Сергей Коноваленко

Предлагаю обсудить ваше отношение к людям, улетевших отдыхать в Турцию.

Ответы
Дания Шутанова

всем привет. если бы я была россиянкой - я бы туда не ездила из чувства патриотизма и памяти невинно убиенных. ну а казахстанцев я бы призвала не рисковать собой и детьми. ведь у нас в Казахстане есть прекрасные места, где можно без риска отдохнуть и принести материальную пользу своей стране. и в случае любых катаклизм всегда добершься домой.

Сергей Коноваленко

Согласен с вами полностью! Привет Казахстану!

Владислав Астахов

Им нравится там, значит. Тут не в землях беды, а в чиновниках. А как понять тех, кто стремится на ПМЖ, в США? По факту - страна, которая не без угрызений совести и отдавала команду "Фас" , в отношении России.

Сергей Коноваленко

Да я про другое. Про их безопасность

Владислав Астахов

Если осознают и все равно летят, значит - хватает смелости)

Лена

Что именно будем обсуждать? Моральный аспект? Думаю, что странам нашим делить нечего. И Россия в этом конфликте вышла победителем. Теперь пусть обслуживают наших туристов на самом высоком уровне.

Вадим Осипов

Что ж была в Москве и не позвонила?

Лена

А я телефона твоего не знаю.

Вадим Осипов

Захотела бы - спросила!

Лена

Вот как? Там Интернета даже не было. Ты же видел, что меня и в сети не было. 3G не ловил, а интернет они не проводят , чтобы внуки отдыхали летом от него. И живут они на даче только летом. А так они живут в Царицыно. 🌹

Вадим Осипов

Что делать? Все где-то живут!

Елена

Тогда нужно обсудить тех, кто живет, работает, отдыхает в странах, враждебно к нам настроенных. Эти хоть поехали и приехали. И потом Эрдоган хоть "извинился"

Сергей Коноваленко

Да как будто больше некуда поехать?

Елена

Турция была вне конкуренции для людей со средним достатком - и сервис с нашим не сравнить, и сравнительная дешевизна, и спокойно и недалеко

Сергей Коноваленко

Понятие "спокойно" уже не осталось...

Елена

я написала "была"... все восстановится

Сергей Коноваленко

Надеюсь...

Владимир Панферов

Нормальное. Если вы о погибшем летчике - то месть конечно хорошее дело, но народ то не виноват и едут отдыхать не пилоту, сбившему самолет.

Сергей Коноваленко

А как же гордость? Или хотя бы чувство самосохранения?

Владимир Панферов

Гордость? О чем вы. По вашему и Германию надо ненавидить за 30 миллионов погибших,Ю вообще перестать общаться с Японией, Китаем, Афганистаном и еще много с кем. А наших чеченцев отстреливать? Надо уметь прощать .

Сергей Коноваленко

Ок! А как быть с безопасностью в этой стране?

Владимир Панферов

Это вопрос принимающей стороны, задача нашей же стороны - потребовать гарантии безопасности и налаживание достойного контроля за их исполнением.

Сергей Коноваленко

Помните, как в своё время, Египет нас уверял в безопасности? А потом какой то придурок умудрился самолёт угнать))

Владимир Панферов

Тут никто не гарантирован от человеческой глупости, и у нас было масса конфузов. Что поделаешь, таковы реалии жизни.

Ла
Ларочка

каждого личное дело,за чем мне за них думать,что теперь и в германию не летать,сколько людей погибло на войне с гитлером....................

Сергей Коноваленко

Приведите пример

Ла
Ларочка

думайте как хотите,у меня такая позиция...

Сергей Коноваленко

Я так понимаю, что пример вы не можете привести?))

Ла
Ларочка

просто долго писать не хочется,может будет время напишу,извините.

Сергей Коноваленко

Ок. Спасибо!

Татьяна Ткаченко

В такое неспокойное время, только человек с мозгами набекрень может лететь в Турцию. А у нас видать таких очень много.

Сергей Коноваленко

Да и многие поддерживают их

Татьяна Ткаченко

У нас страна большая....

Анна Аверкина

Это не повлияет на их внезапное возвращение. И достучаться до их сознания не получиться.

Сергей Коноваленко

А жаль...

Анна Аверкина

Увы.

Ирина Брянцева

Если нравится - пусть летают. Мне там лично делать нечего, я и раньше туда не стремилась.

Viki

Люди, улетевшие отдыхать в Турцию, имеют право выбирать место отдыха по своему вкусу

Сергей Коноваленко

а как же безопасность?

Viki

У этих людей есть свои мозги и разум....Если нет-это их проблемы

Сергей Коноваленко

Жаль, что с детьми едут...

Viki

Это-их дети.....Только их дети...Именно их дети....

Сергей Коноваленко

Понятно...

Лариса Гольцова

Предатели...много мест в России где можно отдыхать...приезжайте во Владивосток..

Сергей Коноваленко

это далековато)) Но и в Турцию ни за что не полечу!

Лариса Гольцова

Судя по телевидению что происходить..можно и на родине спокойно умереть...

Лариса Гольцова

Вы не довольны ответом...не задавайте тогда такие вопросы или ищите единомышленников?

Сергей Коноваленко

Да я полностью с вами согласен! Просто написали прикольно))

Лариса Гольцова

Я не понимаю тех, кто рвется туда где нас нехотят видеть и всячески уничтожают, то самолеты падают, то автобусы переворачиваются...Турция это тот же Китай..Сидеть ровно на жопе и все..

Ма
Марс

путин сказал можно значит можно в чем проблемы или вы не верите путину

Айгуль Кусенова

Никакой политики, они думали только о том, где подешевле отдохнуть.

Сергей Коноваленко

Вот интересно, почему люди отвечая на вопрос, не думают про элементарную безопасность? Именно это я имел в виду. Турция сейчас крайне не стабильна.

Айгуль Кусенова

В первую очередь нужно подумать об обстановке в стране, но они поверили в то, что сказал турецкий лидер...

Сергей Коноваленко

Самый правдивый в мире человек!)))))))

Айгуль Кусенова

))) точно))))

Светлана Брашкина

у нас тоже много мест.где можно прекрасно отдохнуть.я их не понимаю

Сергей Коноваленко

Согласен

Лариса Albra

они мне неинтересны. Это их жизнь и им решать, куда и зачем ехать...

Сергей Коноваленко

Так они с детьми летят

Лариса Albra

Ну и что? Детей будем забирать? А родители пусть катятся куда хотят?

Сергей Коноваленко

Жалко ведь их...

Елена Сыропятова

Я всегда была против других стран отдыхать у нас у самих кросата .

Aleksey Grebelnik

Пусть едут ) А тур называется " Остаться в живых" 😸

Надежда Надеждина

ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ-ТОШНО...продаются, как дешёвки....

Сергей Коноваленко

Можно и так сказать

Надежда Надеждина

Серёжа, может, я слишком резка, но сил нет смотреть на то, как обесценивается моя Родина....из покон века Русь вставала ВСЕМ МИРОМ на обидчика! а теперь......ни гордости, ни достоинства.....

Сергей Коноваленко

Разделяю ваши чувства! И это при том, что западные шавки постоянно на нас лают!

Надежда Надеждина

Вот именно!!! да при таком отношении даже ЗА ИХ ДЕНЬГИ не надо туда ехать!

Сергей Коноваленко

Гордости не осталось у людей

Надежда Надеждина

ТАК ОТКУДА У ДЕШЁВОК ГОРДОСТЬ?

Сергей Коноваленко

Согласен

Legata Eks

Нет никакого отношения. Люди летят куда хотят.

Сергей Коноваленко

То есть поддерживаете их?

Legata Eks

Разве они нуждаются в моей поддержке? нет.

Баскожаева Арман

ПУСТЬ ОТДЫХАЮТ! БУДЕМ ЖДАТЬ ИХ ВОЗВРАЩЕНИЕ!