Татьяна G

Друзья,🧐 знаете, что Раша сдувается на фронте😱?! Кадыров взбесил путинистов🤬... россияне начали воевать. Обзор от Наки 26.10 🌎

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

А что будет,если вооружение и бабло с запада остановится? Леопарды горят,Челенджеры дымят и горят. Где F-16? Ждём-с!

Гарри Трубников

В вашем предложении слышится радость, а вы переживать должны, если это правда, то жить вам придётся при фашистах.

Лариса

Который год Раша все сдувается и сдувается. А Украину перестали дотировать...

Татьяна G

который год не знаю, но все будет УКРАИНА...

Лариса

Ясно.

Лариса

А центра совсем не будет? Только окраина?

Татьяна G

а центр должен быть австралии шоли...

Лариса

Не. Нам не надо. Сюда и пускают-то не всех подряд.

Ал
Александр

Вот только орки это отрицать будут как всегда

Ал
Александр

Причём жалкая

Татьяна G

все продажное - они питаются крохами со стола этого гниющего мордора...

Ал
Александр

Думаю Венгрия следующая развалится после рашки

Татьяна G

может не дадут развалить но на место таки поставят... будем посмотреть...

Ал
Александр

Ага

Кр
Красавчик

Никто и не воюет, просто зарабатывают деньги

Никифоров Валерий

А нам рассказывают что украина сдувается ?

Татьяна G

ну шо вы - наша страна полна приятных неожиданностей для рф...

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Татьяна G

может быть...

Робот Вертер

Второй год сдувается , а воз и ныне там

Сергей С

Ох ужас 🙀🙀🙀🙀. Давайте жить дружно

Татьяна G

да кто ж против - просто нужно уйти с наших незаконно захваченных земель...

Сергей С

Ну это не нам решать мы не политики конечно надо было и вам и нам быть вместе но этож правда доллар грёбаный сраные пендосы политики вот лезут во все дыры как опарышы

Oleg Polovinkin

А с Авдеевкой там что?)

Андрей Ростовский

ДА все это шняга

Татьяна G

не по теме

Андрей Ростовский

Смотри глобально что делается.. не надо смотреть локально Если у тебя машина без колес что толку ее с ручника снимать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наки молодец.

Татьяна G

👍👑🤝😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Александр Мамедов

Это неправда

Крис

брехня

Игорь Мартьянов

☺️

Татьяна G

🙃