Alejandro

А можно ли перегнуть палку в любви?

Ответы
Вячеслав Светлов

если "ПАЛКА" надежная, то навряд-ли перегнёшь ее в любви! А в остальном от самих двоих зависит, что им выгодно и лучше, чтобы был недостаток или переизбыток любовного внимания, если других нет вариантов! А ты сама, что считаешь, что лучше выбрать?)

Наташенька

Во всем должна быть мера! Но в любви можно и лишку-по праздникам)))

Ярослав Русланович

Можно даже сломать. Или уздечку порвать, весьма болезненно, заживает долго. Пока заживает ни какого секса. Да какой там на хер секс, при эрекции плакать хочется🤣🤣🤣Так, что палку беречь нужно))

Ки
Кисуля

Ммм... Если я его люблю и обожаю, то он не может.. я скорее всего всё ему в любви прощу.. А если он меня любит, а я его нет... то да... он может перегнуть палку со своей любовью, ещё как.

Да
Давид

хитро придумала))

Ки
Кисуля

Не придумала.. Просто представила.. Это лишь моё воображение..)

Да
Давид

ну логичное, правда

Ильшат Валиуллин

Смотря, что Вы подразумеваете под словом, - "Палка"! Если речь идёт о мужском предмете, то его проще сломать в процессе страстного секса, но перегнуть нельзя!

Ирина Цыкунова

Перегнуть палку, это означает -пере и черезмерности? От это вытекают все -пере и черезвычайности. Конечно можно, ведь -пере и -через никто не отменял. )))

Да
Давид

ох тыж пух тыж) всё больше не пере

Z-Мимокрокодил-V

Весьма двусмысленный вопрос. Перестараться - можно, ибо чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас.(с).

На
Наталья

Наверное ,когда везде вместе, наверное современнем приедается.Иногда хочется и соскучится.😛

Да
Давид

😂 💐 👍тоже как вариант

Ол
Ольга

..попробуй...думаю про любовь можно будет забыть..тогда ..................к доктору,исключительно к нему-с!

Екатерина

🖼 задушить в объятиях как Отелло.....и плакать потом..

Да
Давид

Там больше ревность. И предательство друзей

Екатерина

там Любовь , там Отчаянье, и предательство..только так палку перегибают..

Да
Давид

Да уж..

Тимофей Лунный

если перегнуть палку любви, получится колесо любви. Под колесами любви это знали Ева и Адам

Просто Человек

Это как то? Ну если любишь и спишь с несуолькими женщинами. Главное, здоровье бы не подвело.

Де
Денис

ну это если перестораться то можно конечно и сломать с дури то!! окуратненько надо с ним!))

_-
__ -

можно,но нужно в паре поднять адреналин сильный.Например прыгнуть в паре с парашюта)))))))

Инна Иннусик

Ой!!!этот вопрос сейчас не для меня...раненая я сейчас что боюсь ответ будет не верный

Да
Давид

он нашёл другую?

Инна Иннусик

Неет он женатый был ну и сейчас...но ведь как незнаешь куда упадешь .я вообще с женатыми ТАБУ.а тут .

Да
Давид

ааа в этом плане) тут да... гад он . всех обидел

Инна Иннусик

Та долго не ждала

Да
Давид

каждому своё

Михаил Аврех

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы им.Так гласил Великий Пушкин

Анжелика

думаю можно...потому , что как правило один любит, а второй перегибает палку ...

Voice Of Vedas

ваше наш орган не палкой зовется, а пенисом))) перегнуть можно если с дурости)

Наташенька

Первое слово..........

Voice Of Vedas

палка не воробей, перегнешь и сломаешь))

Наташенька

Но лучше не нужно)

Voice Of Vedas

вопрос, что лошадь делает в кадре? зачем и для чего?))

Наташенька

для красоты!

Вадим Иванов

В любви все можно перегнуть, но как потом с этим жить. Лучшее-враг хорошего.

Анастасия

Беспородно врываясь в личное пространство, если тебя туда не приглашают.

Анастасия

так не оченьхорошо!

Да
Давид

знаю! ну вот такой я!

Анастасия

Не мешает?

Да
Давид

нет!!!

Анастасия

Это очень хорошо

Ег
Егорушка

палку? палку - можно и даже парочку, Натулька
🖼