Ка
Капелька)

А что такое нежность? Как вы её принимаете?🙃

Ответы
Кс
Ксения

Дорогое лекарство — нежность.
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок храненья.
(Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…)
Показания к применению: одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить
Дорогое лекарство: нежность…

Анатолий Тимофеев

Нежность- это положительная эмоция, которая сопровождает ласковое поведение в отношениях с любимым человеком. Нежность выражается в особых жестах, мягкости, деликатности, внимании, заботливом и бережном отношении. Много чего можно говорить о нежности.😊

Валера

Ах,эта Нежность,что плывёт как млечный путь в дали высокой,она как сладко-горький мёд,как послевкусье жизни одинокой....Ах,эта Нежность есть она,есть имя ей его я знаю....Ты Нежность Женщина моя.....сейчас я это понимаю.....

Галина Кряжева

Очень романтично🙂

Константин Васильев.

Нежность,это щемящая жалость,Беспредельна до самосожжения.Это ласковая усталость,от любовного напряжения.Нежность,Бархат прикосновения Нераскрытой любви мятежность.Полусказка самозабвения.....

Юр
Юрьевна

ОЧЕНЬ ТОНКО....

Владимир Демидовский

Говорят, любовь и нежность - не синонимы. Если судить логически, по трезвому уму, то нежности без любви не может быть. Если Вы любите, то нежность - её неотъемлемая часть, как можно её не принимать?

Gulzhahan Tustikbaeva

это положительная эмоция, которая сопровождает ласковое поведение в отношениях с любимым человеком, нежность это любовь родителям, детям,душевное состояние,забота,ласка, теплота, и т.д.

Дильшод'$

Это когда женщина со своей нежности и ласки возбуждает мужика и мужик теряет контроль над сабой совершается половой акт к женщине сексуального характера.

Екатерина

🖼 Это что-то красивое, очень комфортное, родное...тебе кажется , что ты ЛЮБИШЬ весь МИР.....и он создан для тебя))))

Серов

👍🌹❤️😉🤝

N’
N’djaména

Ну меня кошка мать и её кот сын очень нежно любят, например, вот это настоящая нежность, вот это я понимаю😁🙃😉и супруга конечно тоже в том числе также))

Слава Вронов

Нежные слова, как граммофоны, Отжили и списаны в расход. Только мы здесь, видимо, слукавили. Или что-то около того: Вот слова же бранные оставили,

Игорь Николаевич.

Под нежностью женщина многое может принять. Шлепки по заднице,. Долбежный секс,. Страстное куни. Да ну тя нахуй, какой то ебанутый вопрос!!!

Валерий Журавлев

Нежность - это не только погладить по головке любимого человека, а оказывать постоянные знаки внимания тому, без кого не можешь жить.🌹

Sekach Dev

Тронуть цветок и не повредить...
Пчелу не пугать, ведь ей нужно здесь быть
Все красивое... спокойно...
Принимать должны мы скромно... ))

Владимир Суворов

Нежность, няшность, это когда в подушки зарылся, одеялом тёплым так вот укутался, расслабился, и улыбнулся.. Наверное так

Brown Sparrow

акуратное приложение физической силы или подбор слов, содержащих наименьшее количество травмирующих агентов...

Игорий Игош

Я беру ее, женщину на руки, как первый поцелуй в губы... И несу к себе в сердце... Нежность, песня💋🌿🌺

Ка
Капелька)

☺️😊очень красиво

Игорий Игош

С любовью, Оль

Андрей Борисович

а смотря в чем ее понимать (в любви и отношении к человеку это одно а в кулинарии совсем другое)))))

Al
Ali

это когда души любят сильно друг друга, а тела , стесняясь, прикасаются друг к другу…нежно…

Вл
Владимир

Нежность, это те чувства, которые вызывают восторг и радость не от материальных благ.😄

Филиппов Сергей

Отношения между женщиной и мужчиной от которых мурашки по всему телу разбегаются. ))))