Ал
Алсу

Водолей.
Ты — подвесная фигурка Деда Мороза. Тебе в радость делать подарки тем, кого ты считаешь частью своей жизни, ты учитываешь пожелания близких, не забываешь о том, о чем они тебя просили, бережно хранишь в памяти моменты, когда они делились с тобой своими мечтами. Однако если кто-то вел себя плохо, ты запросто можешь оставить его и без даров, и без своего внимания, причем порой окончательно. Тех, кто тебе кажется злом, ты напрочь «замораживаешь» своим неодобрением или полным игнорированием.

Ответы
Максим Jw

1.) Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".
2.) Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Наталья

Вкратце-точно. Еще добавить нужно . что обладает умением очаровывать людей. И почему- то ценят на работе. Всегда может нанести удар в спину. Ветреный, как и весь февраль.

Ма
Маргарита

)))))))) Да)))) Но далеко не всегда дело именно в том, что кто-то ведёт себя плохо...)

Sonam Wong(Vor-Dme)

я уже часто здесь вижу эту табличку 😁

Андрей Берзенин

Была у меня подруга Водолей. Ничего хорошего, я тебе скажу)

Андрей Берзенин

Эгоистичны, хитры, расчетливы

Ал
Алсу

А много альтруистов, дураков и малохольных?)

Андрей Берзенин

Не знаю. Водолей муж сестры. Добросовестный, расчетливый, умный

Ал
Алсу

У меня, что отец, что сын теперь, друзьям и близким последнее отдаёт, о себе мало думали, что бывает и раздражает.) Но есть у них хорошая черта, они наделены незаурядным умом.

Андрей Берзенин

Ну, мои едва ли последнее отдадут. Но из боя вынесут)))

Alex Sher

Адская смесь из Деда мороза, и снежная королевы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тело надо смирять чтобы душу освобождать

Соколова🇷🇺

Может и так. Спорить не буду. Я - водолей.

Та
Татьяна

Спасибо..Что-то в этом есть похожее

Александр Вяткин

Болтуны.Воду любят лить.

Па
Павел

Судя по всему вам за 60

Ал
Алсу

Alex Alex

Ай да я, ай да Водолей

Карен Лорис-Руссо

Точно, так и есть😉

Надежда Тихонова

Да.СОГЛАСНА.👍😁🌹

Егавар Митасов

Алсу, вы - водолей?

Ал
Алсу

Не-а, рак.

Егавар Митасов

Ну, тогда, наверное, кто-то из близких, значимых людей у вас водолей. 🙂

Ал
Алсу

Да, папа и сына.) И вообще мне нравится этот знак за свою неординарность.)

Егавар Митасов

Да, одна водолейка, помню, оставила неизгладимый след. Даже повесть хотел написать. 🙂

Ал
Алсу

Надо было написать, может, она для этого и встретилась Вам.

Егавар Митасов

Попробовал: https://proza.ru/2022/08/08/1046

Ал
Алсу

Спасибо.)

Бр
Бродяга

Ох уж эти водолеи

Ал
Алсу

Классные они.)

Бр
Бродяга

😳 а мне говорят ,я мутный )

Ал
Алсу

Пфф, пусть говорят, раз, делать больше нечего.))

Бр
Бродяга

Пусть,мне не очень интересно)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эх, льва так и нет

Alex Dark 🇷🇺

в точку🤷‍♂️

Юрий Ласковец

замри, ведьма!!

Nikola Mahkov

-кошмар!--😀

Людмила Канивец

ДА, это так!