An
Anastei

Для чего мизинец на ноге ???😂😂😂

Ответы
Николай Голев

Хотите историю? Однажды вечером ,я ударился об угол ванной мизинцем правой ноги. Ударил и не предал значения. А на следующий день не мог одеть зимние сапоги, ходить было трудно и я обратился к врачу. Хирург тотчас удалил мне ноготь и место ушиба под анестезией, я об этом не знал,что он делает, Сестра перевязала ножку и я отправился с больничным листом домой. Вечером нога опухла до неузнаваемости, поднялась температура под 39 гр. Меня по блату определили в хирургию, где в течение двух недель "лечили"(там произошло заражение, нагноение),затем ничего не добившись отправили домой долечиваться. Мне становилось хуже, врачи собрали консилиум и решили мне ножку "укоротить". Два выходных дня я не ел и не пил, в понедельник -на операцию! Тем временем мои родные договорились увезти меня в другой город, куда я и приехал. Там осмотрели, посмеялись и начали лечение. Через 10 дней выписали, т. к. я пошёл на поправку, а ещё через10 дней моя нога стала здоровой вместе с моим горе-мизинцем. Вот так ,вкратце о мизинце на ноге.

An
Anastei

Ого значит большую роль он играет в нашей жизни!

Николай Голев

Хотите историю? Однажды вечером ,я ударился об угол ванной мизинцем правой ноги. Ударил и не предал значения. А на следующий день не мог одеть зимние сапоги, ходить было трудно и я обратился к врачу. Хирург тотчас удалил мне ноготь и место ушиба под анестезией, я об этом не знал,что он делает, Сестра перевязала ножку и я отправился с больничным листом домой. Вечером нога опухла до неузнаваемости, поднялась температура под 39 гр. Меня по блату определили в хирургию, где в течение двух недель "лечили"(там произошло заражение, нагноение),затем ничего не добившись отправили домой долечиваться. Мне становилось хуже, врачи собрали консилиум и решили мне ножку "укоротить". Два выходных дня я не ел и не пил, в понедельник -на операцию! Тем временем мои родные договорились увезти меня в другой город, куда я и приехал. Там осмотрели, посмеялись и начали лечение. Через 10 дней выписали, т. к. я пошёл на поправку, а ещё через10 дней моя нога стала здоровой вместе с моим горе-мизинцем. Вот так ,вкратце о мизинце на ноге.

Валерий Лисовский

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:
- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся
политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то,
чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь - голова болит...

An
Anastei

😂

Леонид Корепанов

в состоянии зародыша ступни и ладони развиваются вместе и только потом расщепляются. Поэтому пятипалая верхняя конечность определяет и наличие пальцев на ногах

An
Anastei

Ок спасибо

Шамиль Магомедов

Точно я не знаю красавица .....😃 но по мнению ученных явно не в носу инвентаризацию проводить.......😂 но мне будет интересно услышать ваше мнение.😉

An
Anastei

А я сама не знаю 😀вот решила поинтересоваться у окружающих

Шамиль Магомедов

))) Я тоже.....

Горизонт Событий

Чтобы удивлять! 🖼 Он не такой как другие пальцы, у него есть секрет. Береги его, и не давай в обиду.

An
Anastei

👍🏻😂

Стас Кан

походи босиком и понаблюдай за стопой и поймёшь, для поворота на лево, правый мизинец напрягается, направо, левый!))))

An
Anastei

Интересно 🤔

Иван Козулин

Ну логичный ответ....это за тумбочки цепляться...,а так то...растопыривать..и быть похожей на снежинку.

An
Anastei

🤣🤣🤣🤣

Па
Панночка

Навероное для того чтобы когда пытаешся накрасить ноготок вспоминал ненармативную лексику

An
Anastei

Ахахха..😀😀никогда ногти на ногах не красила

Па
Панночка

Почему?

An
Anastei

А считаю это бессмысленной тратой времени

Па
Панночка

А мне нравится, и красиво и маты не забываю

An
Anastei

😂😂но я как нибудь попробую может что то новое выдам 😀

Па
Панночка

Попробуй

An
Anastei

👋🏻🌹

Нурлан Кайсенов

Для внутренней гармонии и радости жизни ! Не верите ? Попробуйте пожить без мизинца на ноге.

Вова С Кошкой

Чтобы всё время за что-нибудь цепляться, а потом дико болеть.😜

Vladimir Belyakov

Ну вы попробуйте отрубить его у себя и тогда узнаете для чего он был нужен.

Мурат Шамахмутов

Думаю для того чтобы им цепляться!))) и задумываться " для чего он нужен?"

An
Anastei

Думаете логично)

Иван Гуцал

попробуй удалить !! это будет доходчиво и понятно!!!😆 😉 😆 🌹

An
Anastei

😀зачем? Он мне не мешает

Иван Гуцал

Не мешает Это уже хорошо!! Предположим У Вас 5теро Детей!! Попробуйте Одного Отдать В приют !😉

An
Anastei

Не за что

Иван Гуцал

будет Больно ! вам будет Не Хватать Значит !! вот так и С МИЗИНЦЕМ Или Любим Другим органом !! Бог создал человека Таким Значит знал что Делать И МИЗИНЕЦ играет СВОЮ Определенную Функцию !!

An
Anastei

Ладно уговорили

Сергей Жуков

Там, если приглядеться, есть ноготь... вот его надо лаком красить.

Николай Нечипуренко

А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? РЕБРА МЕШАЮТ ТАЛИИ - ПОНЯТНО, А ВОТ МИЗИНЕЦ?!

An
Anastei

Просто интересно

Олег Диев

Мизинец на ноге для того,чтобы был,а ещё кнопку нажимать😁

An
Anastei

😀👍🏻🤝

Валерий Курзанов

Настенька, а может вам прогуглить лучше этот вопрос? 😀

An
Anastei

Неа не хочу

Валерий Курзанов

Ну тогда погладьте свой мизинчик! Глядишь и ясно станет для чего он!

Hudyakov Nikita

Для того что бы ходить , он неотъемлемая часть нашего тела

An
Anastei

Логично

Андрей Чикишев

что-бы узнать правильно -ли расставлена мебель в квартире