Ма
Марта

В каких случаях наступает равнодушие между людьми ?

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Геннадий Кириченко

В большинстве случаев. Все индивидуальны, у каждого собственное представление о счастье. В начале кажется, что быть вместе хорошо, попробовали - реальность оказалась не таковой как загадывалось и отпадает как не надобность.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Во
Володя

У женщин обычно бывает после родов, они мужчину, как хорошо сыра наелись вдоволь и им кажется, что они его больше никогда не захотят, и посылают его куда подальше, а потом опять хочется хорошего сыра, а нет, уже поезд ушел. ,

Ма
Марта

У женщин после родов бывает разное состояние и если муж в период восстановления то она ему будет только благодарна.

Во
Володя

Чего мой ответ не принимает, ну не очень-то и хотелось...

Ма
Марта

Помогайте ей с ребёнком чтобы она немного отдыхала.

Во
Володя

Все хорошего...

Виталий Федянин

Когда оба перестают создавать свои отношения. Чтобы что-то существовало, это нужно непрерывно создавать. Думать о ней, радовать, удивлять, восхищать, помогать, быть рядом. Не останавливать этого никогда. Иначе всё рухнет.

Ма
Марта

Вы правы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчина и женщина по-разному смотрят на проблемы и жизнь в целом. Холод в отношениях возникает по разным причинам, в зависимости от того, кто из партнёров потерял интерес к своей половине.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

неправильно

☀️ Леди Солнце ☀️

Шпигорю: это моё личное мнение

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз на Земле 7,7 мильярдов людей! И ви можете зараз гарно казати, шо вси оне равни душами, пилают как уголья в печи и жити спокойно друг биз друга не могути?! ))

Ма
Марта

На Земле так оно и есть.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот г-н Путьин, например, никохда не пилал и не бил равен душой г-ну Трампчену! Но кто зараз може утверждати, шо оне промеж собой равнодушни? )))

Ма
Марта

Оно нам надо чужа любовь.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да кака там любов! )) Сплошна деструкцья и детектива! )))

Людмила Анастасьева

Равнодушие - это когда тебе все равно. У меня это наступило когда мне сделали очень больно. Я пережила это и мне "фиолетово" кто теперь жалеет об этом. Я равнодушна

Ма
Марта

я понимаю вас Людочка. Спасибо.

Светлана Образцова

Может это не равнодушие, просто кризис возраста? Через это, к сожалению, проходит все. Почитайте психологию по этому поводу. Я пробовала.

Ма
Марта

Спасибо Светочка. Почитаю.

Светлана Образцова

Дай Бог Вам удачи, Марта. Есть очень поучительные статьи.

Ма
Марта

Взаимно.Я знаю Светочка. Спасибо.

Светлана Образцова

Удачи. Не спешите с принятием решения в сердцах, на эмоициях. Как бы хуже не было. С уважением.

Ма
Марта

Спасибо Светочка.

Оксана Чубукова

Разные интересы, она любит арбуз, а он хрящик... Через 5,10...30, а то и 50 лет оно наступит, чем раньше, тем лучше расстаться...

Ма
Марта

Кого унижают волонтеры?

Оксана Чубукова

выдавая себя за волонтеров, они унижают, особенно в ценре Ижевск, а вы где?

Ма
Марта

Я не говорю о лжеволонтерах а о людях которые действительно помогают бескорыстно нуждающимся.

Оксана Чубукова

Вы кто, перечитай переписку, ни на один вопрос, ни одного реального ответа, вопросом на вопрос, хочу помогать, могу помогать, где, когда, подойду, помогу...

Ма
Марта

Оксана. Ели вы волнтер то помагайте людям бескорыстно. Если хотите им стать начните помогать людям.

Геннадий Зернов

Когда у людей нет общей цели, доступной для понимания всем без исключения и их объединяющей для её достижения.

Ма
Марта

Вы правы.

Юрий Бббббб....в

Можно отследить начало всех проблем во взаимоотношениях – это обида и наша неспособность простить другого.

Ма
Марта

Верно.

Галина Коломеец

если не сможешь простить его гадости, которые ( вроде ты и пюнула на них)ползают внутри твоей души

Ма
Марта

Спасибо Галочка.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну первый кризис 3-4 года, ну и дальше если остались вместе 7, 10, 12 в там и бес в ребро

Захар Исаев

Бывает, из-за того, что не хотят прилагать усилий, чтобы улучшить отношения.

Ма
Марта

Вы правы Захар.

Людмила Макарова

Когда количество сделанных друг другу гадостей проходит точку невозврата.

Мелания

когда нет общих интересов,появляется недоверие и исчезает симпатия

Ма
Марта

Согласна. Спасибо за ваше мнение и ответ.

Мелания

🌹

Господин Дроссельмейер

в случае долговременного (например, 12 месяцев) непрерывного общения

Ма
Марта

Почему?

Господин Дроссельмейер

Притупляются ощущения

Мехрибан Соснина

Когда перестают общаться и потихоньку отдаляются и любовь уходит

Ма
Марта

Вы правы.

Федя Кукин

Я думаю когда исчезает взаимная заинтересованность!!😀😀

Ма
Марта

Вы совершенно правы.

Вячеслав Поливин

Когда люди понимают, что им ничего больше не нужно друг от друга.