Юлия По

Сегодня у меня что то вопросов нет. Толи не интересно, толи по фиг....🙋‍♀️🤗

Ответы
Валерий Лисовский

Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала
другому...

Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я
дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила
"НЕТ".

Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься
подобрать, а как поднимешь - я уже закончу".
Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна
проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.

Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб
он даже не успел спустить штаны".
Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.

Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально,
до того, как вы его примете и вас поимеют!

Юлия По

Поучительно, хоть и с пошлостью

Валерий Лисовский

Ребёнок: Мама, что такое чёрный юмор?
Мама: Видишь вон там мужчину без рук? Скажи ему похлопать в ладоши.
Ребёнок: Мама! Я же слепой!
Мама: Вот именно.

Виктор Мунякин

...это потому что суперлуние сегодня совпало с весенним равноденствием, что бывает чрезвычайно редко, так что не переживайте, с женщинами ещё и не такое бывает!

Игорь Благовестов

Весна- хандра - уныние , витаминоз - без-денежье , налоги и долги , начальники - 'упыри , все это не располагает к веселью и любви .

##
###

🤣🤣🤣

##
###

Мда

##
###

Да,походу не с кем

Меружан Базиян

Краса земная, сегодня отмечается День Счастья. Желаю тебе счастья, улыбок, здоровья, успехов, и конечно, ЛЮБВИ ! 🌷🌷🌷

Лариса

Некий Виталий попросил меня спросить у вас, почему вы его не любите? . Вопрос дурацкий. Но он так настаивал что я пообещала.

Лариса

По привычке. Не умею на ты.

Юлия По

Я всегда начинаю на Вы. Но когда пересекаюсь не в первый раз, перехожу на ты

Лариса

Да я здесь "пишусь" с одним в личке уже год. Просто треплемся о том ,о сем. Он мне ты, я ему вы. Тоже возмущается. Неисправимая я. 😙

Юлия По

Это не может обидеть. Привычки нужно уважать. Я буду на ты, а ты- как тебе удобно! Главное в общении ведь не это!

Лариса

Конечно.

Барон Де Гофмансталь

Вот правильно! Лучше меньше, да лучше, как сказал Пушкин. Я в лучшем случае рожаю один - два вопроса в месяц)))

Александр Маклаков

ОТСУТСТВИЕ ВОПРОСОВ,ПРИЗНАК БЕЗРАЗЛИЧИЯ!Нехорошее дело.Срочно займитесь тем ,что у вас хорошо получается.

Ильдус Валиуллиh

Просто полюбоваться Вашей красотой и поблагодарить хотя бы за такое общение-тоже бальзам на душу😘

Валерий Кухарчик

В современном мире люди мало интересуются друг другом.... наверняка, потому что все стало доступно и так...

Сергей Юндин

У девушки с такими красивыми глазами не может быть вопросов.Вопрос только один, как в них не утонуть?

Александр П.

Разве? А так Уважаемые обсуждайцы.Попробуйте угадать мою фамилию.Кто тут самый угадливый?

Юлия По

Это нереально

Александр П.

Ну хоть предложил.

Юлия По

Спасибо🤣👍

Александр П.

Не за что Юлия.

A K

да нужны ли тебе эти вопросы....??? пригласи своего мальчика..... да и зажигай с ним до утра.....

Мирон Малашев

😌Так нельзя . На насу масленица, а там и черемуха зацветет...Солнышко согреет вас вас

Рашит Хасанов

То ли не интересно, то ли пофиг... по сути одно и то же! Видать-встала не с той ноги!!!!

Владимир Шиятый

устала задавать устала отвечать перерыв необходимо сделать с наступающим 💐

Юлия По

Спасибо

Ильдус Валиуллиh

Загляните "наследив" ко мне в ВК и Одноклассники. Ильдус Валиуллин,Альметьевск.

Кочевник Фотолист

Милая Юля, может ты устала? Может нужно что-то?.... Вдруг Ты по мне скучаешь.

Юлия По

Я даже имя твое не знаю, Фотолист

М.а.н.с.у.р Z

Лудьше скучат чем искать на свою попу приключения, я и о себе тоже говорю

Евгения Крюковская

Ну так это и есть вопрос. Почему у меня нет сегодня вопросов, кто скажет ?

Роман Роман

ПРОСТО ПЯТНИЦА РАЗВРАТНИЦА НАВЕРНОЕ В КЛУБЕШНИК ВЕЧЕРОМ НАСТРОИЛИСЬ)