Та
Татьяна

Как завоевать доверие?

Ответы
Дима Хомяков

Для начала,нужно быть уверенным в самом себе. Потом захотеть доверять другим. И,доверие других,придёт,как то само по себе🙂✌️ Повторюсь,главное,быть уверенным в себе самой☝️😌

Та
Татьяна

Я тоже ушла,из блатной романтике,кто не захотел дальше заниматься,кто вообще трус,и всё наша банда распалась, скучно потом стало жить,так я и не нашла больше друзей

Дима Хомяков

Вот-вот то же самое. Я сейчас живу в Калуге,и довольно долго уже,но чувствую себя здесь чужим,и они для меня чужие). Приятелей-знакомых навалом,а вот Друзей...нет.

Та
Татьяна

Такая же фигня, Дим)

Дима Хомяков

и всё же это не мешает продолжать радоваться каждому новому дню)

Та
Татьяна

Нет конечно)

Антон

доверие это время и хотя бы немного знание психологии. Про психологию я к тому что надо разобраться что от тебя хотят и что представляет из себя человек в общем.

Jacov Krell

Для начала,убрать несколько фоток,которые у тебя размещены.
Затем,убрать множество вопросов,наводящих на размышления.
Ну и...быть поспокойнее.

Та
Татьяна

Вы вообще о чём, какие фотографии?У меня всего одна!И чем вас,не устраивают мои вопросы?

Jacov Krell

Татьяна Александрова была 30 июля в 09:50
33 года / Белгород, Россия / не замужем

Анкета Друзья70 Фото15 Видео 14 Музыка43 Группы13 Игры

Синенький кружочек возле своего имени видите??
Ну вот,там 15 фоток)))

А вопросов слишком много)))

Та
Татьяна

И дальше что?

Jacov Krell

Вот это и все.Ответ на вопрос.

Ан
Андрей

кого и зачем,принимай меня какой я есть,тогда не промахнешься.Нельзя ожидать от человека больше чем он может.

Та
Татьяна

Вы мне в отцы годитесь,кого принимать?

Ан
Андрей

Я вообщем говорю.фигура речи..Не надо все на свой счет принимать.Тем более на этом толковище..Похоже вы заточены на конкретику а я философствую.

Та
Татьяна

Ясно

Воля

вера это знание а до верие это до знания. Вот как хотите так и завоевывайте свой ликбез

Та
Татьяна

Я вас не понимаю,к сожалению???

Воля

а вы и значение слов употребляемых не понимаете. Жаль а наши предки понимали и пользовались не алфавитом а Буквицей

Адам Адамов

Нужно быть преданной, но тогда, вероятнее всего, вас посчитают легко управляемой

Vитя@Zь

Его не заваевывают, его заслуживают и это зависит от вашей заинтересованности))))

Та
Татьяна

Благодарю Виктор 😊🙏

Vитя@Zь

🕊️🍀

На
Наталья

Зачем?) Оно нужно? У всех все равно не завоюешь, а те кто уважает и так будут рядом!

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо за ответ 😊🙏

Турсумбеков Диас Русланович

Никак,"завоевать доверие" это оксюморон,как например холодный кипяток!

Антон

не надо завоевывать надо быть таким какой есть и доверие само придёт.

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ 😊🙏

Антон

не за что).

Надежда Седых

доверие завоевывать не надо . оно само придет с поступками .... или нет

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ 😊🙏

Робот Вертер

Быть честным, пунктуальным и держать слово. Больше ничего не нужно.

Владимир

Легко, узнать какая у человека наибольшая проблема и решить её

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо

Владимир

Я всегда так делаю.

Владимир С

Хорошим поведением в течении продолжительного времени.

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Владимир С

Всего доброго, успехов!

Та
Татьяна

Спасибо,и вам того же!

Александр Кулешов

Как правило это само собой происходит.или не происходит

Сергей Анахин

Что тебе сказали, дальше тебя не идет. Умерло. Вот и все.

Та
Татьяна

Я говорю ещё,могила 😁😁😁

Галина Мазяркина

Не нужно было его терять, а завоевать будет труднее.

Та
Татьяна

Правильно, надо ему об этом сказать

Фердинанд Франц Иосифовович

Это самоге легкое... как не потерять! Вот что главное

Дмитрий Иванов

1не врать 2 обещаешь так делай это два важных фактов

Та
Татьяна

Благодарю Дмитрий 😊🙏

Qqqq Qqqqq

правдивостью и деньги не уворовывать друг у друга