Светлана

Муж говорит жене : Если ты сваришь мне еду , положив при этом 3 пачки соли , и не пересолишь, тогда никуда от тебя не уйду. Жена приготовила ему такую еду. Муж остался доволен. Что за еду приготовила жена положив 3 пачки соли и при этом не пересолила?

Ответы
Татьяна

Засыпаете в емкость з пачки соли, наливаете три литра воды, ставите на огонь и даёте закипеть. Картошку в кожуре закидываете в кипящий рассол и варите 40минут.Затем не давая рассолу остыть сразу вытаскиваете картофель из воды. Получается очень вкусный картофель, как из костра. Рассол можно использовать много раз

Юр
Юрий

Ух ты.. Такое слышу в первые..

Татьяна

Это хороший рецепт. Много раз проверенный

Юр
Юрий

Короче - захочу печеной картошки - побегу закупать соль! 😄

Татьяна

Я так всю зиму делаю. У меня в шкафу стоит старая алюминиевая утятница си раствором. Я её и использую. Только воды подливпю

Юр
Юрий

Ладушки, буду знать! Спасибо!

Татьяна

Обращайтесь

Юр
Юрий

😘🌹

Дмитрий Донченко

картошка либо рис, ну а "тогодка" - яйцо, баба-дура, от таких мужиков-бежать- ни одно моя, МОЯ никогда к кухне не подходила, любишь- ВСЯ! Очень скучаю татарок- они прекрасны, вредные, но ПРЕКРАСНЫ

Кино

яйцо... Варенное. Сколько соли не сыпь, а сняв скорлупу яйца, оно все равно будет очень вкусным и даже 10 пачек соли его не испортят, хотя представить эту гору соли очень сложно.

Светлана

Это точно😉

Кино

😊

~E
~ Eva Lansca ~

Что за блюдо, приготовление которого требует аж! 😱☝️ три пачки соли?! АЖ ТРИ пачки соли !! Если только это не запекание рыбины в соли , то что тогда?

Светлана

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем ?

Светлана

Ничего лучше не придумала, что сварить в таком количестве соли и не пересолить

~E
~ Eva Lansca ~

Значит это не разумный муж.

Светлана

Конечно

Па
Партизанка***

яички............хотя есть хорошее и вкусное блюдо:картошка в мундире!и на каждую картошину нужно сыпать 1 стол ложку соли!смакота!!!

Турсумбеков Диас Русланович

любую еду так можно приготовить,только положэить соль не в еду а в сторону!нет условия куда именно надо положить соль)

Светлана

Она ее положила именно в кастрюлю

Турсумбеков Диас Русланович

не было такого условия!

Константин

Если соль была в полиэтиленовых пачках. Она просто эти пачки не открывала. А положила целиком запакованные а готовку

Константин

Каков результат?

Светлана

Корлупа не просаливается, только яйца в соленой воде не тонут

Константин

Так подожди. Значит сами яйца на вкус не солёные? Так?

Светлана

Да

Константин

Придётся тебе поверить

Иг
Игорь

в мире животных (тогда никуда от тебя не уйду. Жена приготовила ему такую еду. Муж остался доволен) ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Светлана

Конечно скинь

Иг
Игорь

только до слушай http://poiskm.co/show/геннадий-хазанов/колхоз-имени-8-марта

Светлана

Хорошо

Иг
Игорь

вот тебе музыка

Светлана

Спасибо

Любимая

Яйца только варят в большом количестве соли....чтоб не лопнули.может она три пачки туда?🤔но мужа бы послала сама

Sh
Shaxnoz

Вот-вот☝ и чтоб скорлупа легче чистилась

Любимая

😊🤗🤗🤗😗

Sh
Shaxnoz

☺☺☺😘

Светлана

Верно

Sh
Shaxnoz

Ольга Белова

Она ему сварила большую-большую кастрюлю борща, который он ел каждый день 3 недели подряд - на завтрак, обед и ужин!!!

Светлана

Нет

Ольга Белова

Я уже прочитала, что яйца 🙂

Dunkan Kan

Да ещё при этом и муж остался доволен, обалдеть, разве что она соль израсходовала, что бы Казанок почистить!!!)))

Светлана

😂😂😂😂

Пётр Русин

соль(3 пачки сверху на крышку) использовала, как гнет- для придавливания -даже курицы, чтоб была позажаристее)

Светлана

Нет проще

Надежда Надежда

Ну я знаю что так запекают рыбу, крупной солью засыпают, может и 3 пачками. А напишите ответ, мне интересно)

Светлана

Яйца сварила...ведь их вари хоть с пятью пачками не пересолишь...если конечно яйцо не разобьется

Надежда Надежда

Спасибо за ответ)

Светлана

Пожалуйста

Оксана Лаzaрева

Я запекаю мясо и курочку на соляной "подушке" - вкус потрясающий и не подгарает, и лишний жир уходит.

Виталий Елисеев

положила 3 пачки соли в кастрюлю вместе с яйцом в скорлупе и сварила -всё герметично ,без обмана😁

Светлана

Точно

Sergei

Если куриные яйца варить в солёной воде, то они только быстрее сварятся, а солёными не станут.😏

Светлана

Да

Сама По Себе

Ищььь какой,ещё и условия,мужику тоже ей надо было задание дать ,а то как ромашка уйду не уйду

Еремей Перепёлкин

не знаю! что угодно! шашлык,квашенная капуста,что там ещё? что нужно прессовать тяжёлым

Светлана

Нет проще она сварила яйца

Владимир Чураков

Печёная рыба. Чистишь, засыпаешь солью(с горкой, как раз три пачки... 😉 ) и в духовку. )))

Николай Лаvреноv

можно следку можно и сало посолить)) но там будет наверное много)) Яйца сврить можно)))

Светлана

Правильно