Ми
Мир))

Объясните,почему многие мужчины при знакомстве напрашиваются приехать в гости? Пирогов и шашлыка им хочется!

Ответы · страница 7
Вадим Writer

Во-первых, узнать как ты живешь, во-вторых узнать как ты стряпаешь.

Ми
Мир))

Для чего распыляться..если человек себя еще не проявил..а лезет уж в дом

Светлана

это мужчины - халявщики, чтобы никуда не приглашать и не тратиться

Александр Турубара

Больше всего мужчины хотят интимных отношений, это я по себе знаю!

Серёга

Преследуют другие цели будте осторожнее много жуликов и мвньяков

Любовь..любовь!

Почему же и сами приглашают, особенно те, что живут очень далеко....

Александр Гордиенко

у котов март веселый а мужики часто просто Март у них круглый год!

Владимир Подставной

Я думаю, чтобы высказать избранному напарнику:"какой же ты козёл!"

Андрей Жилин

меня и дома обалденно кормят! ... так, только - выйти перец попарить

Юрий Фатин

нет, просто хотят увидеть человека в реальности и получше узнать.

Роман Царюк

Я могу приехать и просто посмотреть телевизор.... Если получиться

Роман Царюк

Хорошо наступающий не свинский

Роман Царюк

А нам крысам что высокосный,что низкоомный,как зайцам, что трын траву косили.

Ми
Мир))

Главное настроение..хорошее

Роман Царюк

Оно всегда должно быть таким. Ну если не всегда,то почаще.

Ми
Мир))

👍👍👍

Николай Лазарев

А Я к себе приглашаю-мне и кот говорит не ешь яблоки с этой яблони

Николай Лазарев

Кота на шашлык не пущу😅

Александр Ревнивцев

дурочка - им посмотреть как ты моешь посуду после прздника любви

Ми
Мир))

Не кого не зову..тем более дураков

Александр Ревнивцев

а разве одни дураки едут в гости ?

Ми
Мир))

Вы напмсали про дурочку...вам ответили

Ирина

При знакомстве они спрашивают не имя, а - В каком районе живешь))))

Ми
Мир))

Отвечаю..у леса на опушке.в зелененькой избушке,на куринных ножках. Долететь только на метле,пропуск отметить у Горыныча!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Дома жёны))) В гостинице дорого))) а жарить они не прочь))) 😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не расстраивайтесь))) не всё ж такие! 😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Остаётся только Верить и Надеяться😉

Ка-Валерчик Гузенко

Содатт характеристику , оценив бытие и кулинарные способности !

Андрей Борисович

хорошо я согласен на первую встречу на нейтральной территории

Ми
Мир))

Ох..не надыть ваши желания нам

Андрей Борисович

я и не предлагаю вам лично ничего

Сергей Шалаев

Это вообще принцип по ближе познакомиться . Повод а вдруг .....!?!?

Ми
Мир))

Мой дом не приют для страждущих

Елена Борисова

Это альфонсы. Им пожрать и попользоваться вами. Гоните их в шею

Инна Сергеевна

Они ж шустрые им бы без заморочек сделать дело и гулять смело))

Ми
Мир))

Фу..фу..одноклеточные инфузории

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣Они не виноватые)))))

Ми
Мир))

Ага. Им мозг не выдали..закончился

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣У них он завуалирован в штанах))

Ми
Мир))

Так там размерчик то...мизинчиковая батарейка🤔а сияет как тазик медный😉😉

Александр Леонидович

Моя ты красота!🙂💋Ну а как иначе прикажете?🍷💐

Александр Леонидович

нравишься ты мне Ленка-хулиганка

Ми
Мир))

Стоит бомж..не верю.что это вы

Ми
Мир))

🧐🤗