Ми
Мир))

Объясните,почему многие мужчины при знакомстве напрашиваются приехать в гости? Пирогов и шашлыка им хочется!

Ответы · страница 3
Владмир

Проверяют на гостеприимство. Ведь все равно никто не поедет. А если даже и предут, то не с пустыми руками.

Ми
Мир))

А женщине хочется романтики..ее жизнь и так проходит на кузне

Владмир

Вот женщина и мечтает: - Вот приедут гости... как наобещают...-🤔

Андрей Дерябин

говорите в следующий раз:-шашлык из мыши,а пироги-надо сначало намолоть муку из конопляных зерен😅

Андрей Дерябин

Ну почему одному,много желающих найдется думаю.составить компанию очаровательной

Ми
Мир))

С кем попало не хотелось бы

Андрей Дерябин

Так всегда выбор есть, ну хотя бы по интересам

Ми
Мир))

Интересам ....а мало кто напишет....люблю грибы...пойдем за грибами.. Все меркантильные

Андрей Дерябин

А Вы сами предложите- глядишь и найдутся тихие охотники.сам люблю, но некогда выбраться.а то составил бы компанию

Alexey Che

ну с порогами понятно, хозяйка готовит. а вот шашлык - ну чисто мужское занятие... так что думайте сами...

Лион Васькин

Пирогов - возможно, а на шашлык мужчина должен приглашать к себе в гости, а не напрашиваться к женщине.

Андрей Немов

Наверно не хотят тратиться. Приехали на всё готовое. Понравились, остались. Нет, до дому, как-то так...

Андрей Немов

Самое оптимальное-это встреча на нейтральной стороне.

Андрей Немов

А как думаете, платит кто? Каждый сам за себя?

Ми
Мир))

Если вместе выбирают заведение.чтобы было по карману

Ми
Мир))

Ну у каждого свои тараканы

Евгений Загарин

Шашлыки-то, при желании каждый мужчина и сам в состоянии сделать. Может быть им чего-то другого надо?

Евгений Дмитриев

Хотят лишний раз проверить, как срабатывает правило: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Ми
Мир))

Она тоже пригодилась ему в походах на женщин

Евгений Дмитриев

В походах нужно ходить не на женщин, а за женщинами.

Евгений Дмитриев

Вот и имеешь от того, что умеешь! А чего-то ещё хочешь...

Ми
Мир))

Можно вашу почту..пришлю список🧐

Евгений Дмитриев

Можно в одноклассники прикрепить...

Александр Павлюсь

Не все а те которым не терпиться а нужно постепенно чтобы потом сладострастие было на высоте !!!😊

Не
Нейрон

наверно ,домашний очаг хочет хваствоваться ,хозяйка должна быть быть курсе ...мужской инстинкт 😂

Вячеслав Ульянов

😂Этот процесс виртуально не опишешь☝️Нужен непосредственный контакт☝️😜

Та
Татьяна

Тратиться не хотят на кафе,сначало пироги,потом им захочется секса,платить не за что не хотят😊

Малик Хайбулин

Проверяют, свободна ли ты... насколько симпатизируешь ему, готова ли продолжать знакомство и тд...

Ми
Мир))

На фиг...я не бомба и не взрыычатка

Чёрный Маг

Вы так пытаетесь их притянуть к себе, ваш способ саморекламы и соблазнение пирогами и шашлыками?

Виктор Гордеев

Во давай я приеду,а ты этих позовешь,я шашлыков поем и морды понабью и мне счастье и тебе пофиг)))

Ми
Мир))

Ушей белых не наблюдаю😂

Виктор Гордеев

А на фото вообще уши видны?

Ми
Мир))

Ну что за самокритика😱😱

Виктор Гордеев

Всегда таким был,ты впервые со мной общаешься?

Виктор Гордеев

Ну если побудешь тут подольше узнаешь,я оч древнии и честный

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Я ТАК НЕ ХОЧУ НАОБОРОТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО ГДЕ ЖИВЁТ В КОЛХОЗ ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ ДАЖЕ НА ШАШЛЫКИ !

Viktor Dratch

Ну ума у них не хватает, понять, что это физиология пути подхода ищет, а не романтика обожания...

Мудрый Сов

на пирог и шашлык я бы не напрашивался...😉а "в гости" можно организовать и не у вас..а у меня..)))

Ми
Мир))

К котам всгости я еще не хаживала🤔🤣

Мудрый Сов

вот и расширишь свой опыт,если согласишься..)))

Ми
Мир))

Опыттобщения с котами🤔так у меня их три шт

Мудрый Сов

у тебя коты....а Я-Котик...)) в полном расцвете сил..)))

Ми
Мир))

Плеш на затылке,хвост сломан в 3 местах,да и глаз с ухом подбиты👍👍👍👍

Мудрый Сов

нууу...чуть- чуть не угадала...хвоста совсем нету...)))а плешь во всю голову у моего соседа...))и глаза у меня серо-голубые....совсем не кошачьи..))

Владимир

А что тебе в этом не нравится ? Радуйся,это намного лучше чем если они тебя будут игнорировать.

Ми
Мир))

Ну не настолько все печально

Виталина

чтоб посмотреть апартаменты и оценить достаток. потом и будут думать продолжать ли отношения

Ге
Георгий

Женщины сейчас не умеют готовить ..поэтому мужчина ищет и напрашивается при каждом случае ...

Ге
Георгий

Со старыми вряд ли кто знакомится ...