Ольга Христенко

Не нужно принимать молчание за игнорирование,спокойствие за бездействие,доброту за слабость)

Ответы
Alan Bergman

Абсолютно верно! Потому что, молчание - это знак согласия, спокойствие может быть следствием уравновешенности и душевной гармонии, а доброта... Добряки - это сильные уверенные в себе люди, а посему доброта со слабостью не имеет ничего общего.

Ольга Христенко

я согласна на все 100%

Евгения Никулина

Иногда молчание, гораздо важнее чем доброта не от сердца, а тем более слабость, ведь бывают моменты, когда мы говорим своими чувствами и тогда слова не нужны.

Андрей Заруба

Молчание- согласие. Спокойствие - крепкие нервы. Доброта - сила ( лишь сильный может позволить слабости ).

Shamsik Magomedow

Сколько не тверди людям об этом все равно они будут это воспринимать по своему тоесть так как им удобно.

Васильева Наталья

Вообще ничего ни за что не надо принимать, иначе живёшь в фантазии, а не в реально существующем)

Ольга

Иногда бывает трудно определить игнорирование это или просто молчание и так далее

Константин Лисицын

Не нужно вообще ничего не за что принимать!Живите,Ольга!!!Полной Жизнью!

Оля

👍👍👍👍

Константин Лисицын

И Вам- все пальцы в небо!)))

Оля

😂

Константин Лисицын

На то она и Жизнь,чтобы смеятся над нею до слез!)))

Ибрагим Сеидалиев

молчание тоже бывает разными, я не считаю молчание за игнорирование.

Алексей

в чём вопрос-молчание-золото-игнорирование-не любить своих ближних-

Бутявка С Напушки

Вот именно! Бывает, вежливо молчишь, а тебя считают равнодушной...

Оля

Вот и я об этом

Владимир Грядовкин

Нужно всё принимать,но фильтровать и не всё договаривать!

Yuriy Accountman

Здравствуй, Оля! Я с тобой - полностью согласен.

Светлана Бульская

Потому что можно очень удивиться...фатально...

Дмитрий Чичкаленко

надо быть всегда самим собой и уважать людей

Сварож Ка

Да, но до этого понимания еще дожить нужно

Евгений Овчинников

да ,не правильно думают и делают выводы .

Сам Андерс'н

Не нужно! Главное чтоб было жарко губам

Александр Степанов

ХОРОШО ЕЩЕ ЧТО: ПЕРЕД ТОБОЙ-НЕ ДЕБИЛ!!!

Владимир Тушин

Интелегентность. Согласен на все 100.

Надежда Устинович

а в итоге:забыл,уехал,не попрощался