Ко
Константин

Кредит и ипотека в Сбере за рубежом, обзор. А Сбербанк точно наш ?

Ответы
... Рус

"Сбер" - зарегистрирован в Европе. Как и государство РФ. Всё в открытом доступе, можно найти.

Ко
Константин

В Англии обе конторы зареганы.

Рытzарь Дня

костя а тебе ..укру на кой сбер? устроился шпионом во Владимире?

Рытzарь Дня

... вижу еще не готов ты к облучению..но впереди годы и годы ..узнаешь много чего еще..

Ко
Константин

Таких учителей нехрестей и врагам не пожелаешь! :)) Скажика мне чем отличаются козьи катошки от коровьих лепёшек? :))

Рытzарь Дня

побожись что сам знаешь!

Ко
Константин

Вот ты даже в г💩вне не разбираешься а в пророки лезешь! :)) И у тебя отсутствует логическое восприятие происходящего! :))

Ко
Константин

Нехресть Рытzарь Дня тут ещё что то про бога писать будет! :)) Мне это знать и не нужно дур🤭чок Рытzарь Дня! :))

Ев
Ева

Точно, именно в Праге это я и видела, крайне была удивлена

Ко
Константин

Странные странности. Пишут что Сбер зарегистрирован в Англии как компания.

Ев
Ева

Мы же этого не знаем, а вот в Чехии была крайне удивлена этому

Леди Мила

Нет. СБЕР зарегистрирован в США, так же, как и Центробанк.

Ко
Константин

👍👍👍 Даже этот мужик в видео оказывается незнает об этом. Он показывает филиал в Чехии и какой там процент.

Леди Мила

Я не смотрела видое, но читала. А то, что за границей у них другие проценты и ставки давно известно. Кстати, по моему до сих пор СБЕРА нет в Крыму

Ко
Константин

Есть и давно. А вот из Казахстана Сбер ушёл в 2022 году.

Леди Мила

не давно! По указу Путина он начал предоставлять банковские услуги в Крыму в апреле 2022 года, а в мае открыл на полуострове первые офисы.

Макс Янов 🇷🇺

В России все банки не российские. Даже центральный.

Магомед Муртузов

ахахах. в этом я согласен с вами на все 100%.

Я Мы

Греф вражина тот ещё !!!

Ко
Константин

Чехословакия. И главное Греф ничего о себе не скрывает :))

Я Мы

☢️

Ко
Константин

Новые конфеты. Хит 2024 :))

Рытzарь Дня

он - наш а вот денежки..

Ко
Константин

Ваш буржуйский! :))

Рытzарь Дня

где ты видел небуржуйские деньги?

Ко
Константин

В СССР

Ирина Гавриловна

Неа...не наш...😏🫥🪱

S.
S.b.d.

А Сбербанк и не наш

Ко
Константин

Да и х🌷й с ним :))

Алекс Венцель

Не ваш точно...))))))

Ко
Константин

Мор-да московская, зажравшаяся! :)) Здорово Алекс - индеец голож🤭пый голодранец безземельный по Конституции РФ! :))

Виктор Ш

Рубли выдает?

Виктор Ш

У нас € Сбер выдает и принимает под другие %, чем рубли.
Нужно же хоть немного понимать в курсах валют и инфляции.

Ко
Константин

Зачем там твои рубли нужны в Чехословакии :))

Виктор Ш

Сбер за рубежом работает за рубежом. Что не ясно. Вас же не удивляет, что валюта там другая!

Ко
Константин

Не понимаю что ты пишешь. Нету смысла.

Виктор Ш

Все вы понимаете!

Та
Татьяна

Давно уже нет

Nikola Mahkov

-не наш-

Ко
Константин

А он есть там в Казахстане?

Nikola Mahkov

-незнай-

Ко
Константин

Посмотрел в инете. Сбер ушёл с 2022 года.

Светлана Степанова

точно