Евгений Антонюк

Объясните мне, почему у государства и церкви есть деньги на возведение нового храма и восстановление старых, но на операции детям собирают не у церкви и государства, а у граждан, которым государство так и не решило жилищный вопрос? Почему в ситуации, когда государство не восстановило людям дома еще за прошлогодние наводнения, государство разрешает церкви строить новые храмы или восстанавливать старые? - Пир во время чумы?

Ответы
Ла
Лада

А почему бы людям всем миром тоже не помочь, святое дело.Вон в СССР все надеялись на государство, сами ничего не делали, не ценили ничего, вот и развалили всё, пустили по ветру, как балованные дети

Вечность

Религия не имеет ничего общего с бюджетом страны у них свой банк а разрешение это формальность церкви пох ер кто и гле болен важно сколькр стадо пожертвует на их без бедную жизнь

Татьяна Морозова

тот кто собирает у государства не спрашивает, для них лучше, если государство и знать не будет...это продолжение бизнеса 90х годов...

... Рус

Всё зависит от формации,в которой находится государство.А формация,естественно зависит от людей,её воспринимающих.

Надежда Тихонова

Вообще то раньше церкви были отделены от государства,а теперь она бюджетное предприятие что ли?!

Та, Которая...

Определенно это так. Верующих легче усмирить и поставить на колени...

Николай.

Материальное - от лукавого. А храмы спасут ваши (вечные) души! ;)))

Мохарям Ханипов

почему деды строили дома где затапливает сносит ??????

Евгений Антонюк

где администрация добро дала

Мохарям Ханипов

я про дедов .. тогда их там не было .. они там не строили .. они же не дураки ...это сейчас на речных долинах дороги построили насыпами .. вот вам и пруд .. когда вода выходила из берегов она текла по всей ширине ... а сейчас только мость .. что интересно и сейчас новые дороги строят так же . везде уже на таких местах дороги на столбах.. и есть проход для зверей и домашнего ската .. и земля меньше портится

Оксана Лаzaрева

Вы сами-то на что чаще жертвуете: детям или на храм?

Евгений Антонюк

А что вы лично сделали для того, чтобы возбудили уг. дело в воронежской области по факту содержания пациентов ПНИ на голодном пайке? В вашей области я так понимаю тоже устроили концентрационные лагеря, а вы только слушаете как при гитлеровцах в Ейске издевались над инвалидами?

Евгений Антонюк

"Банк обязан заниматься возвратом средств по вашему заявлению ...". - Российская газета.
"... ничего не вышло с попыткой возвратить ... неизвестному" безосновательный и непрошенный перевод. "В переводе нет никаких реквизитов". - Российская газета.
Следует оговорить, что автор этой статьи и автор обращений не является стороной договора и финансово не заинтересован.
Президент РФ, Путин В. В., не препятствует мошенничеству, а способствует ему.
В ответе на обращение от 31 августа 2021г. № О-136548 Банк не только не озвучил доводы, изложенные в публикации "Российской газеты" и обсужденного на Первом канале федерального телевидения, но не указал элементарного в ответе : "ваше обращение, отправленное из Аппарата Президента".
Мало того, что это факт мошенничества ...
Здесь есть смысл обсуждать сам бред советов и мнений в виде инструкции по ситуации, опубликованных в Российской газете и в эфире Первого канала:
российская газета дважды повторяет в качестве совета рекомендации повторяющие друг другна "сообщение Банку ... об ошибочном платеже" и вновь - доказывайте, что вы не сторона в договоре, чтобы доказать, что не все условия договора кредитования возымели соглашение "указывайте, что никаких договоров не заключали, а перечисление безосновательно".
"возвратом денежных средств должен заниматься банк" или дальше "... в банке объяснили . - поясняет Российская газета о попытке возврата. -"в переводе нет никаких реквизитов .... неизвестного отправителя".
Более того, Банк в лице консультанта Кощеева рассматривает вопрос только с позиции одной из сторон кредитного договора, , между тем, участником которого я, как заявитель, не являюсь и не выступаю.
И вот, в ситуации, когда опубликованное в СМИ (федеральный канал студия "Утро ..." и публикация в "Российской газете") считается обращением в правоохранительные органы

Оксана Лаzaрева

Вы тоже несёте ответственность за все, что происходит в Воронежской области? Или только с других спрашиваете?

Евгений Антонюк

ну не вы же подняли эту тему перед президентом

Насима Костикова

Да,это странно и срашно,куда мы катимся?😗

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому , что это не их дети .

Галина Локтева

да.Пир.Правительству пох.

Эльмира Фассахова

🤨нууу

Любовь Яворская

👍🤝

Александр Чайка

да