С Колючками Я )))

Вы с каким чувством выносите ведро с мусором? Это необходимость, жена потребовала, повод к соседке этажом ниже заглянуть или еще есть варианты?😉😁

Ответы
Леонид Шестаков

выйти их дома, пройти через двор, выйти через ворота, прогуляться до мусорных контейнеров, пройти дальше, попить пивка (у нас работает рядом пивная, в которой пиво на разлив подают в пластиковой бутылке с пластиковым стаканом), сходить в магазин за мороженым или шоколадками внучкам, вернуться домой через калитку - сделав таким образом круг, в центре которого находится матросский парк...

Михаил Гехт

я мусор ВЫВОЖУ в контейнер в двух кварталах. Так что всегда только по дороге куда-то

С Э М

Ведро дома стоит, выбрасывается мусорный пакет)) Конечно, по необходимости

Вся Жизнь На Колесах.

Соседка этажом ниже.....нет....два этажа ниже.....ооооо.а это идея,.....спасибо.

Бо
Бока

Хорошо, что мусорка рядом. Другим издалека приходится носить

Владимир С

Стеклотару из дома удалить так, чтобы окружающие не слышали.

С К.

Я это приурочиваю к выходу из дома, в магазин или ещё куда.

Иг
Игорь

С мусоропроводом никакие мысли не успевают появится.

Владимир

К соседке заглянуть- это хороший вариант!

Fenix🇱🇹

Не ведро , а мешок , просто необходимость

Елена Сергеевна

Ведра давно никто не носит, в пакетах)

Та
Тася

И какие мусорки, есть мусопроводы на каждом этаже

Елена Сергеевна

У нас в городе нет мусоропроводов) Это вы там, в мегаполисах своих избалованы😄😄

Та
Тася

🤔 Чес слово думала, что в каждом городе есть мусоропроводы, ну, кроме частных домов

Елена Сергеевна

Нет, моя хорошая, мы отстали))

Та
Тася

🤷‍♀️🌷

Елена Сергеевна

Но вёдер точно нет)))

Никифоров Валерий

С чувством исполненного долга.

Nikola Mahkov

-мы никогда не выносим!--😀

Людмила Львова

с чувством облегчения

Звезда Очей Твоих

Соседка ведру рада?

Геннадий Витальевич Чичеров

По пути в гараж.

Максим Jw

Глупости какие.

Дедушка Старенький

Необходимость.

Z-Мимокрокодил-V

Мусоропровод.

Ал
Александр\

с любовью