Ми
Мир))

Объясните,почему многие мужчины при знакомстве напрашиваются приехать в гости? Пирогов и шашлыка им хочется!

Ответы
Николай Дубинин

...так прямо и не знаете? О женщины, у вас есть потребность быть красивой, потребность быть восхитительной, очаровательной. У мужчин, тоже есть свои потребности. Не обязательно, в вашей безотказности. Есть эмоциональная потребность, психическая потребность. Социальная и экономическая ...ну, не случилось вашим потребностям слиться воедино. Какая то потребность возникала, другая, только что ушла. Главное, что бы наши потребности встретились, и больше не расставались.....

Александр Липецких

Я не напрашиваюсь ни к кому в гости. И к себе никого не зову. Натерпелся фиаско за 19 лет. Достаточно. Лучше всего жить одному чем с женщиной. Как у меня были одна чуть вены не вскрыла себе вторая хотела утопиться. Обезбашеные женщины. А ещё что-то на мужчин валить взялись. На себя сначала посмотрите.

Ми
Мир))

Нет

Александр Липецких

Вот. Делайте выводы.

Александр Липецких

Так что доверие потерял к женщинам.

Ми
Мир))

Просто побыть нужно в одиночестве

Александр Липецких

Я и так в одиночестве всегда.

Wladus

Под шашлычок - Коньячок - а там она от "головокружения" с ног валится, а там - она лежи и бери её тёпленькую........
Намерения наши всегда Слишком Очевидны.....
Но жешщина проявляет "великое непонимание" происходящих Смыслов и, в очередной раз спрашивает: - Чего же им хочется, не понимаю!...

Папина Радость

Тоже так интересно, ага. Причем, знакомство в интернете, на свидание пришел с пустыми руками(шоколадку маленькую можно было прихватить..) чисто символически.... И сразу домой, типа, я и тортик купить могу...финиш какой то...Пара свиданий и послала в сад))

Ми
Мир))

А можно и при телефонном разговоре вычислить жлоба)))

Папина Радость

Не получилось, хотя и общались долго. А как только встретились, начал про деньги, что живёт на квартире, оставив жене и детям квартиру. Я подозреваю, что это ее квартира была. Мы сейчас с ним общаемся и я всегда ловлю себя на мысли, что меня что то отталкивает в нем. Выглядит прилично, не алкаш, не курит, свеженький, за здоровьем следит. Не глупый. А вот...не то, и всё.

Ми
Мир))

Вот и уходите вовремя..пока не затянуло

Папина Радость

Да, мне как то пофиг он) и он это понимает

Сергей Соломонов

а знакомство для вас это виртуальное общение?или вы все таки действительно хотите настоящего человека?Ни одно письмо не заменит настоящего общения.Или все кто напрашивается требуют пирогов и шашлыков?)))))))))))))даже смешно!

Юрий

У армянского радио спросили: "С чего начинается настоящий мужчина?"
Армянское радио после минутной паузы ответило: "Армянское радио не знает
с чего начинается настоящий мужчина, зато оно знает, чем он
заканчивается.

Константин Воронов

Навряд ли кто-то боится своего впечатления, кому-то некуда,а кто-то просто боится.... Это просто неуверенность в себе, если женщина захочет продолжение отношений Она сама пригласит,а так это только бравада 😆

Андрей Смолин

...конечно, не пирогов и шашлыков... Обычный мужской прагматизм... Нужно скорее увидеть, услышать и по возможности пощупать... Излишнее словоблудие может оказаться вдвойне излишним, если окажется напрасным...

Николай Маркин

Всякие мужички бывают. Одним пироги и шашлыки нужны - холявщики, а другим простое человеческое общение с интересным человеком (женщиной). Я ни в коем случае не имею ввиду интимное общение.

Ми
Мир))

Спасибо конечно.Маруся. Но все жегде же этот принц бродит.или все..уже передумал🌷😂

М)
Маруся )))

Тут Принцев точно нет)) одни Нищие..)))

Ми
Мир))

Душою..точно

М)
Маруся )))

Да, Елена.. точно!.. тут даже это некоторые мужчины подмечают..

Ми
Мир))

(((

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО У СЕБЯ ДОМА,ДАМА ПОЛНОСТЬЮ РАССЛАБИТСЯ,ПРИМЕТ ДУШ,И ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ОСТАТЬСЯ ДОВОЛЬНОЙ ...... ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ,ОНА ПО ЛЮБОМУ,ОСТАНЕТСЯ НЕ УДОВЛЕТВОРЁННОЙ....

Виктор Алексеенков

ВЫ САМИ ПОДУМАЙТЕ.У МЕНЯ НЕ ВСКОЧИТ,ЕСЛИ ДАМА НЕ ЗАХОЧЕТ.....

Ми
Мир))

А меня Ваш Вскочит не интересует(((

Виктор Алексеенков

МЫ ПРОСТО БЕСЕДУЕМ......

Ми
Мир))

Вроде беседуем

Виктор Алексеенков

НУ ДА,А ОСТАЛЬНЫМ ВАС ВЫЕ......ТЬ ОХОТА..... ,ВОТ И НА ПИРОГИ НАПРАШИВАЮТСЯ..... ,ВДРУГ УЛАМАЮТ ВАС..... ,А ТО ВСЁ РАЗГОВОВОРЫ,ДА РАЗГОВОРЫ....

Семен Гуральник

Познакомиться.Конечно не без материального участия.На эту тему есть хороший фильм.Она директор завода .Ребята представили его кандидатом наук.и т.д.Помните.

Сергей Суманеев

Говорят, что дорога к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вы всерьёз считаете, что к любовнице ходят борща пожрать?! 🤗🤔🤫🤭

Ми
Мир))

Это вопрос с долей юмора. Чтобы стать любовником надо заслужить доверие.а потом уж нос свой в жилище сувать

Сергей Суманеев

Так можете сношаться и на его территории или это принципиально?

Ми
Мир))

Коняшный хозяин.что бы дойти до интимных отношений нужно затронуть точку желания у женщины в мозгу .а не между ног

Сергей Суманеев

Это понты! Кому, кроме вас нужны ваши хотелки?!

Илья Следопыт

Потому что женщина придумывает много предлогов, чтобы самой не приехать. А мужчине данная женщина понравилась, и он хочет с ней поближе познакомиться.

Ми
Мир))

А просто сходить в кино или по парку прогуляться у него ума не хватает.?

Илья Следопыт

Не знаю. У многих не хватает.

Ми
Мир))

А жаль

Илья Следопыт

У многих на первом месте - секс, а потом всё остальное.

Ми
Мир))

Суть их такова

Илья Следопыт

Тут уже трудно что-либо исправить.

Ми
Мир))

А исправлять и не хочется

Владимир Тамбовцев

Да ХЗ...никогда не ждал от бап-с кулинарных ништяков - потому что сам повар-самоучка 80-го уровня, фемину к кухонной плите просто не подпущу - не доверяю!

Олег Логинчук

Так это геи наверно, ко мне женщины сами приезжают, если у них желание будет, то пирог сделают, а шашлыки и выпивон сам забубеню, это не женское дело...

Владимир Белозерский

Навряд ли.. просто дома бардак, сами понимаете без женской руки.. ну и шашлык ессно. Хотя, напрашиваются явно не в гости.. ммэ, ну не в гости в общем.

Гульнара Кушекова

Хотят посмотреть как живёт новая знакомая, оценить обстановку как говориться, одним словом халявщики, вот и напрашиваются в гости на шашлыки.

Ми
Мир))

Пролетают..

Гульнара Кушекова

А вы сами как думаете, для чего они напрашиваются в гости?

Ми
Мир))

Да все понятно

Татьяна Фоменко

Лена, слышали такое: "Знаешь подруга, тут вчера Ваня приходил, пирогов да шашлыков поел, 2 раза переспали, а зачем заходил-так и не сказал"😀

Юрий Тарасенко

Вопрос задан НЕКОРРЕКТНО.Те мужчины,которые НЕ НАПРАШИВАЮТСЯ В ГОСТИ,просто СТЕСНЯЮТСЯ...(то есть-ЕСЛИ БЫ ИХ ПРИГЛАСИЛИ-и ОНИ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ!)

Андрей Зорин

хотят оценить насколько потенциальная супруга чистоплотна, насколько умеет вести хозяйство. Все на самом деле просто - и никакой постели