Королевич Принц

Говорят во Франции и Англии после древней катастрофы, люди человечину ели несколько веков. Кстати там часто археологи находят кости людей после термической обработки, в пещерах и просто закопанные!А во франции лежащие кости в склепах под городом, после изучения оказалась были сварены, то есть мясо людей варили, и предположительно ели!

Ответы
Андрюха Zaya

Людоедство было всегда, увы, во время голода. Когда человек голоден, он себя не контролирует. При осадах городов в средние века это очень частое явление. Где-то в 1972г в Уругвае или рядом упал самолёт в горах и много людей выжили. Они долго ждали помощь и ели трупов. Я думаю, что на их месте, не дай Бог, так бы поступил каждый. Другое дело когда этим занимаются на здравую голову аборигены разные...

Королевич Принц

этим занимаются и сегодня

Татьяна Мигалатьева

Зачем далеко ходить? Во время голодомора на Украине, моя мама рассказывала что в селе где она жила люди некоторые ели своих детей. Это были их соседи. Семья была многодетная еды небыло вообще! И для того чтоб выжили остальные пожертвовали самым младшим. Это чистая правда, такое было у нас. 😞

Королевич Принц

не пи..ди не ты одна с окраины. окраина жила лучше чем центральная территория СССР в то время.да кстати сами виноваты махно разбил белых и привел евреев к власти троцкого бронштейна вот теперь вините себя в том что за евреев сражались еврей параша теперь и у власти. еврей путин теперь у власти на руси.

Любовь Фомина

И у нас в России тоже ели во время войны в Ленинграде и во время голода в 21 году прошлого века . У нас В Башкирии это встречалось часто . В газете сама читала . и сейчас тоже слышала .что в центральных районах России продают беляши и шашлык из человечины . Куда - то ведь люди пропадают !

Королевич Принц

потому что человеческий белок вызывает привыкание как героин

Любовь Фомина

Возможно ! Не пробовала , не знаю !

Королевич Принц

это доказано учеными

Дядя Миша

Ужас! Надо своё хозяйство вести и не верить ни каким "свиным" и "птичьим" гриппам, и знать, что не человечину ешь.

Королевич Принц

Верно михаил а еще объеденятся и торговать между собой ввести отдельные деньги в обход вороватого госудаства.

Любовь Фомина

А я стараюсь вообще от мяса отказаться .

Mako .

люди заблудившие в тайге, разрезали свои уши, пальцы и кушали, вовремя ленинградской блокады тоже человечину кушали, мясо мертвых, и не могу вспомнить имена, лестер помоему, во время войны в нейтральной зоне воры кушали сестру лестера,а после войны он отомстил покушав их

Королевич Принц

а говорят в англию мясо людей вывазили так как так канибылы живут

Mako .

собака бывает собакой от жизни собачей

Королевич Принц

не в этом дело просто человеческое мясо его белок вызывает наркотическое привыкание

Mako .

свинину первый раз запретил людьям пророк МОИСЕЙ, пророк МУХАМЕД то же запретил кушать свинину, обьяснив, что в свинине есть бактерии, паразиты и т.д., но есть другая версия, некоторые органы свиньи похожы на человеческие, так, почему эти ганнибалы не кушают свинину, а жаждят на человечину

Королевич Принц

ничего похожего там нет. а вот бактерии и паразиты есть. причем например есть мнение что была вспышка смертности и поэтому и запретили есть. но если сейчас то это уже не актуально.

N R

Да уж. А в Ленинграде даже животных зоопарка спасали, во время блокады. Сами гибли, а животных спасали .... Люди помогали выжить друг другу ... Ибо человек человеку друг, брат и товарищ . Хочу домой в СССР.

Анара Папина

Да они всегда же жрали во время продолжительной осады крепости.И в блокалном Ленинграде люди вынуждены были есть трупы,чтобы выжить в создавшемся аду.

Королевич Принц

в Ленинграде не все ели. единицы а у них это массова и по многу лет в Европе было в англии

Роман Voin-37

Ну если варили то значит ели. И что ты хочешь этим сказать Сергей? Тоже хочешь попробовать человеческого мяса? Или теперь никому во Францию не ездить?!))

Королевич Принц

быть осторожными чтоб вас не сожрали эти выродки

Роман Voin-37

Сергей если туда решиш поехать то меня бери!!! Я привык воевать!)) В обиду не дам!))

Ольга ;)

Было такое время где-то, точно не помню где, когда и людей растили как скот, содержали в клетках, для того чтобы потом питаться их мясом и это правда

Королевич Принц

в Англии естественно. и до сих пор такое есть думаю.

Ольга ;)

Ну вообще-то на том континенте еды тоже в достатке.....ну мало ли пристрастия у кого какие. А я читала по-моему где-то про Сибирь

Королевич Принц

англичане везде финансировали революции и миллионы людей там исчезало. под той же францией миллионы скелетов которые обглодали и которые варили всегда где они были есть фото вываренных или обрезанных человеческих костей. а вот научно доказано что человеческий белок вызывает наркотическое привыкание. про Сибирь не слыхал. скрее всего это фейк придуманый теми кто на самом деле жрёт людей. во 2 мировую миллионы людей угнали и вернулось из них жалких несколько тысяч.

Шынаркуль Калыбаева

Голод не тетка. Выжить любой ценой - основной инстинкт любого человека любой национальности. Выше этого может быть только материнский инстинкт.

Александр Анкудинов

Не знаю. Знаю только факт, что наша княжна, Анна Ярославна, выйдя за короля просвещенной Европы, приучила этот светоч цивилизации к гигиене

Королевич Принц

это уже не наша Романовы это ереи

Александр Анкудинов

Анна Ярославна - из Рюриковичей

Королевич Принц

ну не знай Европа на сколько я знаю да и Америка это Аримика страны ариев это славянские волости из пакон века были. а грязь там была и разруха и языки новые ввели англечане захватив там власть.

Дмитрий С

Двести лет назад просто жатва была...европа обезлюдела потом придумали типа чуму в ср века...в России было нечто похожее...

Дмитрий С

Это не фигня одна из этих компаний недавно официально это подтвердила и пообещала отказаться от этих добавок...так что нас давно затваривают

Королевич Принц

да смотрел я эти сказки про жидов. не кто официально такого не признавал не когда. и добавлять то что стоит тысячи долларов в лимонад не будет.но они на западе давно такую бадягу в лекарства ложат. еще с древности. и жир покойников в чай ложут

Дмитрий С

Я специально кидал запрос в поисковик кинь сам убедись...а про жидов это ты уже попал в точку...☺️скажу больше посмотри на даты крупных катастров соотнеси это с каббалой и их праздниками ты просто охуеешь☺️

Дмитрий С

Там короче какойто компонент е добавка для типа усиления вкуса...не то чтобы прям мясо но вытяжка из абортивного материала...

Дмитрий С

Да людоеды есть это бесспорно...а если с порно то уж точно😆😆😆но настоящие людоеды правят банками и корпорациями а через них нами...вот там жесть натуральная те миллионами людей жрут...

Лилия

Да кто правду то знает? ВОВ была недавно, а уже все переврали. Не забывайте когда людям не хватает хлеба дают зрелищ.

Н*
Надежда ***

Разве тебя это удивляет? Просто об этом не говорят вслух. Не этично ...так было всегда и не только в этих странах

Королевич Принц

тогда понятно почему им трупы во 2 мировую вагонами возили а сейчас отправляют беженцев сирии на еду.

Н*
Надежда ***

21век на дворе, еды достаточно... Зачем сейчас до этого опускаться

Королевич Принц

человечена как наротик там белок в нас который вызывает привыкание говорят что не 1 людоед не отказался от этого кстати есть даже вампиры которые пьют кровь по этой же причине иногда партнёров а были и маньяки.привыкание подобно тяге к гераину

Н*
Надежда ***

Просто жуть какая- то... Хочется быть далеко от этого кошмара и этих людей

Н*
Надежда ***

Разве тебя это удивляет? Просто об этом не говорят вслух. Не этично ...так было всегда и не только в этих странах

Королевич Принц

бедные серийские беженцы их теперь кушают

Ирина Башмакова

европа напоминала полную .опу и это факт.но зачем углубляться так далеко в древность они и сейчас так живут.

Акулина

Ты хочешь сказать что люди занимались людоедством от недостатка пищи, а сейчас думаешь не занимаются

Акулина

Хоть что

Королевич Принц

не знаю даже

Акулина

я тогда спать

Акулина

Завтра на работу

Ева

И нетолько в этих странах, на Мадагаскаре тоже людоедство, т к человека легче было убить чем животное

Андрей Шахов

не удивительно это происходило и не только во Франции но и по все му миру где был голод

Королевич Принц

но только в Ленинграде командовал голодомором жид как и в Украине

Андрей Шахов

не только ,читай историю

Изольда Душечка Досвидос

ничего удивительного..говорят и в Поволжье ели во время голода и не только там..

Королевич Принц

человечина вызывает привыкание и кровь там белок сложный он вызывает тягу подобной наркотикам. так что они есть и сейчас. говорят англечане заготавливали мясо людей даже во 2 мировую а теперь вывозят трупы из сирии

Cветлана Ивановна Квасова

А что Вы думаете сейчас не варят ,я например уверенна .Раньше же были людоеды ...

Королевич Принц

дело в том что человечена вызывает привыкание