Мударис Ибрагимов

Вы знаете, что неверие в Творца миров - это игнорирование Его, не соблюдая религию, закон по Его Книге?

Ответы
Елена Корбут

нельзя навязывать религию- она должна быть у каждого в сердце и своя, а все остальное-посредники

Мударис Ибрагимов

Люди сами делятся на верных и не верных и никто их не делит.

Елена Корбут

не правда- никто не отказывался, большинство живут по заповедям и людей разделили, а не сами. Нельзя навязывать людям свою правду, у каждого она своя. И если она не совпадает с Вашей- не надо клеймить. Лишь бы человек был порядочный и не в религии дело- 21 век за окном- пора проснуться

Мударис Ибрагимов

Вот именно 21 век, а неверные все тупее и тупее. Если раньше убивали копьями, а сейчас со всех видов оружии массового уничтожения тысячи, миллионы, чем дальше, тем ниже и тупее. Только в единстваенно верной религии - в Исламе спасение и верный путь в этом мире и в Рай в будущем мире. Истина, только одна, а грехи и злодеянии - это не истина, а заблуждение. Порядочность, верность, благодарность, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа

Елена Корбут

спокойной ночи

Мударис Ибрагимов

взаимно

Jager Mann

- человеку свойственно в кого то или во что то верить .......

Мударис Ибрагимов

Да, а вера в Творца миров - это соблюдение Его закон по Его Книге

Jager Mann

- книги пишут люди ..... а вера в душе .......

Мударис Ибрагимов

Автор Всевышний Аллахь - Творец миров, оригинал Книг; Торы - Библии, Псалтырь, Евангелии и сохраненная Его Книга в оригинале - Куръэн

Иван Иван

Я хак я сан . ля иль Аллаху и ллягу )))))))

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог...В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, искренно и им дан разум для этого и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Всевышний Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллахь говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных" (сура 2, аят 2). И только тот, кто принял это Писание Аллахьа, и присягал в верности Аллахьу, считается мусульманином - послушным и покорным своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАХЬ, благодарным, соблюдая Его Законов. Му'мин - это тот, кто не только верит в Аллахьа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаhа, как он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаhа - восстающих против Аллахьа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарным к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора...

Иван Иван

хороший комментарий , спасибо ))))))))

Мударис Ибрагимов

Взаимно! Значит согласен...)

Hsv Шустов

Вы о ком? О Христе?

Hsv Шустов

Вот не надо. Если и потребуются наставления, то обращусь к Христу.

Мударис Ибрагимов

Как вы Ему обратитесь, когда он сам нуждается в Его помощи, ведь его нет рядом и если есть, то он сможет помощь, только тем, что ему позволит Творец миров - Всевышний Аллахь.

Hsv Шустов

Всё!

Мударис Ибрагимов

Его наставления - Библия, а обращаться и жить по ней нужно постоянно, раз вы по ней , а не только тогда, когда потребуется, ведь вы постоянно пользуетесь благами Творца миров - Всевышнего Аллахьа. .

Hsv Шустов

___