Согласен с Вами, что только не говорят, не разбираясь в ситуации...

Сысо Александр

тренд не новый а коли бабосики платят значит кому то это нужно кому бабосики кому что-то говорит

Max Alabin

Согласен. Раньше тоже были липовые экстресенсы и др... Но сейчас век интернета и повылезало много недо-психологов.

Сысо Александр

ну кто может запретить тебе давать бабосы инфо цыганам - на дурака не нужен нож ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь.кто виноват что ты обманываться рад

Max Alabin

Ну да. Так и есть. А часто они сами тоже дураки, не разбираются в предмете и их профессионалы обмывают...

Михаил Цветаев

Сейчас и министры ничего не видят и ни в чём не разбираются,что уж о психологах говорить?

Михаил Цветаев

А вы просто в магазин любой зайдите и прикиньте-сколько отечественных товаров останется на полках,если весь импорт убрать?..Это уже не косяки-это полный карамболь!

Max Alabin

Так почти все у нас производится же...

Михаил Цветаев

Если даже это производится у нас,то это только на нашей территории,но на всём импортном оборудовании и хозяева производств-это зарубежные и наши олигархи..

Max Alabin

С этим согласен. Иностранцы очень многое делали в этом плане. Но сейчас они уходят по команде из США и многое заменяется.

Михаил Цветаев

К примеру-Запад на Восток...шило на мыло..🤷‍♂️

Ss
S sarman

А с чего это Вы взяли, что он ничего не знает? Психология - это наука.

Ss
S sarman

А Вы разговаривали с профессиональными психологами?

Max Alabin

Да

Ss
S sarman

А почему решили, что они часто ошибаются?

Max Alabin

Ошибаются мошенники и плохие психологи. Хорошие не должны ошибаться.

Max Alabin

При этом, чтобы стать хорошим психологом немного поошибаться приходится.

М(
Милочка (*)

КОнечно. Это очень удобно. Взять деньги ни за что и пошли все....

Max Alabin

Себе урвать, а на других по... ть?

М(
Милочка (*)

Судя по современным психологам - да.

Max Alabin

А нужно ли таким серьёзные проекты доверять или они опять - себе урвать, а другим всё порушат?

М(
Милочка (*)

Думаю что всё для наживы...

Max Alabin

Работать нужно с нормальными людьми, если хочешь что-то серьёзное создать...

М(
Милочка (*)

Естественно

Max Alabin

А из испорченных людей получится только испорченный "продукт", тем более если их вести к этому.

Евгений Бриг-Снежин

вот прислал из Франции мыслитель и ХудожниК!))

Стас Васильев

Психолог, астролог, ведун и по списку... Аферисты и мошенники.

Max Alabin

Среди психологов есть мошенники и глупцы, а есть хорошие специалисты.

Ин
Инга

Не новый,а старый)Просто сейчас лезут все кому не лень...

Max Alabin

Название смешное, не смотрел 🤣

Ин
Инга

А какую фантастику смотрите?)

Max Alabin

вот неплохой фильм, там несколько частей уже вышло.

Ин
Инга

Интересно,посмотрю!Спасибо!

Max Alabin

😁

Татьяна Морозова

возможно это бизнес который не будет востребован...))

Max Alabin

Он сам по себе глупый или он этим деньги делает?

Татьяна Морозова

делает деньги на таких же глупых...))

Max Alabin

Ну тогда это просто хитрожопый ублюдок и врун.

Татьяна Морозова

помните из старых армейских ...*умные они к умным пошли, а меня к тебе послали * ...) вот так и у них

Max Alabin

Более того, глупый хитрожопый ублюдок и врун, тк его тоже много и часто разводили.

Ar
Arkadij

Примерно, как логопеф, исправляющий "фефеккты ечи".

Max Alabin

Так и есть. Как хирург, который пришивает почку к заднице.

Ев
Ева

вас насильно кто-то проконсультировал?)))))))))))))

Max Alabin

По прошлым делам. По истории жизни человека.

Татьяна Царькова

а по рекомендациям? не?

Max Alabin

Рекомендаторы могут ошибаться. Я не верю некомпетентным людям. Это ошибочный путь. Только свои глаза и свои уши или очень компетентный коллега.

Татьяна Царькова

Макс! ну вы серьёзнейший мен!

Max Alabin

Конечно. А как иначе то!? Бабушке на лавочке доверить свой мозг, сердце и душу что ли!? Глупо.

Виктор Федин

Нет, это новая реальность реформы образования

Max Alabin

Почему так!?

Виктор Федин

Потому, что, те, кто хочет нас уничтожить, оказались эффективнее

Max Alabin

Расскажите подробнее.

Марго Беккер

нуууу ты мля и зангуул..хтож к такому пойдёт?

Марго Беккер

не слушаю, я таких, дорогой🤣😉

Max Alabin

вот пример. Кого она из людей делает? Какой пример подаёт? В тюрьме и оказалась...

Марго Беккер

Поняятно..На то они и Цыгане..Это у них в Кровии...

Max Alabin

 хорошего вечера 🤝

Марго Беккер

у меня ночь..мерсии

Ваняя Иванов

это как женщина-дизайнер в строительстве!

Max Alabin

Блогеров-психологов видели когда-нибудь?

Ваняя Иванов

Конечно и что вас обескуражило возмутило?

Max Alabin

Ну вот, как в вопросе - так иногда и получается...

Ваняя Иванов

Хм,я бы назвал это скорой психологич.помощью бесплатной..человек через сеть рассказывает о поведении ,отношении в разных ситуациях!

Max Alabin

Если этот на пользу делу - это хорошо и правильно. А если это во вред? Об этом и вопрос.

Ваняя Иванов

он дает номер ,звоните и уточняете детали вашей ситуации..вся суть всего ,это снять эмоциональный шквал!чем как,какими методами ,какими мыслями,это подсказывает психолог.

Max Alabin

Вопрос ещё раз прочитайте и поймите.

Ma
Maria

так и врачи гуглят, не понимая диагноза...

Max Alabin

Смежные профессии.

Ma
Maria

сейчас все так...

Max Alabin

Это плохо, если такое много где. Это бардак.

Ma
Maria

видимо, никому нет дела..

Max Alabin

Должно быть так, чтобы руководили только достойные хорошие специалисты.

Юрий Киселев

тех кто дооптимизировал медицину , нужно этой медициной и лечить, г-н Медведев, велкам на прием к терапевту , записывайтесь за 2 недели , если надо УЗИ , приходите через 1,5 месяца по записи, если не откинете копыта...

Max Alabin

Он ходит в платную, скорее всего... 🤷‍♂️

Фи
Фигаро

извергать аксиомы..можно не вникая..

Фи
Фигаро

)))) ты старое нудное чучело...

Max Alabin

Почему? Если не докажешь - то сам такой. И ещё тупорылый балабол к своим же оскорблениям.

Фи
Фигаро

ты говоришь о психологии..но не видишь в оппоненте настроений..не дано тебе ..отсюда раздражение и злость...

Фи
Фигаро

пытаешься умничать, где следовало промолчать...

Max Alabin

Значит Вы сам такой... Просто раздражились и человека просто так обозвали... Удачи.

Натка М_Мак

Прощелыги, стригущие бабло с лохов

Max Alabin

Первое слово что означает?

Натка М_Мак

Загуглите

Max Alabin

Мне больше нравится "мошенники-ушлепки".

Натка М_Мак

Тоже неплохо))

Max Alabin

Часто сами глупые, при этом считают себя умными и пупами земли.