꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Каждый раз, перед стиркой, сижу и выворачиваю носки сына с изнанки на лицевую сторону. И думаю ,, ну неужели так сложно снять носки не выворачивая их наизнанку, что бы потом не надо было мне выворачивать их,, 🤦‍♀️😁 А вы как снимаете носки?😁🖼

Ответы
Ро
Роксана

Ха, разбаловали вы своего. Я сына каждый раз заставляла самого выворачивать. В конце концов ему это надоело, сейчас то ли снимает правильно, то ли сразу выворачивает сам.

Ро
Роксана

И что? А пароль от вайфая сменить?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем?))

Ро
Роксана

в воспитательных целях

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да поздно его уже воспитывать)))) вырос он из того возраста))) да и суть вопроса не в сыне а в том как вы снимаете носки?)))

Ро
Роксана

Я правильно снимаю, за кончик тяну. Хотя лично я в носках редко, предпочитаю юбки и платья, а к ним чулки и колготки.

Людмила (Мила)

Носки - это тема. Мой взрослый сын сам стирает свои носки. Но вешает их как придётся. Закинул на верёвку, и всё. А потом они высыхают, скрученные в жгуты.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже проблемка маленькая)))

Sergei

Не следует над этим заморачиваться. Ваше дело постирать. А как их носить, - налицо или наизнанку, - предоставьте ему решать.😏

Sergei

Что-то произошло. Я это уже устранил.😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не вы, это модераторы))) я даже скрин не успела сделать, теперь никто не поверит😂

Sergei

А на вопрос Вы так и не ответили.😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и ладно)))

Sergei

Ладан у попа.😏

Граф Пупыркин

Я аккуратен в носке одёжи так шо снимаю их праульно но коли стирать их то жена выворачивает их наружу по правилам стирки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Первый раз слышу что б стирали с изнанки))

Vasilii Dodita

Vse verno Graf skazal...

Граф Пупыркин

Ты наверное МАЛО по жизни идешь впереди много интересного Век живи и век учись

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, я тут многому научилась на этом сайте)))

Граф Пупыркин

Ок

Brown Sparrow

снимаю, выворачивая, вытряхиваю эпидермис из них и выворачиваю снова в исходный вид. всё: носки готовы к применению...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Серьёзно?)))

Brown Sparrow

абсолютЭли...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну класс)))

Эк
Эксперт

Каждый мужчина носки свои и трусы пусть стирает сам!!!!!!! Уважаемые "мамочки"!!!!! Обучайте их к этому с детства!!!!!!!!!!!!!!!!

Юр
Юрьевна

да.. избаловали мы своих детей и внуков

Александр

Ты лучше объясни.... Кидаю в машинку три пары..... Достаю пять штук...... Куда постоянно пропадает один?....🤷‍♂️🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это у всех вечная проблема и навсегда останется это тайной😁

Натка М_Мак

Если сама снимаю, то аккуратно и не выворачивая наизнанку, а вот если муж мне снимает, то как попало))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тогда сама лучше снимай, ну или муж пусть стирает их😁

Натка М_Мак

Да, для меня это не проблема))

Пономарёв Леонид

делаю глубокий вдох, ноги на ширине плеч и чуть согнуты в коленях,руки опущены вниз и расслаблены...

Бо
Бока

некоторые перед стиркой проводят тест. бросают носки в стену, если прилипли, нужно стирать ))

Николай

Вы хотите сказать,что с изнаночной стороны.Носки не простирываются.Это же полная глупость

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

без оскорблений ни как? Я хочу сказать то что как вы снимаете носки? В вопросе всё ясно написано

Николай

Какое оскорбление.Если вы занимаетесь глупостью,выворачивая носки перед стиркой.Кстати правильно снимать носки с ноги,и есть выворачивая их на изнанку.Так они дольше сохраняются,сами по себе.Да и ноге так комфортней.Попробуйте стянуть с себя ту же майку,не выворачивая её.Тем более если тело потное

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вещи всегда снимаю не наизнанку. И при чём тут глупость. Вы так привыкли, а я так. Я вас же за это не оскорбляю.

Николай

Привычка вторая натура.

Vadim @@@

Я всегда свои вещи преворачиваю на изнанку так как одел и после в машинку закидываю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сохраните

Vadim @@@

Непременно воспользуюсь Вашим благодеянием

Vadim @@@

Пардон за беспокойство.Исчезаюс поле зрения Вашего

Эдуард Чёрный

Наверное так же, пальцы к носкам прилипает от пота и грязи, вот и выворачиваются😂

Мохарям Ханипов

как снимаю не знаю живу один 189м2 а носки теряются каждую неделю пару штук

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это у всех))))

Мохарям Ханипов

сразу легче стало .. вы из какого города

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да это не важно)))

Мохарям Ханипов

обувь теряется ..то есть объяснение щенки их таскают а носки кому нужны темь боле не парные

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это останется загадкой)))

Мохарям Ханипов

как малазийский боинг ..

Кс
Ксенон

Предоставить эти носки ему на стирку. Закончатся-научится выворачивать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну про сына то, понятно)) вопрос как вы это делаете?))

Кс
Ксенон

У меня сын любит чнимвть мне носки и не дает мне это делать самой. Так что я не помню как я это сама делаю 🙈🙈🙈

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Класс😁

Вл
Владимир.

А я как раз выворачиваю и стираю с изнанки, где они пропитываются потом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да вот я уже начиталась тут. Многие так делают)))

Вл
Владимир.

Да, есть такие половые тонкости. Гендерные.

Весело Со Мной

Я их так снимаю и ложу не определить одели их или собираются

Весело Со Мной

Просто на до учит сына пока не поздно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не надо меня учить)))

Весело Со Мной

Не буду больше простишь

Весело Со Мной

Опять удивил

Sekach Dev

Не.. я ровненько.. и после стирки сушу в микроволновке... ))

Кирилл Морозов

Маленький мальчик, сам выворачивать носки не научился?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вопрос не в этом, про мальчика это как пример пиведён)

Кирилл Морозов

Ну, я нормально снимаю. Наверное, потому, что сам стираю.))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может и поэтому))

Пан Стефа́н

Да спокойно, наизнанку не выворачивая ... 😁😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот молодец))))